Церковь Бита - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Церковь Бита

Перед входом снять мозг.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RocknRolla

RocknRolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:07

Сжечь еретиков!  

Здание Церкви Бита.

Нет, Церковь не клан, не альянс, и не кружок по вышиванию, мы выше.

Я не принимаю каждого встречного, но набор открыт для всех, попытать счастья может каждый и получить защиту и помощь.

Послушнику надо иметь свою голову на плечах и быть готовым защищать интересы соратников любой ценой. Найдем роль подходящую и интересную для каждого.

Церковь на модернизации. Спасибо за внимание. Костры это конечно весело. Но мы сделаем шаг в будущие.

#2 RocknRolla

RocknRolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:56

Больше народу - меньше кислороду. Особенно правда если в чате одни гелионские ксеносы.
Т.к. у меня закончились запасы солярки, и сжечь всех, пока что, не представляется возможным - подниму тут наиболее тупые частые вопросы. Что-то типа ЧаВо, что бы можно было со спокойной совестью посылать всех сюда, эх люблю я это дело.. посылать в смысле.

В) Ааа! Маты не пришли, шо делать как быть, не пришли за пять минут, час, неделю!11!!! (Нужное подчеркнуть)
О) Первым делом надо покупать с опцией "Вывоз торг. флотом продавца". "Самовывоз" - это ты вывозишь сама. Второе - в поле "доставка" есть i - смотрим на флот, и свободен ли он. Если свободен, должно прийти сообщение с приблизительным временем, через сколько маты придут. Если не свободен - ждать пока не освободится.

В) Я ксенос, купил самовывозом, памахите!
О) Заходим в вкладку покупки. Нажимаем в поле доставки на самовывоз и меняем на торг. флот продавца.

В) Нужны маты\корабль\вундервафля!! Дайте кто-нибудь.
О) А мне нужно два дырокола и флот левиков. (Намек ясен?)

В) Задание на население не засчитывается.
О) Читаем внимательно, свободное население, а не общее.

В) Задание **** не засчитывается.
О) Читаем внимательно, что надо сделать. Открываем настройки, не важно что, и смотрим, что не так. Задания без багов. Проблема в тебе.

В) Как колонизировать планету?
О) Пункт первый - построить орбитальную станцию, шаг второй - построить колонию на планете. После станции. Более подробней есть тема на форуме.

В) Как построить корабль?
О) Нужен проект корабля, и орбитальный док.

В) Не строится корабль, проект\док есть? Модули есть?
О) Значит чего-то все-таки нет. К сожалению штат медиумов урезали.

В) Модернизация\Не могу модернизировать.
О) При модернизации нужно ДВА или более проекта, на идентичных (тот-же уровень и тип) корпусах. Модернизации меняет модули (начинку) с уже построенного корабля, на другую начинку, другого проекта. (Что дешевле разборки корабля и сборки нового. Раза в три). Если не можете - проблема у вас. Про медиумов читать выше.

В) Почему RocknRolla хочет всех сжечь?
О) Мне не хватает человеческого тепла.

#3 RocknRolla

RocknRolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:01

Зарезервировано.

Будет дописываться по мере ничего неделанья. Пишем свои ответы\вопросы в личку. Добавлю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных