Утопия) - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Утопия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:11

Хочу заранее предупредить читателя, что данная идея утопичная и не будит никогда принята в игру, так как в корне поменяет ее суть. Для чего пишу, спросите вы меня? Хочу поделится с вами своей идей, мыслями.
Давайте обратим свое взор на боргов, эта древняя раса некогда царствовала во всех уголках вселенных. Их технологический уровень достиг не бывалых высот. Достаточно лишь сказать, что сейчас, на каждом астероиде, на каждой планете находят следы этой цивилизации, а исторические артефакты отправляются далеко не в музей, а прямиком на верфи.
На данный момент, мы видим закат цивилизации борга. Федерация, чьи технологии по сравнению с боровскими могут показаться варварскими, наступает на всех направлениях. Технологическое превосходство борговской империи нивелируется численность сил федерации.  Уже сейчас, участники федерации штурмуют даже сердце борговской империи, Minax.
Я подумал, а неужели все бы люди были действительно сторонниками столько жестокого, меркантильного, эгоистичного обращения с другой цивилизации? Обязательно нашлись бы те, кто хотел бы наладить контакт с цивилизацией боргов, хотел бы изучить их культуру, восхищался бы их развитием и хотели бы от них перенять самое лучшие. Скорее всего часть бы таких людей объединилось в особые структуры, по защите этой удивительной цивилизации.
В общем я предлагаю особый тип альянсов, которые берут на себя защиту борговской цивилизации. Эти игроки автоматические находятся в вражеских отношениях со всеми остальными игроками. Не могу с ними торговать, выгружать грузы и тому подобное. Но при этом получают особые бонусы, подарки, задания от боргов. Борг их не атакует, они свободно могут селится рядом с ним, покупать у борга со скиткой борговские модули. А по мере роста доверительных отношений между боргом и ими, они получают возможность создавать борго модули. И многое многое другое, думаю смысл понят)
Да да.. я написал еще с самом верху, это утопия) Просто взбрело в голову)

#2 krokdi

krokdi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:24

Нормалек)
Добавлю такое вот событие:
Федерация запретила свободный оборот боргомодулей(что нашел или выбил пользуешь сам).Разрешена тока продажа кораблей с боргомодулями.
При разборке кораблей боргомодули разрушаются,причем без возмещения ресурсов(бяка от боргов),но их мона разобрать в утилизаторе.
Возможность использование боргомодуля по уровню равно уроню науки изученной ЛИЧНО.
И после всего этого начинается экономический бум,бо как наконец то начинают играть особенности каждой расы.
Утопия?)
И да и нет)))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных