читы - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


читы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 20:23

реф пора снимать защиту материнок и защиту на базах федерации достаточно защиты нуба до 3к рейта дальше все вырос будь готов к войне. защиты эти читы для крысо-вояк и делает игру не реалистичной и не такой интересной какой она могла бы быть

#2 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияprashur88 (20 Май 2016 - 20:23) писал:

реф пора снимать защиту материнок и защиту на базах федерации достаточно защиты нуба до 3к рейта дальше все вырос будь готов к войне. защиты эти читы для крысо-вояк и делает игру не реалистичной и не такой интересной какой она могла бы быть
+

#3 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 05:18

Просмотр сообщенияprashur88 (20 Май 2016 - 20:23) писал:

реф пора снимать защиту материнок и защиту на базах федерации достаточно защиты нуба до 3к рейта дальше все вырос будь готов к войне. защиты эти читы для крысо-вояк и делает игру не реалистичной и не такой интересной какой она могла бы быть

я предлагаю просто приравнять лидеров альянса ВАВИЛОН в правах с администрацией. с возможностью банить неугодных и вводить штрафы .

и волки целы и овцы сыты))  и на серве порядок и ВАВИЛОН доволен ;)

#4 Zellas

Zellas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 05:49

Изображение

#5 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 08:50

Просмотр сообщенияavatar_v777 (21 Май 2016 - 05:18) писал:

я предлагаю просто приравнять лидеров альянса ВАВИЛОН в правах с администрацией. с возможностью банить неугодных и вводить штрафы .

и волки целы и овцы сыты))  и на серве порядок и ВАВИЛОН доволен ;)
нафига баны и штрафы я считаю если война то война до последнего война а не так что кто то сидит на материнке или на базе феди и крысит по малому и по крупному

#6 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияprashur88 (21 Май 2016 - 08:50) писал:

нафига баны и штрафы я считаю если война то война до последнего война а не так что кто то сидит на материнке или на базе феди и крысит по малому и по крупному

война кого с кем?)) одиночки с альянсом топов? ну или как быть пиратам? тут я смотрю за такие дела на рее быстро вешают))
и чем вам не нравится сразу права админа? сразу и  без проблем сможете навести порядок и убрать неугодных)
тишина и полное подчинение вам гарантировано)

#7 lky31rus

lky31rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияprashur88 (20 Май 2016 - 20:23) писал:

реф пора снимать защиту материнок и защиту на базах федерации достаточно защиты нуба до 3к рейта дальше все вырос будь готов к войне. защиты эти читы для крысо-вояк и делает игру не реалистичной и не такой интересной какой она могла бы быть
А почему озвученные проблемы ТОЛЬКО У ВАВИЛОНА?  :)

#8 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:43

Просмотр сообщенияlky31rus (21 Май 2016 - 11:22) писал:

А почему озвученные проблемы ТОЛЬКО У ВАВИЛОНА?  :)
разве я говорил что у Вавилона какието проблемы???? не слушай обиженных у них всегда вавилон виноват как у хохлов Россия

#9 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияavatar_v777 (21 Май 2016 - 11:18) писал:

война кого с кем?)) одиночки с альянсом топов? ну или как быть пиратам? тут я смотрю за такие дела на рее быстро вешают))
и чем вам не нравится сразу права админа? сразу и  без проблем сможете навести порядок и убрать неугодных)
тишина и полное подчинение вам гарантировано)
а что у одиночек очко играет??? только на копалки в крысу нападать герои??? если проявил агресию будь готов получить по щам, я бы и сам мог крыс наказывать без помощи альянса но вот только крысы на то и крысы чтоб сидеть под полом и пищать, и вылазить лишь по ночам чтоб закрысить что либо

#10 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:47

К стати Аватар и все остальные обиженные можете не боятся, реф никогда не снимет защиту я больше года его прошу, а тему написал чтоб он знал что вопрос доси существует...

#11 lky31rus

lky31rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияprashur88 (21 Май 2016 - 11:43) писал:

разве я говорил что у Вавилона какието проблемы???? не слушай обиженных у них всегда вавилон виноват как у хохлов Россия
Ну зачем мне кого то слушать, у меня есть свое мнение... я лично наблюдал как нургл сносит нубу планки, у которого и флота не было :) то есть это было в порядке вещей, а как наткнулись на кого то, кто в состоянии по носу вам щелкнуть в обратку - вам сразу правила меняй? Вы не последовательны.

#12 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:54

в этой теме я говорю не за альянс вавилон а за себя и за то что лучше игра станет если убрать читерные защиты а если у вас параноя и везде вавилон мерещится сходите к доктору

#13 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:55

я вопрос защиты поднимал еще до того как реф алы создал так же поднимал когда в альянсе вендета был так что ваши нападки это чистой воды предрасудки

#14 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 13:11

Просмотр сообщенияprashur88 (21 Май 2016 - 11:47) писал:

К стати Аватар и все остальные обиженные можете не боятся, реф никогда не снимет защиту я больше года его прошу, а тему написал чтоб он знал что вопрос доси существует...

вот тут бы я аккуратнее подбирал слова... потому что слово "обиженный" ко мне не относится))
а вот если вспомнить правила общения  на форуме и чате...то вас бы следовало забанить.
я не переживаю по  поводу  отмены защиты родной планки совершенно это раз
и второе  вроде ваши корабли я не атаковал пока и не сбивал ваши копалки , откуда столько злости и оскорбление в крысятничестве...
крысы я так понимаю те - кто ворует у своих....
пора бы научиться назвать вещи своими именами...а жалуетесь и плачете сейчас вы ...
надеюсь на понимание администрации и хорошо бы закрыть эту тему пока она не переросла уже в открытые оскорбления как это принято слышать из товарищей альянса ВАВИЛОН...
не надо устраивать тут детский сад и внимательнее следите за словами...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных