Мелочи - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мелочи

Интерфейс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 _Gelios_

_Gelios_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:20

В данной теме хотел бы предложить мелочи, которую бы сделали игру приятнее и комфортнее.
Поскольку это мелочи, то вряд ли до них скоро дойдут руки, но тем не менее хотелось бы что бы в перспективе развития проекта они имелись ввиду)

1. Расширить кол-во композиций, которые воспроизводятся в игре на фоне, а то их там сейчас всего 5-6 штук
Сделать так, что бы эта фоновая музыка не отрубалась при переходе между вкладками браузера, а то "бац" музыка есть, "бац" и её нет, проще её вообще отключить сейчас, если кроме игры ещё чем то занят.

2.Картинки, обновить картинки планет, а то качество у них не очень
http://SSMaker.ru/0201bc81/

3. Сделать размер картинок на аватарку хотя бы пол метра, вряд ли для браузерной игры это будет чрезмерным.
Немного увеличить окно авы.

4. Поменять цвет иконки "Пожертвования" с бледно жёлтого на зелёный.

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:46

1. Их 15. Не нравится отключай и не парься.
2. Нормальное качество ни кто с этим заморачиваться не будет.
3. Это уже будет не аватарка, а произведение искусства тем более полметра грузить на телефоне для профиля накладно.
4. Все что относится к федерации отображается именно этим цветом

#3 _Gelios_

_Gelios_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияreflection (27 Октябрь 2015 - 00:46) писал:

1. Их 15. Не нравится отключай и не парься.
2. Нормальное качество ни кто с этим заморачиваться не будет.
3. Это уже будет не аватарка, а произведение искусства тем более полметра грузить на телефоне для профиля накладно.
4. Все что относится к федерации отображается именно этим цветом

1. Они мне нравятся), просто их маловато, а резкое обрывание и появление музыки действительно можно было бы исправить, сообщения же например, напоминают о себе "In comig messedge" даже если вкладка свёрнута? Напоминают.
2. Ну как скажете.
3. Вопроса нет.
4. Вот как оно отображается у меня: http://SSMaker.ru/3d292e11/

#4 jsql

jsql

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:55

По первому вопросу.
Если ты имеешь ввиду фон, в смысле обои, то там отражается твоя текущая система. Как только ты колонизируешь другу. Ты сможешь поставить ее в качестве фона.

#5 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:15

1. именно из-за прерываний игровой музыки она выключена, ведь заходишь бывает на вкладку игры перерывами посмотреть как дела и она музыка прыгает.  да и по скайпу общаешься в чате туда сюда прыгаешь обсуждаешь и играешь. вот действительно где теряется смысл в этой прерывистости.


а если кому-то фоновая музыка брайзера не нравится, то он мог бы действительно выключить когда уходил бы кино смотреть  к примеру
это не то чтобы мне надо, но это рассуждение логичнее прерывистости) и приятнее
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#6 _Gelios_

_Gelios_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияjsql (27 Октябрь 2015 - 14:55) писал:

По первому вопросу.
Если ты имеешь ввиду фон, в смысле обои, то там отражается твоя текущая система. Как только ты колонизируешь другу. Ты сможешь поставить ее в качестве фона.
какие обои? я же написал там дальше "...Сделать так, что бы эта фоновая музыка... "

#7 _Gelios_

_Gelios_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияTor (27 Октябрь 2015 - 15:15) писал:

1. именно из-за прерываний игровой музыки она выключена, ведь заходишь бывает на вкладку игры перерывами посмотреть как дела и она музыка прыгает.  да и по скайпу общаешься в чате туда сюда прыгаешь обсуждаешь и играешь. вот действительно где теряется смысл в этой прерывистости.


а если кому-то фоновая музыка брайзера не нравится, то он мог бы действительно выключить когда уходил бы кино смотреть  к примеру
это не то чтобы мне надо, но это рассуждение логичнее прерывистости) и приятнее
1. Согласен, прерывистость мешает.
Далее, мне НРАВИТСЯ музыка, просто немного надоело уже одно и тоже) 10-15 записей можно слушать 2 недели, но не год, потому я бы и хотел побольше композиций.
По непрерывность фоновой я и говорю, разве что отключать её сейчас тоже можно.

#8 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:11

Залезь на специальные музыкальные сайты и слушай

#9 _Gelios_

_Gelios_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияreflection (28 Октябрь 2015 - 12:11) писал:

Залезь на специальные музыкальные сайты и слушай
Если так рассуждать, то и экономику с логистикой можно по учебникам изучать, а не в игрушку играть.
Музыку со спец сайтов качать/слушать.
Видео крутые на ютубе искать.

Зачем тогда игра нужна? Убить время в метро/ в машине на смартфоне/планшете?
Аналог EVE с крутой графикой, музыкой, и экшен составляющей (битвы флотов) делать не планируется? типа "и так сойдёт, для браузера же"?

Название темы вообще "мелочи" было, а тут такое резкое их не принятие главным разработчиком этой самой игры.
Ты конечно хочешь делаешь, хочешь нет, вот только раз мелочь, два мелочь, три мелочь... и играть намного удобней и увлекательней   ...или наоборот.

#10 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:16

Просмотр сообщения_Gelios_ (28 Октябрь 2015 - 12:43) писал:

Название темы вообще "мелочи" было, а тут такое резкое их не принятие главным разработчиком этой самой игры.

:D Привыкай) Но в успокоение тебе скажу, что бывало и не раз, спустя время Бро делал как просили игроки, хоть сперва и отнекивался





Темы с аналогичным тегами Интерфейс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных