Новая история ЗФ и немного треша - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Новая история ЗФ и немного треша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 18:56

Небольшая стенограмма, популяризуемого "вот этого вот"
Скрытый текст
в некоторых местах полезного видео, местами, заполненного тупыми вбросами и откровенной дичью)))

Таймкоды добавьте в видео)))

Самое улыбающее)))

#Треш от MURRR
17:15 - "Короче здесь жил долгое время новичок (открывает мертвый аккаунт 1983 рейта развития, со стажем более 245 дней)... вот он ниче не делает, раз в месяц заходит, валюту купит и все... Он увидел (показывает Illirgway) , что у него (мертвый аккаунт) тут только одна орбиталка, - прилетел, снес, поселился. Ну не пират ли, скажи мне, а?... Не пират даже, нельзя это слово по отношению к нему использовать..." Rokk9 комментирует: - "Не надо пиратов оскорблять, это бандиты с большой дороги"... Автор продолжает "во-во-во"... "вот, вот, вот.. взял вот, просто вот.. (показывает систему куда подселился Illirgway) человеку с 2 тыс. рейтинга да? (показывает тот же мертвый аккаунт), вот взял, сломал планету... человек у которого 18 млн. представляешь, рейтинга, да. И вот, вот.. вообще"... "Хоть бы компенсацию перевел какую"...
Изображение



#Треш от Rokk9
18:27 - "Я вообще хочу по поводу политики альянсов сказать - я знаю политик-ов(у?) других альянсов, они новичков не обижают, ну скажем это не Триумвират.. они в топ 5 альянсов не входят... и они не занимаются абордажничеством, не занимаются сносом флотов чужих. У них это категорически поставлено.. ээээ.. это пиратство, скажем так. Они этим не занимаются, тех кто занимается они из альянса выгоняют. В отличие от альянса Триумвират, который просто беспределом занимается. Вроде топ 1 альянс, но они очень много себе позволяют и... относят себя к... повелителям игры. Считают как они... им все можно." Автор стрима спрашивает: - "Они же не всегда такими были?"
Изображение




#Новая история ЗФ от Rokk9
19:14 - "Нет, раньше у них была, если я не ошибаюсь, альянс Бригантина..."
Изображение



#Треш от Rokk9
19:22 - MURRR перебивает, спрашивая сколько эксперт-политолог играет. Его ответ: - "Нет, я этим аккаунтом играю с апреля месяца, если я не ошибаюсь или с марта (10-11 мес), я просто живу в таком... регионе... вот я еще проходил альфа-тестирование, бета-тестирование в игре. Бета-тестирование было в одном из топовых альянсов, потом... мне пришлось.. покинуть игру, ну и аккаунт у меня ушел, в горы. Но потом, время появилось, решил зарегистрироваться и сразу пошел в пираты. Поэтому я один из старых игроков, можно сказать..."
Изображение




#Новая история ЗФ от Rokk9
21:25 - "И еще, Алексей (обращение в MURRR)... Извиняюсь что перебиваю, там, Валера написал (Kosmolon в комментариях к стриму).
Зачитывает: - "Раньше топ1 были Волки, но потом они сбили триумвиратовский флот, договориться не смогли, и началась война. Триумвират раскатал Волков в блин, ну и Волки не сильно сопротивлялись - часть разбежалась, часть ушла в мороз."
Закончил зачитывать, комментирует: - "...соответственно такая ситуация тоже, и опять же, это было всегда с Триумвиратом, да? С бандитским альянсом..." Продолжает читать комментарий Kosmolon-a: - "Первые два-три дня равные бои шли, потом односторонняя бойня." ...Rokk9 комментирует дальше: - "Ну я так понимаю, что Триумвират начал давить, своим бандитизмом, эхех, и загнобил волков."
Изображение




С такими политологами и экспертами новой истории, скоро будут рассказывать не только о гамма-тестировании, но и альянсах "Гидра", "Феникс", "Мамонты", "Свои", "Чужие", "Есть IG?" и о восстании ГНМ.

Это просто жесть)))

Такое тут уже было, просто 1 раз скажу, что делая ставку на боевую пехоту просрочки обиженных, ограниченных в знании истории (с чем имеют дело), дедуктивных способностях (причинно-следственные связи) и критическом мышлении (планирование, тактика) - победить не удастся. Но можно не переставать пытаться. :)

#2 SanekJkl

SanekJkl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:02

Митра, про тебя ничего не говорили )))
Ты хороший человек ))
Не обижайся )))

#3 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:07

Меня умиляет только-лишь подача истории) если уж браться за это, то лучше либо говорить не пытаясь натянуть глаз на пятую точку, либо не говорить вообще) Тот, кто сделал ставку на политолога, в качестве фигуры для борьбы в инфо поле - очень сильно просчитался)

#4 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:09

))) поржал))) жестко но конструктивно)))

#5 MURRR

MURRR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:13

Просто интересная попытка смешать тёплое с мягким. Видимо за живое задело.

Суть нашего спора с Митрой в том, что я позиционирую Иллигвея как человека с двойными стандартами, который доказывает в чате( публичное место) пиратам, что они пираты, но при этом использует ровно точно такие же методы и это считается нормальным, Иллигвей не пират и не бандит, он уважаемый человек из альянса топ1. А  пираты - это пираты, постыдное дно.

Митра же считает нормальным  такое поведение. Указывая каждый раз на то, что у них в альянсе собрались разные люди и такое поведение со стороны отдельно взятого человека из альянса никоим образом не должно наводить тень на топ 1 альянс и смешивать публичные высказывания господина Иллигвея и политику альянса Триумвират нет никакого смысла.

П.С. но то, что вы смотрите наши стримы, тратите своё бесценное время, да ещё и с таймкодами - зачем, если это всё бред? Вопрос риторический, можно не отвечать

#6 MURRR

MURRR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:17

А ещё весьма жаль, что вы по каким то причинам посчитали, что цель сего мероприятия была в попытке собраться и поглумиться над Триумвиратом. В первую очередь мы собрались просто потому что появилась такая возможность и при определённом направлении разговора про вас и речи бы не зашло. Ну и, главное, цель была в объяснении нового механизма работы Центра Управления для неальянсовых игроков. А то что получилось не много об игровой политике... ну так вышло.

#7 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:43

Стандартный набор демагогии, займет до 8 минут набора текста, и до 2 мин на поиск картинки под спойлер в конце.

Расшифровываем демагогию на русский


Просмотр сообщенияMURRR (10 Февраль 2023 - 19:13) писал:

1. Просто интересная попытка смешать тёплое с мягким. Видимо за живое задело.
+

Просмотр сообщенияMURRR (10 Февраль 2023 - 19:13) писал:

1. А ещё весьма жаль, что вы по каким то причинам посчитали, что цель сего мероприятия была в попытке собраться и поглумиться над Триумвиратом. В первую очередь мы собрались просто потому что появилась такая возможность и при определённом направлении разговора про вас и речи бы не зашло. Ну и, главное, цель была в объяснении нового механизма работы Центра Управления для неальянсовых игроков. А то что получилось не много об игровой политике... ну так вышло.

1. "Я сделал стрим по изменениям в игре, а в середине видео мы обговнякали вот тех чуваков. Не надо думать, что мы просто воспользовались случаем, это случайность!"



Просмотр сообщенияMURRR (10 Февраль 2023 - 19:13) писал:

2. Суть нашего спора с Митрой в том, что я позиционирую Иллигвея как человека с двойными стандартами, который доказывает в чате( публичное место) пиратам, что они пираты, но при этом использует ровно точно такие же методы и это считается нормальным, Иллигвей не пират и не бандит, он уважаемый человек из альянса топ1. А  пираты - это пираты, постыдное дно.

3. Митра же считает нормальным  такое поведение. Указывая каждый раз на то, что у них в альянсе собрались разные люди и такое поведение со стороны отдельно взятого человека из альянса никоим образом не должно наводить тень на топ 1 альянс и смешивать публичные высказывания господина Иллигвея и политику альянса Триумвират нет никакого смысла.

4. П.С. но то, что вы смотрите наши стримы, тратите своё бесценное время, да ещё и с таймкодами - зачем, если это всё бред? Вопрос риторический, можно не отвечать
2. "Тот чувак меня обидел, я поступаю точно так же, но я не такой как тот чувак, я другой!"

3. "Меня критикуют с аргументами, я немного вброшу дичи и сдам назад. Пусть оправдывается, что он такого не говорил!" + "Мое мнение самое-самое мнение среди всех мнений" + "Я потерпевший - мне должны". Тактика вброс с отступлением на пол шага умнее, чем просто вброс. B)

4. "Чтобы отвести внимание от того, что я сегодня с корешем немного приврал, где-то сманипулировал, а где-то открыто побредил - скажу, что если меня критикуют, значит у них бомбит!"



PS. Обратим внимание, на данный момент мы до сих пор имеем - как обычно, нулевая аргументация своей позиции и незамысловатых вбросов)
Одна заезженная пластинка - "я не такая, я жду трамвая".

Скрытый текст


#8 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 22:58

Норм стрим, я даже посмотрел кусочек) Снимай ещё

#9 Rokk9

Rokk9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 21:41

Как я понял,так это то,что Мурр поступил правильно,пригласив меня.Ради обсуждения моих слов создали отдельную тему на форуме.И это прекрасно!Алексей,продолжай в том же духе!Пригласи в следующий раз кого-нибудь из Триумов.А Митре я могу посоветовать лишь одно-завязывай умничать,ты свои 5 копеек везде пытаешься вставить,всё обсосать с разных сторон и выглядеть дипломатичным и светлым.Не всё в жизни бывает так,как хочется))).

#10 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 12:01

Просмотр сообщенияRokk9 (11 Февраль 2023 - 21:41) писал:

А Митре я могу посоветовать лишь одно-завязывай умничать,ты свои 5 копеек везде пытаешься вставить,всё обсосать с разных сторон и выглядеть дипломатичным и светлым.Не всё в жизни бывает так,как хочется))).
А что такое, твои чувства задеты чужим сарказмом и знаниями внутренней кухни тех событий, что ты там обсуждал? Так это же твоя склонность приврать создает такой смешащий контент, а не моя. Я то тут при чем?)
Ну приврал ты там, глупостей всяких наговорил - люди посмеялись. Спасибо. А кто за причинное место тянул то тебя это делать?) Почему виноваты то другие?))

Не веришь что ли, что все то, что вы дуэтом исполняете, уже тут было, и не раз? Ну ок))


Просмотр сообщенияRokk9 (11 Февраль 2023 - 21:41) писал:

Как я понял,так это то,что Мурр поступил правильно,пригласив меня.Ради обсуждения моих слов создали отдельную тему на форуме.И это прекрасно!Алексей,продолжай в том же духе!Пригласи в следующий раз кого-нибудь из Триумов.А
Если ваша цель - ломать новичкам игру, то безусловно верной дорогой идете)

Скрытый текст

С одной стороны, естественный отбор - кто умнее, тот добьется большего.
С другой - ни ты, ни твой кореш, ни внутренней политики алов не знаете, ни причин тех или иных событий и принятых решений (не с чьих то там пересказов), однако, процесс отсеивания не очень смышленых игроков решили возглавить.
- Тоже полезное дело! B)

Скрытый текст


PS
Скрытый текст

Как показала история за 7 лет игры о которых мне что-то известно - дипломатия-таки очень даже решает. Эмоции отдельно, решение проблем отдельно. Почти все, за редкими исключениями, зависит от того, как отдельные игроки, и главы альянсов строят тут свою дипломатию. :)

#11 Nurg

Nurg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 04:43

История всегда переписывается, а потом доверчивые обыватели считают это правдой. Я за то, чтобы в новой истории ЗФ было побольше рассказано о ведущей роли великой ГНМ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных