Мощность и масса корабля - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мощность и масса корабля

Формулы Темная магия Скорость Масса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 JackZet

JackZet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 20:01

Вечера!
В процессе игры появилась необходимость рассчитывать мин.время подлета корабля с учетом цикла боя,перезарядки и точности прыжка.Но всё это не имеет никакого значения без знаний скорости самого флота с которой у меня появились некоторые трудности.Вроде всё это можно узнать методом научного тыка,но не тогда когда создаешь флот способный вместить в себя другой флот. От чего масса флота может сильно колебаться  и вариант "чем больше,тем лучше"  тут не пройдет,ибо такой флот уходит в копеечку.Да и просто хочеться узнать больше.

Ссылаясь на данную статью https://forum.starfe...orost-korablja/ скорость корабля должна расчитываться соотношением мощности и массы,но или я что-то делаю не так или по велению высших сил законы вселенной за эти годы сильно изменились. Я ранее писал в зонтик по этому вопросу,но даже само понятие "межзвездная мощность и его применение" по какой-то причине не раскрывается. Вообщем быть может кто-то из игроков вкусил запретный плод тайных знаний и не против поделиться этим ?) Заранее дзякуйте! :)
Нет смысла искать рай, если мы можем создать его сами.

#2 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 16:36

Скорость = коэфф * мощность / масса

В чем вопрос собственно?)





Темы с аналогичным тегами Формулы, Темная магия, Скорость, Масса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных