Поощрение багоюзеров или скриптоделателей. - Страница 5 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому


Поощрение багоюзеров или скриптоделателей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Поощрение багоюзеров или скриптоделателей. (34 пользователей проголосовало)

вы хотите играть в равным игровых возможностях?

  1. да, я просто играю в своё удовольствие (27 голосов [79.41%])

    Процент голосов: 79.41%

  2. нет. я хочу юзать всё до чего додумаюсь и баги и скрипты и что там еще есть. (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  3. а мне фиолетово... ну додумались как обойти систему ну и молодцы (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 19:56

Просмотр сообщенияGarry_Two (21 Июнь 2019 - 19:50) писал:

Ну. Я ж и говорю. Презумция всплыла. Одни и те же отмазки завсегда. Тупо перетекают из проекта, в проект. И, да. Ещё обязательно в числе пишущих от лица багоюзеров появляется тот, у кого речь побессвязанней. Отчего-то считается, шо такому стилю больше веры.

Восприятие, перцепция— познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. Восприятие — одна из биологических психических функций, определяющих сложный процесс приёма и преобразования информации, получаемой при помощи органов чувств, формирующих субъективный целостный образ объекта, воздействующего на анализаторы через совокупность ощущений, инициируемых данным объектом.
Физиологическими основами восприятия является согласованная деятельность нескольких анализаторов, протекающая при участии ассоциативных отделов коры головного мозга и центров речи. В процессе восприятия формируются перцептивные образы, с которыми в дальнейшем оперируют внимание, память и мышление. Образ представляет собой субъективную форму объекта; он является порождением внутреннего мира данного человека.

Восприятие следует отличать от представлений, то есть мысленного создания образов предметов и явлений, когда-то воздействовавших на организм, но отсутствующих в данный момент.
В процессе формирования образа на него воздействуют установки, интересы, потребности, и мотивы личности. Так образ, возникающий при виде одной и той же собаки, будет различным у случайного прохожего, собаковода-любителя и человека, которого недавно покусала какая-то собака. Их восприятия будут отличаться полнотой и эмоциональностью.

если коротенько,,,,то ты не ту собаку видишь))







#82 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияkroko (21 Июнь 2019 - 18:30) писал:

системы удалили,нарегенили новые при этом колонизацию не компенсировали......между строк читать умеете?))) кто прав кто виноват)))
Тяфка а тебе выше советовал тему закрыть......прислушивайся иногда и не получишь.....
я не умею закрывать темы )

#83 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:04

Просмотр сообщенияkroko (21 Июнь 2019 - 19:19) писал:

эхехе про какие отмазки то речь?) при чем тут другие проекты то?)) а между строк вам написано-да бля,я как разраб впорол косяка не подумавши а вы этим воспользовались по сути ничего не нарушая....потому все в ноль с моей стороны да и ваши иги в мусор....вроде как и по справедливости))) что еще не понятно то?))) а лить чушь на умных людей,,,,,прогресс на том и стоит что используют а потом правят ошибки)))) а чтоб без отмазок-нечего создателям наступать на одни и те же грабли))) и еще,,,,,,,презумпция невиновности еще никем не отменялась
за сим считаю дальнейший базар пустым и еще раз прошу тяфку закрыть тему.
правила игры прочти 2.7 2.11 про програмы и тому подобное.  по презумции о невеновности ... я лишь написала то что знали многии и о чом они мне писали щитая что я какаето тама пятка создателя. виновныи пострадали только ПОСЛЕ проверки а не до значит призумция невиновности в действии пока небыло проверок они жировали и пытались продать системы за 5 лямов иг.  ну а нащот меня от фремена небыло неодного указаного бага который я использавала бы ) я же за всё время игры юзала только 1 баг и то потому что долго немогла доказать что у меня имено баг и это надо поченить)

#84 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:09

Просмотр сообщенияtiafk (21 Июнь 2019 - 20:04) писал:

ну а нащот меня от фремена небыло неодного указаного бага который я использавала бы ) я же за всё время игры юзала только 1 баг и то потому что долго немогла доказать что у меня имено баг и это надо поченить)
пфф, все не обявленное багом -  считается фичей, разве нет? ну так народ и действует. прижок флота по ид системы - вполне себе фича а не баг, разве нет?
ЗЫ так был баг или нет? от фримена или от кого нить еще?

#85 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:14

Просмотр сообщенияkroko (21 Июнь 2019 - 19:56) писал:

если коротенько,,,,то ты не ту собаку видишь))
Угу. И словоблудие тоже. Прям, образцовый какой-то спикер. У тебя никогда ника kalakot не было?

#86 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:17

Просмотр сообщенияKirilius (21 Июнь 2019 - 20:09) писал:

пфф, все не обявленное багом -  считается фичей, разве нет?
Да нет, конечно. Что бага, а что фича завсегда решает администрация игры. Так везде, не только в наших игрулях.

Просмотр сообщенияKirilius (21 Июнь 2019 - 20:09) писал:

ну так народ и действует. прижок флота по ид системы - вполне себе фича а не баг, разве нет?
Не. Эт эксплойт. За это везде банят.

#87 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:19

Просмотр сообщенияGarry_Two (21 Июнь 2019 - 20:14) писал:

Угу. И словоблудие тоже. Прям, образцовый какой-то спикер. У тебя никогда ника kalakot не было?

я в этой игре со дня ее основания,,,с перерывами и сменами ника за давностью времен,,,,это третий) стартовый не помню а вот промежуточный был krokdi....и я этого не скрывал никогда....полистай почитай...1328 сообщений)) может вместо этого ломануться систему искать))) а то пиаром попахивает))) 1328!!!!!!! не лень клаву то мучать было?))

#88 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:15

Просмотр сообщенияkroko (21 Июнь 2019 - 20:19) писал:

я в этой игре со дня ее основания,,,с перерывами и сменами ника за давностью времен,,,,это третий) стартовый не помню а вот промежуточный был krokdi....и я этого не скрывал никогда....полистай почитай...1328 сообщений)) может вместо этого ломануться систему искать))) а то пиаром попахивает))) 1328!!!!!!! не лень клаву то мучать было?))
Угу. И тему переводит. И про пиар заговорил. Из одного инкубатора вас (мн.ч.) выпускают, что ли?
то же до ников твоих, то ты просто не понял. Калакот - это первый человек, который стал заробатывать весьма неплохие деньги на багоюзании в наших играх. Начинал ещё в Сфере, быстро поднялся, создал свою фирму, стал нанимать народ: программеров и кнопкожамеров. Фирма занималась исключительно фармом и продажей игровых артефактов и персов за реал.

И, да. Не интересно мне на багах качаться. Я их и искать не буду. Ежели наткнусь, то сразу же и сдам.

#89 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:39

заговоры, повсюду заговоры (с)
без заговоров ничего не делается, человеческой глупости не существует - это все тонкий расчет с целью обмануть


ЗЫ а что собсно произошло то с системами на фальшстарте? ну прилетел кто-то туда первым, подписал систему, повесил орбиты на паре свободных планет. И что дальше? В чем получение преимущества по сути-то? Другим искать и отбивать, колонить, копать это ну никак не мешает (что люди и делали), а системы - они же не имба, особого преимущетсва не дадут. А если они имба и дают преимущество - то вы должны сейчас кричать о том что нубам опять ничего не достанется, планет считанные штуки и достанутся избранным, топа (это топы из за них и ссорятся), но никак не вам, простым игрокам.
Так что же на самом деле произошло, кто в результате получил профит-то от всей этой исккусно разыгранной пантомимы с "ужасным багоюзерством", кого в очередной раз поимели и кто это сделал?))))

#90 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Июнь 2019 - 12:45

Цитата

пока небыло проверок они жировали и пытались продать системы за 5 лямов иг.
Чето так нехило пахнуло гнильцой и завистью )))))))))

#91 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияTriplex (22 Июнь 2019 - 12:45) писал:

Чето так нехило пахнуло гнильцой и завистью )))))))))
Н-ну... Можно, конечно, ответить за всех, кто против багоюзания "До Вас не пахло". Но, эт всё же будет ответ в стилистике автора, а не в моей.
В моей будет простое указание на тот факт, что ежели бы системы были добыты исключительно с помощью средств предоставляемых GUI игрули, то я бы первый стал защищать твоё право на продажу их хоть за 100500 лимонов IG. А так, как есть, это сбыт краденного по-сути. Тут даже и цена не важна.

#92 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:42

Просмотр сообщенияKirilius (22 Июнь 2019 - 11:39) писал:

заговоры, повсюду заговоры (с)
без заговоров ничего не делается, человеческой глупости не существует - это все тонкий расчет с целью обмануть


ЗЫ а что собсно произошло то с системами на фальшстарте? ну прилетел кто-то туда первым, подписал систему, повесил орбиты на паре свободных планет. И что дальше? В чем получение преимущества по сути-то? Другим искать и отбивать, колонить, копать это ну никак не мешает (что люди и делали), а системы - они же не имба, особого преимущетсва не дадут. А если они имба и дают преимущество - то вы должны сейчас кричать о том что нубам опять ничего не достанется, планет считанные штуки и достанутся избранным, топа (это топы из за них и ссорятся), но никак не вам, простым игрокам.
Так что же на самом деле произошло, кто в результате получил профит-то от всей этой исккусно разыгранной пантомимы с "ужасным багоюзерством", кого в очередной раз поимели и кто это сделал?))))
А кто тут про заговоры? Какие заговоры?
А произошла очень простая вещь. Несколько повелителей используя багоюз монополизировали редкий ресурс. А теперь пытаются отмазаться.

#93 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:05

Вообще выдам немного инсайдерской информации. Реф уфам можно сказать подарок сделал ибо уже шли разговоры не за 5 кк IG выкпать системы, а за пару флотов. "У вас есть нефть? Значит нет демократии и мы летим к вам" (с) Так, что Уфам еще и повезло, что так ситуация разрулилась...

#94 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:45

может нашли не программой а тупо пролистали на рынке все ставки борга ?

#95 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 01:06

1- гларгуша, если тут банить всех кто когда-то что-то напартачил то кто останется играть?:)
2- по поводу 5кк иг за систему, не ужели вы думаете что это того стоит? да проще забрать нахаляву и прав тут будет тот у кого больше флота:)
3-  по поводу тявки тут давно все ясно, даж комментировать нечего тут.
4- если бы не вмешательство одного неугомонного создания наш ал бы очень скоро приподнялся на несколько хороших систем и никакие иги там никто бы и не платил никому.
а в целом все как всегда: собака лает а караван идет.

#96 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Июнь 2019 - 14:55

Цитата

4- если бы не вмешательство одного неугомонного создания наш ал бы очень скоро приподнялся на несколько хороших систем и никакие иги там никто бы и не платил никому.
Ну или встретил бы на своем пути другие "большие" флоты. Как знать, как разгорелась бы битва за ценный ресурс. И черт возьми - это было бы ИНТЕРЕСНО! Понятная цель, понятная война. Но мы этого уже никогда не узнаем, все решилось как всегда.  Топам рядом с их туманами рестанули по системке, чтоб недалеко летать ))) Все довольны, шахтерим дальше )))))

#97 Saris

Saris

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:52

Просмотр сообщенияTriplex (23 Июнь 2019 - 14:55) писал:

Ну или встретил бы на своем пути другие "большие" флоты. Как знать, как разгорелась бы битва за ценный ресурс. И черт возьми - это было бы ИНТЕРЕСНО! Понятная цель, понятная война. Но мы этого уже никогда не узнаем, все решилось как всегда.  Топам рядом с их туманами рестанули по системке, чтоб недалеко летать ))) Все довольны, шахтерим дальше )))))

Да уж, раньше даже поиск пустого фосфора, не копанного, а просто не занятого был настоящей авантюрой, а чего стоили могилки зомбей, реальные стычки происходили за право копать, но есть такое ощущение, что кто-то любит тепленькое тихое болотце, от этого игре не становится лучше, я бы даже сказал гемлей с каждым годом все скучнее

#98 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 12:43

Просмотр сообщенияGarry_Two (22 Июнь 2019 - 13:42) писал:

А кто тут про заговоры? Какие заговоры?
А произошла очень простая вещь. Несколько повелителей используя багоюз монополизировали редкий ресурс. А теперь пытаются отмазаться.
Так это лишь верхушка айсберга, все несколько веселее:
Ввели системы, топы неспешно зашли в игру, послали флоты и тут оппа, а их кто-то уже опередил, несколько свободных планет уже занято, и везде отметки что до них там побывали. Их это несколько задело, ну и подняли они бучу. Но только не своими же руками в грязь лезть - не, они грамотно подготовили общественное мнение, дескать там багоюзеры, они плохие, ату их народ! И уж не знаю каким образом это стала организовывать Тяфка (искренне считая что борется за правое дело, или по доброте душевной решила помочь приятелям и поиграть общественным мнением).
Но в результате-то что имеем - народ хватает вилы и бежит бить выскочек, а караван тем временем идет по своим делам - конкуренты с систем удалены (подозреваю что если не было бы рестарта, то могли бы и прилететь ударкой - опять же, под эгидой "силы света летят наказывать узурпаторов", общественное мнение уже подготовлено), можно заселять.А как в этот раз были найдены системы, какими именно методами - молчок. Много ли из вас в этот раз видели толпы сканеров, обшаривающих космос? И уверены ли вы, что если бы первыми системы нашли не Уфо, а совсем другие люди,был бы поднят шум?

Ну а насчет монополии - где же она тогда? Уфо вовсе не претендовала на полное обладание всеми системами. заколонили несколько орбит и все. Все желающие могли заколонить остальные свободные (если успеют) либо выбить борга. А вот сейчас, когда там Триумвират, да еще ввели квадраты (ага. еще одна ошибка) - там сейчас действительно монополия, и никого даже близко не подпускают, завидев флот с радаром - сразу пишут в личку "валите, вам тут ничего не светит, а то хуже будет".
Вот такие вот пироги с котятами. Общественное мнение - удобная штука, переключил внимание народа и делай че хошь...

#99 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:49

Просмотр сообщенияKirilius (24 Июнь 2019 - 12:43) писал:

А вот сейчас, когда там Триумвират,
Не смогла пройти мимо :)
По моим сведениям... Триумвират имеет не более 20 процентов планет...
Так что на монополию и близко не похоже.

#100 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:51

Просмотр сообщенияKirilius (24 Июнь 2019 - 12:43) писал:

Так это лишь верхушка айсберга, все несколько веселее:
...
Прикинь, я и такое оправдание багоюза встречал в нашенских игрулях.
Робяты, вы не придумаете ничего нового, все виды отмазок уже придуманы до вас.
Лично мне важен только факт багоюза. Ежели топы монополизировали системы используя только легальные возможности GUI, то флаг им в руки. Это только-то и означает, что игруля новый контент заточен под них.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (3)