Колонизация и защита новичков - Колонизация - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Колонизация и защита новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 malya

malya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:25

Добрый день!
Почему такая несправедливость? Я имею только одну планету (кроме домашней) в моей системе (а вобщем-то больше планет и нет) с подходящей атмосферой и та имеет только 68 площадок. Тогда как есть системы где человек имеет домашнюю планету на 460 площадок и еще 2 планеты подходящие ему и одна из них имеет 700 площадок.

Так вот можно ли обойти защиту новичка. Я не могу отправить флот и колонизировать планету в другой системе где обитает новичек. Если нет тогда что колонизировать?

#2 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:53

Так вот можно ли обойти защиту новичка.
Нельзя
Я не могу отправить флот и колонизировать планету в другой системе где обитает новичек.
Не можете. Пусть либо подрастет, либо уничтожится его акк через месяц прогулов. А вообще принято спрашивать при заселении занятых систем. Проблем так меньше)
Если нет тогда что колонизировать?
Ищите и обрящете. Планет много. А планета на 68 площадей кстати - весьма ценная из-за редких минералов.

#3 Almano

Almano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:58

А планета на 68 площадей кстати - весьма ценная из-за редких минералов.

Это правда для всех маленьких планет?

#4 FreeFlier

FreeFlier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:16

Надо читать форум: чем меньше планета, тем больше там редких минералов, на больших планетах больше простых руд.
Поиграй неделю - 50-75 световых лет вокруг станут 20-30 минутами полета и выбор планет возрастет значительно.
Все иметь в одной системе, думать о планетах с 400 полями - наивность. ИМХО!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных