Письмо Denis`у555_81 - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Письмо Denis`у555_81


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 21:39

У тебя кажется есть блокнотик, куда педантично заносятся все, кто хоть как-то отметился публично против вашего блистательного альянса. И потом по этому списочку мстительно рассылаются твои агенты матрицы с оранжевыми и голубыми физиям, увещевать по-триумвирски.
   Я  чего вообще пишу-то, ты там меня тоже пометь галочкой. Хочется уже быть вместе с парнями в твоих расстрельных реестрах. Давно ведь известно, что фигуранты таких списков нормальнее их составителей…
   А то сидишь тут, буйки гоняешь и не знаешь, пролетит мимо твой боргошоп или завернет на огонек. А так хоть точно буду знать что есть кого ждать )

   Я уже старый битый волк тут, которому наскучило не то что копать, но даже обслуживать переработку нарытого. Так что ты давай, не заставляй себя ждать и шли своих наложников. Ты даже не представляешь от сколького количества хлама и балласта нужно избавиться.  Мне потом еще перекрашиваться надо в честного тришку Баса,  глядишь Федя скидку даст на снижение рейта.
   У тебя же есть свой карманный вор, а у нас нет, и не было никогда, кстати. Непорядок и досадное упущение волков. Тыщу раз им предлагал завести себе соборного пирата, который будет гнобить всех встречных-поперечных. Ну, как ты делаешь, что я тут объясняю ))  Нет, они ни в какую, будем говорят играть по-чесноку, а другие как там хотят пусть так и извращаются.

   Заодно и парни наши поупражняются на твоих залетчиках. У них конечно нет 80% всех уд на сервере, как у некоторых. И реф им проекты не пишет в боргошопе. Чем смогут тем и приложат. Каждое сбитое корыто тришек наполняет душу отрадой и негой. Даже если это хлам с движком 24-го уровня. ))   Мертвая тришка – хорошая тришка.

   Не буду тут распинаться в какой бред превращает проект ваш клуб читерных задротов. Достаточно только взглянуть разок в центр кватры )))
… И когда он смотрел на центр своей галактики ему чудился Желтый дом…

   Это кольцо всевластия вокруг дырки… смешно же, правда?  Как будто реф покурил на монитор… )) Смешно-то смешно, а вдруг там еще и скрипт…  Скриптим поманенку, ага?

   В общем, Ден, ты меня понял, да. Выхожу из коллективной тени чтобы нырнуть в еще большую… И оттуда стрелять в затылок несчастных тришек с лопатой и кайлом. Думаю это будет справедливо, тут же все пираты на серваке гордятся сколько они убили волков. Не тришек, только волков.

   Могу маски даже поснимать, чтобы легче было визитерам по адресам ходить.

   И это, волки там не закончили. Они еще даже не начинали, просто под ваши торпеды убили все свои бюджетные расовые боргофермеры. И теперь только от них зависит закончат ли когда-нибудь вообще.

#2 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 22:01

не ной

и вообще, это вот про вас тема КиШа - Раненый воин

Пробит мой фирменный доспех
Почти не чувствую я боль,
Куда девался мой успех?
Я нынче сдохну, как герой!

:D

#3 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 22:17

Ты у него там кто в должности, шестеркой пгпшной?

#4 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 22:23

не ной (с)
:D

#5 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:11

В чем  ваша проблема то? Ваш игрок накосячил. Вас вежливо спросили - компенсируете?  А вы что? - ни ответа, ни привета. Пару дней подождали.. ну  так надо и самоуважение иметь - пошли побить немного косячника. А вы нам вар кинули.. САМИ.

Че теперь поочереди ноете? Да мы  не начинали, да у нас в отпуске, да мы скоро..
давно решился бы конфликт, компенсируй вы убытки Денису + контрибуции(на вас потратили расходку). Но нет, вы решили пострелять? - стреляйте оружием, а не слюнями по монитору.

#6 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:39

Хрен ему собачий, а не убытки. Точнее волчий )

#7 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:54

ой вэй, меня то чего приплел?
смешно просто, лучше бы ничего не писал
знать тебя не знал, вообще не пересекались никак, не понимаю что в твоей голове вообще. Кашей набит походу

#8 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:19

и прежде чем в Дениса клешнями тыкать, например со своим высокомерным самоуверенным хамлом Атиллой разберитесь. или зарвавшимся либералом Димсемом гг

#9 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:20

о, блудный сын нарисовался ) вот  пересеклись, да и раньше твои говнобомберы от моих стрел кувыркались

#10 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:22

Димсен просто фан игры и проекта, ему пофиг в кого стрелять, в борга или тришек

#11 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:26

Изображение

Понабрали всякого хамла, либералов и уфошников в алл, а потом в Дениса клешнями тыкаете. Вот с этим и подобными ему разберитесь для начала

А Димсем ваш - в первую очередь либерал , считает что сервер весь для него сделан. И игра для него. Сперва задрал весь сервак своими буйками над полями для геоквестов. Теперь задрал шахтеров своими ловушками у дыр.

Как думаешь, если объявить по серверу сбор матов на его зануление из игры за его либерализм, сколько народу скинется? :D

#12 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:31

Ну, зашквар растет смотрю. Тебе скрин с названием флота твоего кэпа что ли выложить?
Но колечко в кватре просто убивает, если чес. Не корабли, а разум.

#13 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:34

выложи, мне аж интересно что там такого в моем кэпе гг

и вопрос в другом - со своими сперва разберитесь, а потом уже клешнями тыкайте

#14 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:55

Я не для баттхерта тут засветился, и не чтобы потыкаться в грязь, которой теперь с обоих сторон навалом. Мне вот интересно просто, в вашей сказочной диктатуре и вправду никому в голову не пришло, что засрать все клетки буями по палетке похоже на помешательство?

#15 ATTILA61

ATTILA61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 01:30

Просмотр сообщенияIllirgway (23 Май 2020 - 00:26) писал:

Изображение

Понабрали всякого хамла, либералов и уфошников в алл, а потом в Дениса клешнями тыкаете. Вот с этим и подобными ему разберитесь для начала

А Димсем ваш - в первую очередь либерал , считает что сервер весь для него сделан. И игра для него. Сперва задрал весь сервак своими буйками над полями для геоквестов. Теперь задрал шахтеров своими ловушками у дыр.

Как думаешь, если объявить по серверу сбор матов на его зануление из игры за его либерализм, сколько народу скинется? :D
Обиделся? )))
Хамло??? Помоему все знают кто из нас хамло сервера!!!!!))))))))))))))))

#16 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 09:42

Просмотр сообщенияATTILA61 (23 Май 2020 - 01:30) писал:

Обиделся? )))
Хамло??? Помоему все знают кто из нас хамло сервера!!!!!))))))))))))))))

ну я понял, ты в гнм уже морально готов вступать и активно все для этого делаешь :D

#17 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 09:42

Просмотр сообщенияtoporillo (23 Май 2020 - 00:55) писал:

Я не для баттхерта тут засветился, и не чтобы потыкаться в грязь, которой теперь с обоих сторон навалом. Мне вот интересно просто, в вашей сказочной диктатуре и вправду никому в голову не пришло, что засрать все клетки буями по палетке похоже на помешательство?

общественное мнение - мнение тех, кого не спросили гг

#18 ATTILA61

ATTILA61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 10:19

Просмотр сообщенияIllirgway (23 Май 2020 - 09:42) писал:



ну я понял, ты в гнм уже морально готов вступать и активно все для этого делаешь :D
Пффффффффф! Недождетесь! Ты меня незнаешь! Я в ак ни копейки не вложил реала!!! Поэтому я не трясусь за него!!! Как бы все не сложилось я даже с одним главком думаю смогу тебе не дать спокойно играть. Аника воин - махающий кулаками из - за спины своих " адмиралов "


#19 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 01:54

Просмотр сообщенияATTILA61 (23 Май 2020 - 10:19) писал:

Пффффффффф! Недождетесь! Ты меня незнаешь! Я в ак ни копейки не вложил реала!!! Поэтому я не трясусь за него!!! Как бы все не сложилось я даже с одним главком думаю смогу тебе не дать спокойно играть. Аника воин - махающий кулаками из - за спины своих " адмиралов "

Одним уфошником больше. одним меньше. Пффффффффф! (с)

Вот только ты как был хамлом. так им и останешься :D

#20 ATTILA61

ATTILA61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 16:09

Просмотр сообщенияIllirgway (24 Май 2020 - 01:54) писал:

Одним уфошником больше. одним меньше. Пффффффффф! (с)

Вот только ты как был хамлом. так им и останешься :D
ясно все с тобой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных