Вся суть о геологоразведочном модуле. - Добыча ресурсов - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Вся суть о геологоразведочном модуле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:22

Небольшое вступление. Скажу честно, у меня пока что самые лучшие геологоразведочные модули в игре. Но их не покупают, хотя польза от них идет колоссальная, по сути один гео модуль на корабле это уже два корабля без гео модуля. Поэтому в данной теме я хочу раскрыть их потенциал и пользу.  Примеры приведу на скринах.
На скорую руку я накидал проект Гефеста без гео модуля. Гефест 62 уровня, добавляет к 82% к переработки астероидов. Прошу обратить внимание на то, что это зектовский корпус, у которого самый высокий процент к переработки от корпуса.
Изображение
Смотрим на добычу, в час 39к митрацита. А теперь я убираю один бур и ставлю гео модуль. Кстати он меньше потребляет энергии чем бур и места занимает тоже не много. Увеличение геологического потенциала Гефеста и гео не суммирует.
Изображение
Теперь мы наглядно видим что добыча возросла на 2к. Может показаться не много, но! Я приводил в качестве примера Зектовский корпус, далеко не последнего уровня. То-есть я создал для сравнения самый не благоприятный вариант. А теперь представьте что будет на корпусах других рас. При этом желтый гео вы можете легко вставить в свой корабль, эта куда выгоднее чем покупать целый корпус желтой сборки. Так же на других корпусах вы увидите увеличение показателя переработки более чем в два раза.
Гео вполне возможно вставлять и в боевые копалки, он весит меньше чем бур и даст результат лучше чем если бы у вас стояло просто два бура. Все это вы можете проверить в проектирование.
P.S
Если нужны гео модули, то пишите мне в игре. Гео не очень дорогие, скажу больше, одно гео дешевле чем один бур.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных