Зависание событий в игре - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Зависание событий в игре

зависание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:22

Возможно подобная тема была, но я не нашёл.

Тема в следующем. Когда флот производит выгрузку продукции на планету, не происходит никаких действий пока не зайдёшь в соответствующую вкладку. Только после этого начинают сыпаться уведомления о разгрузке и т.п.
Пример 1: флот прилетел и выгрузил ресурсы в 16:00, я обновил вкладку в 16:40 ресурсы появились только в 16:40 и началось производство.
Пример 2: торговый флот вернулся в 16:53. покупка прошла в 17:05, я обновил страницу в 17:50 и только в этот момент пришли оповещения и флот принял заказ к исполнению. (час человек ждал отгрузки, а свободный флот никуда не летел)
Мне кажется, что в игре надо ввести некую принудительность обновления страницы (если можно так выразится) При этом "отсутствие событий" происходит и в режиме выхода из игры:
Артефакт был исследован в 04:35, я зашёл в игру в 09:00, никакого оповещения об завершении исследования не пришло, пока не зашёл на страницу планеты.
С этим надо что-то делать, зачем нужны оповещения если по сути я сам напоминаю им, "что типа пора бы про прилёт отписать."
Самое печальное тут конечно отсутствие производства в те моменты, когда груз привезён, а на складе его нет.

#2 Ban

Ban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:03

Солидарен с автором.
Пример 3: Боевому флоту дана задача полета к патрулю борга. Например, полет занимает 10 минут. Потом переключена вкладка на другую группу флотов. Бой с боргом не начинается в расчетное время. Переключаешься на группу боевого флота через 40 минут - флот активируется, а там уже или нет борга или вообще другой патруль и начинается бой с ним.

#3 Roland

Roland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:48

О блин, когда я поднимал такой вопрос, еще в  чате, мне тупо сказали так мол не у всех, ну я и привыкаю потихоньку. Тупость конечно, каждый раз нужно по всем планкам пройтись что бы все уведомления собрать.
Я же говорил пусть разработчик выведет такую маленькую панель в которой будут тикать часики по всем постройкам и прочем по планете, и пусть эта панель на главной странице висит, как исследование, они не тупят, так как принудительно обновляются, короче думаю это мелочь и ее можно реализовать, не знаю почему до сих пор так и не сделали. хм.





Темы с аналогичным тегами зависание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных