Несколько часов из жизни "Императора" - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Несколько часов из жизни "Императора"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 uhajdaker

uhajdaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 08:56

Император стоял в бункере возле голограммы и раздумывал о той ситуации в которой оказалась его империя, всё началось несколько лет назад, в рукав галактики подконтрольной его империи вторглись армады неизвестных кораблей  неизвестной расы называвшей себя боргами, не вступая в переговоры началось уничтожение и переработка планет не взирая на то что многие были заселены, погибли триллионы подданных. Теперь когда империя сократилась до одной столичной системы императора охватил страх и ужас перед катастрофой постигшей расу астоксов да и что скрывать, его самого, их раса как вид стиралась с лица вселенной. Аааааааааааарр.........

Доктор, доктор пациент пришёл в себя, что где я, белый потолок, стены и незнакомые голоса, не у жили они решили оставить  нам подобие жизни ограничив одной планетой, тогда что я здесь делаю, ранен, всё как в тумане, если ранен то почему не в капсуле? Что с планетой?, где я, как называется база? Доктор он не в себе, бредит, вколите успокоительного. Сознание возвращалось с трудом, снова эта комната что за бред, позовите адмирала! - больной здесь нет адмирала, тогда адъютанта, хоть кого то или все бросили своего императора. Милочка зови санитаров, а вас больной попрошу  успокоиться, всё хорошо сейчас вас переведут в комнату,там есть и адмирал и царь. Аааааа.......это какое то сумашествие, я в аду.

Дорогой проснись, а что, кого, б..... приснится же такое.

#2 FraKiec_1

FraKiec_1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 01:36

Классный рассказ.Я голосую за тебя.  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных