Вестник торговца - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Вестник торговца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:15

Всем привет!). Это экспериментальный выпуск новой газетенки, ориентированной на экономическую составляющею нашей небольшой но бескрайние вселенной! Предупреждаю, написано с бухты барахты, то-есть без какого либо плана, последствия непредсказуемы)
Лирику долой да здравствует первый выпуск!

Вестник торговца "Выпуск № 1" от 03.09.2015

"Торговые сводки"

Давно хотел сделать что то наподобие, думаю платформа в виде моей новой газеты подойдет для этого как нельзя лучше. Здесь я приведу минимальные цены на ходовые товары на сегодняшний день. Цены приводятся за товар в кол-ве 10000, за редкозем и кристаллы в кол-ве 1000. Цены я указываю только за товары с условием их бесплатной доставкой продавцом.

Материалы:   
Металлопрокат                     10 IG
Строй.материалы                 10 IG
Железобетон                        16 IG
Электронные компоненты    20 IG
Алюминий                             80 IG
Сталь                                     30 IG
Титановый сплав                  42 IG
Нановолокно                         70 IG
Полимеры                             14 IG
Композиты                            100 IG (В Quatrum замечена цена в 79)
Топливо:
Органическое                        10 IG
Ядерное                                 40 IG
Термоядерное                     200 IG
Редкозем:
Заброзин                               205 IG
Лед (кристаллы):
Левиум                                  360 IG
Квантиум                               800 IG

Связи крайне сильной лени и специфичности остальных редких минералов, целы приводить не нецелесообразно)

"Сводка новостей"
Торговое эмбарго, быль или реальность
Думаю каждый из нас знает окаянного террориста gLaRg-a. Ух не мало он горе принес всем галактикам, ух посбивал он баз немерено, а капалок неисчислимо. И каждый раз собирались молодцы, да загоняли зло в его обитель, а зло как и полагается всегда возвращалось брать реванш. Но все это вступление для несведущих, а теперь сама новость.
Из моих источников, коих я сообщать не собираюсь, мне стало ведомо, что исчерпав все способы ведение войны с окаянным, у одной незаурядной личности родилась новая идея, а именно полномасштабная ТОРГОВАЯ БЛОКАДА террориста номер один. И действительно, кто нибудь задумывался откуда gLaRg берет ресурсы? Проанализировал торговые логи несколько игроков обнаружили,  что являются генеральными спонсорами разорителя галактик, а так же они заметили не самые маленькие вложения в виде IG от него в их карманы.
Уже сейчас точно известно, что несколько игроков подключилось к торговым санкциям по отношению gLaRg-у. Возобладает ли жадность или благородное желание пресечь деятельность пирата раз и на всегда? Точно сказать сейчас нельзя. Однако я, смею всунуть сюда свое ну очень скоромное мнение и заметить, что неполная блокада, без участия хотя бы одного активного торговца, будет заранее проигрышной.

Масоны уже в игре!
Мечтали ли вы когда нибудь управлять судьбами миллионов? Ну ладно вам, не скромничайте, отвечайте честно. Хочу вас огорчить, пока вы мечтали о великом... власть под шумок забрали другие. В вселенной появилось что то вроде нового мирового совета, аналогом может послужить оон в гелионской истории. Однако в совет вошли лишь самые влиятельные игроки, кто именно увы я не могу сказать, иначе секир башка и только плач по свободной прессе. Могу лишь рассказать о задачах этого км.. органа власти над вами дорогие читатели, на данном совете будут создаваться особые законы для игроков, наподобие соглашение об не выставление патрулей над планетами с гипер вратами. Принесет ли пользу такая организация для нас еще не известно, организована она стихийно, многие похоже так и не поняли зачем так находятся и как там оказались, другие спорят друг с другом до кулаков, но однако принятым решения в залах этого собрания нам увы придется повиноваться, а иначе... а сами узнаете что иначе)

На этом я закончу, если нашли какое то не соответствие, орфографическую ошибку,  то вы - МОЛОДЦЫ!
А, и чуть не забыл,на правах своей же газеты я дарую себе правила ставить сюда рекламу. Закажите уже это чертовы геологические модули! Иначе я приду к вам и вы их все равно купите)

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:58

)

#3 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:18

Сэвен, елки, от душт второй раз)) :)

#4 Gorus

Gorus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 01:22

Класс!!! :)) +++!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных