Альянсы - Расы - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Альянсы - Расы

Альянсы расы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 boogatir

boogatir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 06:02

Всем приветы.

У меня тут после очередного путешествия в будущее, возник вопрос! Ведь если есть в игре расы, то почему нет стран, где эти расы преобладают?

Хочу предложить админам немножко усовершенствовать игру. Например, сделать для альянсов чтобы если в альянсе преобладает какая-то одна раса то игроки которые состоят в этом альянсе могли бы делать модули этой расы с улучшенными параметрами. То есть, дать бонус тем альянсам, в которых будут большинство одинаковых рас. К примеру если в альянсе много Гларгов то и НП увеличено или если одни тормали то сборщики обломков работают на 10-20% лучше и т. д. и т. п. Завязать процентный бонус на кол-во и качество игроков одной расы.
Ещё, сделать плюсы и минусы в отношениях межрасовых. То есть гларги должны ненавидеть тормалей. Потому как одни учёные, а другие торгаши, это видёт к тому, что в пвп они дерутся остервененей. И торг меж ними более не выгоден. Или Велиды должны уважать Гелионов, потому как к пушкам нужны движки во время боя это главное. Но эти плюсы и минусы можно менять в полит. структуре, вкладывая в отношения какие-то свои ресурсы, к примеру своё время или донаты. Это к примеру.

Я так думаю это подстегнет ребятишек скапливаться в альянсы одних рас или рас с плюсами в отношениях. А это приведёт к тому, что в альянсах будет дефицит модулей других рас. А это в свою очередь подстегнёт торговлюшку. Появятся, альянсы посредники в торговле.

Понятно, что в принципе эта вся движуха накуй не надо и так всё пучком. Это я о реализме в игре. Конечно где игра, а где реализм, но всё же. Что-то в этом есть! И да, конечно это не немножко изменения в игре, это глобальное изменение игры.

Как говориться - Одна голова хорошо, а две уже мутант. Так что высказывайте свои предложения и замечания.
А так жэ можно обсудить плюсы - минусы данного предложения. Но помни, что инициатива ипёт инициатора, то есть если критикуешь - предлагай.

Хотя если уже кто-то это предлагал и уже обсуждали, то сорямба.

#2 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 16:18

В парадигмах аллов есть бонусы и штрафы к атаке по членам аллов с опредленной парадигмой и расой. Так национализм бустит урон по игрокам другой расы.

#3 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 19:58

попахивает расизмом :D

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных