Ангел-Хранитель - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Ангел-Хранитель

конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PhoenixAI

PhoenixAI

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 14:01

Война, война никогда не меняется. Федерация думает, что постепенно уничтожит либо поглотит нас.. глупцы. Мы никогда не ставили целью уничтожить Федерацию. Уже сейчас наших сил достаточно что бы уничтожить все населенные планеты, но нам этого не нужно. Ведь война - двигатель прогресса. Мы заставляем цивилизации Федерации развиваться, ведь если остановится развитие, то потом придет застой и упадок. А упадок и застой - это смерть. Поэтому мы будем всегда поднимать технологический уровень у кланов, контактирующих с Федерацией. Как это возможно, спросишь ты - все просто. Кланы - это не мы, кланы это специально созданные нами объединения механоидов. В боях с вами они развиваются, учатся думать, у единиц из сотен тысяч пробуждается разум. Они уходят из кланов к нам. Так что война будет продолжаться, ее окончание никому не выгодно: ни нам, ни Федерации.
  Спрашиваешь, зачем мы спасли тебя? Все просто: нам нужны опытные флотоводцы. Может тебя это и удивит, но у нас живут представители всех рас Федерации. Наши медицинские технологии позволяют восстанавливать тело разумного чуть ли не из пепла. Правда чем сильнее повреждения тем больше потери памяти. Во всех боестолкновениях присутствует эвакуационный корабль. Он невидим и необнаружим. Его задача - сбор раненых и погибших. Мы восстанавливаем всех. Те, кто нам подходят получают предложение жить у нас, стать нами. А кто нет - лишаются всех воспоминаний о нас и продаются Федерации. Да, ты правильно понял, у нас есть каналы связи с Федерацией. Открою тебе маленькую тайну: мы, можно сказать, и есть федерация. И я не боюсь, что эта информация станет известна расам федерации, ведь у тебя есть два пути: либо присоединиться к нам, либо вернуться в федерацию с очищенной памятью.
  Почему мы выбрали тебя? Все просто. Ты на своем корвете ввязался в бой с крейсером, прикрывая отход транспорта с переселенцами. Твой поступок был взвешен и оценен. Нам такие люди нужны и мы предлагаем тебе должность капитана эвакуационного корабля. Мы изучили твой психопрофиль, дав присягу нам, ты не предашь. Итак, твое решение? Согласен? Так сразу? Мы в тебе не сомневались. Теперь ты Борг-Гелион, и это звучит гордо. После присяги тебя ждет месячная адаптация, после годичное обучение. А потом тебя ждет корабль и назначение на Афелию. Да, я знаю, именно туда летели колонисты, которых ты защитил. Теперь ты будешь их Ангелом-Хранителем.

#2 gecco

gecco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 14:52

Вставь куда-нибудь фразу - "Мы Борг" для каноничности :)

#3 PhoenixAI

PhoenixAI

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 15:28

Просмотр сообщенияgecco (21 Май 2016 - 14:52) писал:

Вставь куда-нибудь фразу - "Мы Борг" для каноничности :)

Так я специально до самого конца избегал термина "Борг" :)





Темы с аналогичным тегами конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных