IG за культурные ценности и площадки. - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


IG за культурные ценности и площадки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 05:54

Вот в этой теме был дан очень "распространенный, подробный" ответ на мой вопрос:

http://forum.starfed..._hl__культурные

Не везет, мол. Но как выяснилось это вранье.
На самом же деле иги перестают выпадать с артефактов, когда у вас на балансе накапливается определенная сумма (то ли 20000, то ли 25000) вероятность выпадения ИГ с артов становится равной нулю.

Есть еще одна догадка. Если у вас на планете более 1000 площадок, то с артефактов площадки выпадать не будут.

Почему этой информации нет в справке - непонятно.

PS: это если кто не знал.

#2 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:17

Просмотр сообщенияvalldar (23 Апрель 2016 - 05:54) писал:

На самом же деле иги перестают выпадать с артефактов, когда у вас на балансе накапливается определенная сумма (то ли 20000, то ли 25000) вероятность выпадения ИГ с артов становится равной нулю.

Есть еще одна догадка. Если у вас на планете более 1000 площадок, то с артефактов площадки выпадать не будут.
про иги вполне вероятно, по крайней меря я уже забыл что такое иги с артов после того как разбогател своими кровью и потом))(я не жалуюсь)
про площадки неправда, у меня выпадает пока и слава админу))
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#3 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 21:03

Не знаю как у других, у меня на одной планете 1003 площадки, арх центр 145 уровня,площадки не выпадают. Возможно есть зависимость от уровня арх центра, хотя некоторые игроки говорят, что от уровня зависит только скорость исследования. пруф




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных