Выпадение нейтронных роботов - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Выпадение нейтронных роботов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Выпадение нейтронных роботов (4 пользователей проголосовало)

Нейтронный роботы чаще выпадают ГНМ и новичкам.

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Не выявил такой, ни зависимости, ни корелляции (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 17:11

Приветсвую.
Сразу скажу, что статистику не собирал, все на уровне субъективных ощущений.
Так, вот, на мой вопрос каковы шансы выпадения роботов, и как их увеличить Зонт отчветил, что алгоритмы игры не раскрывает. Остается эмпирический путь.
За куплей-продажей роботов следил, так как шанс их выпадения какой-то мизерный. И заметил, что продают их чаще новички и члены ГНМ.
С одной стороны, это может говорить о том, что им выгоднее получить ИГ, чем использовать робота самостоятельно, а остальные просто не выставляют на продажу.
А с другой, что Администрация, увеличивая шансы выпадения именно слаборазвитым игрокам и ГНМ, пытается уровнять их как-то с развитыми игроками - либо они получат бусты от них, либо ИГ от развитых игроков.
И по моим НЕ СИСТЕМНЫМ наблюдениям именно слаборазвитым игрокам и членам ГНМ роботы выпадают чаще.
Кто какого мнения?

#2 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 17:23

Я за новичками и ГНМ не наблюдал, да и особо много от них роботов в продаже не видел. Роботов много у тех, кто больше артефактов вскрывает и кому везет больше. Мне вот тоже повезло довольно рано на 1 робота с 11 планет, а теперь в 21 уже долго открываю и тишина. Рандом )
Не видел еще тех, кому везло сильно больше, чем другим, разве что есть один ГНМщик, что выставлял 4 роботов в торг одновременно, но у него сотни планет, и если он везде вскрывает, то это не особо удивительно, я считаю.

#3 De_Sang

De_Sang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 10:38

Алгоритм не понятный у робота. Как выпал после добавления, так и не видел. Да и у соалов мелких что то их не видно.

#4 ovedomaro

ovedomaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2024 - 20:05

Арта нонстопом вскрывалась на 17 планках, последние полторы две недели на 81 планете, везде 1 арт в минуту, пока ни одного не выпало. арту вскрываю от 0 до 5к уровня
тех поддержка так же сказала что не раскрывает механик игры))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных