ГНМ - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


ГНМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:45

многие новички вступают в гнм (не читая её ограничения в справке)и только потом узнают что не могут нормально борга побить или вступить в альянс с 1к рейтинга а на начальном этапе ждать месяц когда она спадёт слишком долго

предлагаю разрешить выход из гнм в любое время
11:07:25ИзображениеDarkocИзображениеИзображениеИзображениеИзображение: Bjarn, как круто, что я уже вписался туда))))))) 11:07:41ИзображениеDarkocИзображениеИзображениеИзображениеИзображение: Bjarn, ладно, буду создавать новый аккаунт тогда, этот уничтожу

#2 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 18:55

Согласен. Странно, что вступить можно, а выйти нельзя. Конечно, без возврата залога.

#3 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:13

Я тоже за свободный выход из гильдии. Но если человек часто это использует, к примеру при боевых действиях это делает, что бы избежать боя. Дать ограничение. Время на повторное вступление в ГНМ или альянс.

#4 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:19

вход 5к иг выход 10к :)) и ограничение на месяц или больше для возврата и повторное вступление 10к соответственно и выход 20к и ограничение двойнное (о, как загнул)

#5 TECTEP

TECTEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:03

Просмотр сообщенияIceRikers (09 Октябрь 2019 - 19:19) писал:

вход 5к иг выход 10к :)) и ограничение на месяц или больше для возврата и повторное вступление 10к соответственно и выход 20к и ограничение двойнное (о, как загнул)
после четвертого выхода - превращение всех колоний кроме домашки в астероидные поля
после пятого выхода из гнм - принудительное удаление аккаунта)
а если серьёзно то выход как раз должен быть бесплатным, да и расценки увеличивать имхо неправильно, но ввести лимит на количество досрочных выходов можно, но только для вышедших из под нубки

#6 Saris

Saris

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:30

Мне очень не нравиться, что в свете последних событий правилами крутят туда сюда, в угоду некоторым игрокам. Вот напали Триумы на мирное население альянса Уфо, притом достаточно бесцеремонно, сразу после объявления войны в воскресенье днем. Я уж не знаю, насколько мне повезло, что я окаался в тот момент у компьютера, но я естественно перешел в ГНМ, раз игрой это разрешено, и не только я. В итоге, товарищи Триумы "не солоно нахлебавши" остались ни с чем и вот, спустя сутки, реф вводит штраф, что в ГНМ нельзя вступить, спустя сутки выхода из АЛИ. Ну допустим, сделали, а как только доблестные воины Альянса Уфо, объявили о начале боевых действий, притом предупредив все мирное население Трумов об этом заблаговременно, так этот штраф сразу отменили. Что же получается коллеги, правилами крутят как хотят в угоду сильным?

#7 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 01:25

Просмотр сообщенияSaris (21 Октябрь 2019 - 21:30) писал:

Мне очень не нравиться, что в свете последних событий правилами крутят туда сюда, в угоду некоторым игрокам.
Пора валить?

#8 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:48

+1 к выходу из ГНМ по кнопке. Да и не только ГНМ, из той же гильдии наемников тоже нужно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных