Новые корпуса. Боевой носитель - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Новые корпуса. Боевой носитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:40

Доброты

Коли произошло оживление, я решил обновить несколько живых тем, мб что и приглянется

напоследок, хочу домик в игре, конечно могу и утереться хотелкой, но надежда умирает последней

#22 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:09

А что мешает поставить двиго_расширители легким кресерам и забить все слоты фотонка+гравик или ядеркой?

#23 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:24

Просмотр сообщенияcderfv (10 Декабрь 2016 - 08:09) писал:

А что мешает поставить двиго_расширители легким кресерам и забить все слоты фотонка+гравик или ядеркой?
когда слепишь что-либо подобное из авика обязательно мне скинь)

#24 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 04:46

Почему из авика? Выше кто-то писал, что не хватает авика способного доставить легкие крейсера прямо в бой. Вот я и подумал, а почему легкие крейсара сами себя в бой не смогут доставлять, при двиго-расширителях? ТЫ имеешь ввиду, что бы авик выгружал флот не за 1 св.год, а как при ангарах - в бою? Так может просто добавить в игру модуль типа "шлюз", позволяющий существующему носителю выгружать корабли из своего "природного" ангара как из "модульного". Или просто добавить "суперкарго ангар" доступный к изучению при военном рейте в 1000, скажем. В который на уровне 10 будет иметь допстимый объем эдак под 2 сотни тыщ? А 0-ом ур под 50К-70К?

#25 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияcderfv (12 Декабрь 2016 - 04:46) писал:

Почему из авика? Выше кто-то писал, что не хватает авика способного доставить легкие крейсера прямо в бой. Вот я и подумал, а почему легкие крейсара сами себя в бой не смогут доставлять, при двиго-расширителях? ТЫ имеешь ввиду, что бы авик выгружал флот не за 1 св.год, а как при ангарах - в бою? Так может просто добавить в игру модуль типа "шлюз", позволяющий существующему носителю выгружать корабли из своего "природного" ангара как из "модульного". Или просто добавить "суперкарго ангар" доступный к изучению при военном рейте в 1000, скажем. В который на уровне 10 будет иметь допстимый объем эдак под 2 сотни тыщ? А 0-ом ур под 50К-70К?
ты не знаешь о чем пишешь...
я пишу о выгрузке кораблей сигнатурой 10к+ прямо в  сражение и поддержку таких кораблей

#26 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:14

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (12 Декабрь 2016 - 16:40) писал:

ты не знаешь о чем пишешь...
я пишу о выгрузке кораблей сигнатурой 10к+ прямо в  сражение и поддержку таких кораблей
Возможно. Наверной механику боя плохо представляю. Можешь тогда мне подробней обьяснить. Можно в ЛС, что бы тут не засорять

#27 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:43

в связи с глобальным ребалансом в пользу маленьких дамагеров решил обновить тему, я думаю многие захотят себе такой корабль, плюсуйте комментируйте.

как вариант можно и придумать буст для Большого ангара, но отдельный спецкорпус привязанный к торговле было бы лучше




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных