Просьба пересмотреть правила игры альянсов с пацифизмом и гнм - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Просьба пересмотреть правила игры альянсов с пацифизмом и гнм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:01

В связи с соглашением между топ альянсами, я, как игрок гнм и игрок планировавший свое развитие полностью исключая пвп на своих ресурсах и модулях хочу попросить пересмотреть правила гнм и пацифизма, благодаря которым в данный момент топ альянсы в состоянии помешать развитию игроков которых не интересует в принципе соперничество с другими альянсами, а развитие интересует только против борга, ну или мирное существование, в данный момент благодаря принятым решениям эти альянсы в состоянии помешать развитию дальше этногалактик, полностью ограничив этим развивающихся игроков в дальнейшем, либо добавить возможность полностью отключить пвп(да хоть 10К иг - мне это не важно), мне не интересно было пвп, мне оно будет не интересным в дальнейшем, но так ограничивать полностью развитие игроков я считаю через чур, надеюсь быть услышанным, в отличие от предыдущего ответа модератора, либо как вариант создать новую парадигму альянса либо гильдию полностью отключающее пвп, для игроков, которых интересует исключительно пве контент

#2 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:25

полностью отключить пвп(да хоть 10К иг - мне это не важно) (с) За один бой. Поддерживаю идею. Креативно

#3 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:30

а если серьезно, не могу понять причину возмущений. Твои интересы на ближайший год-полтора сосредоточены в твоей родной галактике, на которую ни один пакт не распространяется. Возможно за год изменений будет столько, что пакты станут нерабочими к примеру. Игра не статична в конце концов)

#4 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:35

и

Просмотр сообщенияDenis555_81 (26 Февраль 2022 - 17:30) писал:

а если серьезно, не могу понять причину возмущений. Твои интересы на ближайший год-полтора сосредоточены в твоей родной галактике, на которую ни один пакт не распространяется. Возможно за год изменений будет столько, что пакты станут нерабочими к примеру. Игра не статична в конце концов)
я не хочу тратить на игру эти полтора года если в конце будет ждать подобное

#5 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:39

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 17:01) писал:

В связи с соглашением между топ альянсами, я, как игрок гнм и игрок планировавший свое развитие полностью исключая пвп на своих ресурсах и модулях хочу попросить пересмотреть правила гнм и пацифизма, благодаря которым в данный момент топ альянсы в состоянии помешать развитию игроков которых не интересует в принципе соперничество с другими альянсами, а развитие интересует только против борга, ну или мирное существование, в данный момент благодаря принятым решениям эти альянсы в состоянии помешать развитию дальше этногалактик, полностью ограничив этим развивающихся игроков в дальнейшем, либо добавить возможность полностью отключить пвп(да хоть 10К иг - мне это не важно), мне не интересно было пвп, мне оно будет не интересным в дальнейшем, но так ограничивать полностью развитие игроков я считаю через чур, надеюсь быть услышанным, в отличие от предыдущего ответа модератора, либо как вариант создать новую парадигму альянса либо гильдию полностью отключающее пвп, для игроков, которых интересует исключительно пве контент

Для справки:
Игрок играет в игру 8 месяцев, за восемь месяцев имеет всего 4 колонии и рейтинг около 60000. Никаких боев с боргом кроме квестов не проводил и считает что администрация мешает ему развиваться)

Не хочешь пве не копай там где другие игроки не хотят чтобы вы копали, Или все должны молча смотреть вы  копаете в их секторе или захватываете планеты которые хотели захватить они?

#6 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:39

в чем проблема. Расти, копи силы, строй флот. И все сбудется)

#7 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:44

Просмотр сообщенияФедерация (26 Февраль 2022 - 17:39) писал:

Для справки:
Игрок играет в игру 8 месяцев, за восемь месяцев имеет всего 4 колонии и рейтинг около 60000. Никаких боев с боргом кроме квестов не проводил и считает что администрация мешает ему развиваться)

Не хочешь пве не копай там где другие игроки не хотят чтобы вы копали, Или все должны молча смотреть вы  копаете в их секторе или захватываете планеты которые хотели захватить они?
любое развитие особенно в подобной сложной по механикам игре планируется заранее, мой рейтинг не имеет к этому никакого отношения, так как повторюсь я развиваюсь исключительно на своих ресурсах, модулях и том, что я добыл сам(исключение магазин федерации - покупка кораблей и уд), естественно этапы планирования включали в себя в будущем переход на более интересные галактики, повторю фразу что и написал в общем чате - фраза

#8 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:58

зачем вообще спорить  о том, что тебе не нужно?

#9 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:01

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 17:58) писал:

зачем вообще спорить  о том, что тебе не нужно?
а кто это решает кому что нужно или нет? я хочу чтобы не решал никто о чем и прошу

#10 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:09

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 18:01) писал:

а кто это решает кому что нужно или нет? я хочу чтобы не решал никто о чем и прошу

ну и я хочу чтобы игра была по моим правилам) но такого не бывает)
так что играй и не парься

#11 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:10

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 18:09) писал:

ну и я хочу чтобы игра была по моим правилам) но такого не бывает)
так что играй и не парься
так то вы и установили новые правила, а я благодарю покорно, надеюсь меня услышат - нет, я найду чем себя еще занять

#12 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:02

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 18:10) писал:

так то вы и установили новые правила, а я благодарю покорно, надеюсь меня услышат - нет, я найду чем себя еще занять

Правила устанавливает администрация,  а не всякие "пакты", "договоренности".  Поэтому вы можете их просто игнорировать. Агрессивные действия без объявления войны крайне плохо влияют на колонии агрессора а в последующем планируется что будут плохо влиять и на флот.

#13 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:00

Просмотр сообщенияФедерация (26 Февраль 2022 - 20:02) писал:

Правила устанавливает администрация,  а не всякие "пакты", "договоренности".  Поэтому вы можете их просто игнорировать. Агрессивные действия без объявления войны крайне плохо влияют на колонии агрессора а в последующем планируется что будут плохо влиять и на флот.
и на том спасибо) тогда надежда есть)
з.ы. просто сама игра, сама система боевки, проектирования и борга как такового меня очень впечатлили в этой игре(пусть мне и не нравится пвп - но мне оно лет 5 как перестало нравиться в принципе в играх - может перерос...) - я провел все 8 месяцев в большом удовольствии, за это хотел сказать отдельное спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных