Скрипты & Боты 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Скрипты & Боты 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 16:10

Скрипты & Боты:
https://forum.starfe...ge__hl__скрипты

"Поэтому автору (ам) скриптов, будет предложено. размещать архив со скриптом  только на форуме игры, чтобы его код можно было бы, при необходимости легко проверить. Скрипт должен быть полностью автономным, не использовать ни каких внешних источников, не содержать скриптов автоматизации (ботов), дающих игровое преимущество. Правила размещения будут описаны дополнительно"

Были ли хоть какие-нибудь продвижения в этом направлении за пол года с лишним ?

#2 ElGen

ElGen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 13:17

Ну вот мой скрипт сейчас полностью автономный, обновлять руками, код открытый и много где есть комментарии по коду
но что-то не понятно по сервису для выкладывания скриптов
хотя опять же нужно понять как много людей вообще пишет скрипты, причем легальные и сколько из них готовы выложить их для всеобщего обозрения

#3 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 14:43

@Federation
Может быть есть возможность, как-нибудь довести этот топик до завершения ?)

#4 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Май 2023 - 17:40

а давайте запилим свой гитхаб с блэкджеком и этими самыми...
чё вы опять изобретаете велосипед и открываете омерику одновременно?
есть целая куча специальных сервисов для хранения кода, а здесь можно оставлять ссылки на свои репозитории.
ну а если ты этим не умеешь пользоваться, значит оно тебе не надо. я имею ввиду желающих поюзать чужой скрипт.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#5 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 23:47

Цитата

ну а если ты этим не умеешь пользоваться, значит оно тебе не надо
Смысл всего этого, как раз в обратном, чтобы одобренные модификации наконец-то стали доступны ВСЕМ игрокам и все игроки наконец-то находились в РАВНЫХ условиях ) вроде эта проблема ещё в прошлом топике была выявлена, но мы с ней почему-то очередные пол года проиграли )
Причём, если я правильно понимаю пост Elgen, то одна из основных необходимых для этого частей готова ) но где-то процесс то ли застопорился, то ли просто эта вся тема забылась быстро ) в общем тут можно только гадать, но очень хотелось бы, чтобы этот процесс снова встал на рельсы )

#6 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Май 2023 - 09:16

Вот пример описания установки расширения для FF и Chrome в одном из репозиториев GitHub. Мне кажется, что даже альтернативно одарённый справится.

Цитата

Установка

Скачайте или клонируйте папку с расширением с гитхаба к себе на диск.

Chrome: откройте страницу chrome://extensions, включите режим разработчика и нажмите на кнопку "Загрузить распакованное расширение". Выберите папку расширения.

Мы не публикуем расширение в Chrome Web Store, так как это требует передачи персональных данных в Google и платы за регистрацию developer account. Устанавливать расширения из Web Store в любом случае не лучшая идея, так как они могут содержать скрытый или вредоносный функционал.

Firefox: откройте страницу about:debugging, вкладку addons и нажмите кнопку "Load Temporary Add-on". Выберите путь к файлу manifest.json расширения на диске. Это установит расширение временно, до завершения Firefox.


Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#7 lllStyle

lllStyle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 11:42

up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных