Коалиция против Триумвирата - Альянсы - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Коалиция против Триумвирата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:24

Всем привет. Понимаю нежелание кого-либо светиться и не хочу никого подставлять, поэтому никаких предложений здесь не писать. Только троллить и высмеивать, чтобы тема была вверху. Контакт через переписку в игре.

Цель минимум: сделать альянс - альянсом-изгоем(если не удастся прихлопнуть).
Цель максимум: уничтожить альянс и всех его членов. Триумвират.

Причины: абсолютно неадекватный альянс с абсолютным превосходством в технологиях.

Описание стратегии.
На мой взгляд, взгляд мирного фермера Тормаля, есть только один способ уничтожить - этот альянс — это ударить очень сильно за 1 раз. Да, на это уйдёт некоторое время, необходимо будет изучить их географию, купить у них технологии, создать достаточное число разрозненных флотов и нанести удар в час Ч.

Тактика объединения со смельчаками, которые решатся на эту авантюру.

Связь только через меня, никаких связей между членами - это необходимо для того, чтобы не было утечки информации. Никто из членов сопротивления Триумвирату не будет знать сколько людей в этом задействовано.

п.с. Мои личные причины - это уничтожение моих баз и орбит и невозможность каким-либо образом повлиять на данный процесс.
А теперь мой друг ответь на вопросы:
-как быстро ты сможешь противопоставить свои технологии технологиям Триумвирата?
-как долго ты протянешь, если сделал что-то, что им не понравилось?
-как долго ты протянешь, если тебя кто-то просто закажет Триумвирату?
-хочешь ли ты играть в игру, где есть только одна сила?

На своем примере могу показать, пара часов если имеешь сотню орбит. Причина агрессии может быть любой, ответь себе на вопрос: "хочу ли я в игре делать КУ кому-либо просто потому, что у него лучше технологии"?
Я отвечаю НЕТ. Это не реальная жизнь, здесь то, для чего кому-то кланяться?

Триумвират силен, но они не могут до бесконечности наращивать свои флоты, если все объединятся, не раскрываясь мы их уничтожим. В противном случае они будут делать всё, что захотят и никто Вам не поможет.

Мой логин в игре alex25. Если Вы не хотите всегда находиться в тени Триумвирата, то присоединяйтесь.

п.с.п.с. Для деморализации членов альянса тРИУМВИРАТ предлагаю объявить им байкоты по всем направлениям: торговля, общение... . Имя тРИУМВИРАТ должно стать нарицательным в игре. Это может сделать каждый вне зависимости от уровня развития. Повторюсь, альянс тРИУМВИРАТ стал слишком сильным и безбашенным.


Необходимые инструменты:
-нужна помощь для получения хорошего корабля невидимки. Любые предложения только в личку в игре, конфиденциальность гарантирую.



Новая инфа!!
Выдам индульгенцию трём членам триумвирата, естественно отработаете, никто никогда не узнает об этом. Чтобы не сомневались скажу больше, я знаю почему была сегодняшняя атака). Триумвирата скоро не будет. :) Я даже знаю кто сколько раз завижжял в ТОМ чате))), ну примерно, лень всё смотреть)).

#2 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:42

п.с.п.с Второй вариант - договориться в одночасье всеми силами их разбить, но этот вариант опасен, кто-то может сдать и всем наваляют, разница в развитии ещё больше увеличится.

#3 MrPofig

MrPofig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 22:19

Все игры сделаны на праве лидерства, в них играют что бы достичь результатов.
Всегда так было и всегда так будет.
Впрочем, всё как и в жизни.

#4 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 22:21

Просмотр сообщенияMrPofig (04 Декабрь 2021 - 22:19) писал:

Все игры сделаны на праве лидерства, в них играют что бы достичь результатов.
Всегда так было и всегда так будет.
Впрочем, всё как и в жизни.

Очень хорошо, вальнуть тРИУМВИРАТ - это достойная цель?

#5 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 22:23

Просмотр сообщенияMrPofig (04 Декабрь 2021 - 22:19) писал:

Все игры сделаны на праве лидерства, в них играют что бы достичь результатов.
Всегда так было и всегда так будет.
Впрочем, всё как и в жизни.

Прикинь сколько кайфу будет, если сервер соберется и наваляет зарвавшемуся клану)

#6 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 22:28

Просмотр сообщенияMrPofig (04 Декабрь 2021 - 22:19) писал:

Все игры сделаны на праве лидерства, в них играют что бы достичь результатов.
Всегда так было и всегда так будет.
Впрочем, всё как и в жизни.

Они придут и скажут, дай денег, ты скажешь пошел нафиг, тебя занулят)). Нафиг они нужны на сервере?

#7 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:19

Что-то ребята оказались не такими уж и страшными)). Несколько часов моего зануления прошло, а меня так и не занулили. Либо все остальные в тРИУМВИРАТЕ не такие уж и грозные, либо уже пошли сомнения относительно своих возможностей на сервере).

п.с. На моей стороне правда, значит мы их накажем, им нет места на сервере.

п.с.п.с. а может меня стали бояться, иначе зачем объявлять войну мне и не нападать?)) сцымсо...)))

#8 Delegeshi

Delegeshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:45

Очередная лже-коалиция!

alex25, если ты хочешь попасть в настоящие сопротивление? Вот тебе первая обучающая миссия:

Тебе необходимо поставить 1 колонию не в этногалактике, построить на ней 500 боевых платформ, из которых будет 300 БП + 200 лазерные и орудийные пополам. в комплекте должно быть не меньше 5000 планетарных разрушителей хотя бы 30к уровня велидов но лучше черные. Конфигурация модулей и защиты а так же остального вооружения высылается после принятия миссии так как является секретной. Так же должна быть дефлекторная станция выше 10к лвл. и Центр обороны минимум на 1000 кораблей. Застройка поверхности требует складов на пару лярдов веса и лояльности не ниже 100%.

После выполнения данной миссии вы можете открыть специальную эпик арку в которой дальше вас ждут увлекательные задания на постройку флота для ЦО а так же флота ГБР.


В случае выполнения всей цепочки заданий вам может быть присвоено звание кадета. А так же предоставлена возможность слить свой первый боевой аванпост за несколько часов в увлекательном бою получив от этого незабываемое удовольствие!

Это обучающая миссия при выполнении которой вы хоть немного представите (примерно на 2%) то о чем вы говорите в этом топике.

Если вы не способны осознать все что написано выше то перестаньте ошиваться рядом с сопротивлением, сопротивление таким не радо! :ph34r:

#9 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:56

Что-то ты нафантазировал. Я думаю тРИУМВИРАТ себя немного распиарил. Меня не могли занулить за несколько часов стараний, только военный рейтинг мне подняли до 230))), у меня никогда такого высокого рейтинга не было).  Либо в игре будет старший брат, либо мы все от этих неадекватов, берега потерявших, избавимся).

#10 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:59

Просмотр сообщенияDelegeshi (05 Декабрь 2021 - 00:45) писал:

Очередная лже-коалиция!

alex25, если ты хочешь попасть в настоящие сопротивление? Вот тебе первая обучающая миссия:

Тебе необходимо поставить 1 колонию не в этногалактике, построить на ней 500 боевых платформ, из которых будет 300 БП + 200 лазерные и орудийные пополам. в комплекте должно быть не меньше 5000 планетарных разрушителей хотя бы 30к уровня велидов но лучше черные. Конфигурация модулей и защиты а так же остального вооружения высылается после принятия миссии так как является секретной. Так же должна быть дефлекторная станция выше 10к лвл. и Центр обороны минимум на 1000 кораблей. Застройка поверхности требует складов на пару лярдов веса и лояльности не ниже 100%.

После выполнения данной миссии вы можете открыть специальную эпик арку в которой дальше вас ждут увлекательные задания на постройку флота для ЦО а так же флота ГБР.


В случае выполнения всей цепочки заданий вам может быть присвоено звание кадета. А так же предоставлена возможность слить свой первый боевой аванпост за несколько часов в увлекательном бою получив от этого незабываемое удовольствие!

Это обучающая миссия при выполнении которой вы хоть немного представите (примерно на 2%) то о чем вы говорите в этом топике.

Если вы не способны осознать все что написано выше то перестаньте ошиваться рядом с сопротивлением, сопротивление таким не радо! :ph34r:

п.с. может ещё пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что?)) Мир проще, объявили байкот, сделали изгоями и если они сами не развалятся, то добить их и не нужно искать то, не знаю что)).

п.с.п.с. и в чём ЛЖЕ, поясни пожалуйста, не будь голословным)? Скажу тебе больше, несколько человек из них сразу засцали и объявили мне войну, чтобы я им диверов не закинул))), они больше раздуты чем опасны, но это бич этого сервера, их нужно убрать.

#11 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 01:11

К тому же это интересная цель, завалить слона, в ней есть честь, а давить тараканов, ну какая в этом честь?))

#12 warlon

warlon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 10:10

Просмотр сообщенияalex25 (05 Декабрь 2021 - 01:11) писал:

К тому же это интересная цель, завалить слона, в ней есть честь, а давить тараканов, ну какая в этом честь?))

Так зачем тараканы "задевают" слона? они не понимают последствий? хотят что-бы слон прислушивался к тараканам?
Слон идет своей дорогой, по пути давит под ногами этих тараканов просто не замечая их...

#13 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:05

вообще мне  нравится эта идея) собирайтесь в кучку, и в час Х.. нападайте разом на все наши планеты и космобазы))  Вы будете весьма удивлены той приятной встрече, которая ожидает вас на орбитах)
ПС - вместе с "боевыми" флотами гоните сразу гробовщиков.

Ну а потом.. не обижайтесь, триумвират придёт вас убивать) и это  будет не по-детски.. когда мы в чате сидим и обсуждаем - полететь чтоле? или Х(час Х).. с ним, всё равно  ни на что не способен..

Я уверен, что даже собрав в свою коалицию полсотни таких же как ты, и даже ударив враз по одной орбите развитого игрока всеми своими ШТУРМОВИКАМИ И КОРВЕТАМИ АХАХАХА - вы добьётесь просто мгновенной смерти)

Ты просто реально совершенно не представляешь мощь, которую представляет из себя наш флот. Любой из адмиралов, в одиночку способен без напрягов раскатать пару альянсов. - и это только в качестве разминки.

#14 asei

asei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:25

незабудьте включить гильдию наемников и выложить видео на ютюб
хотяб люди посмотрят на это =)

#15 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:45

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (05 Декабрь 2021 - 11:05) писал:

вообще мне  нравится эта идея) собирайтесь в кучку, и в час Х.. нападайте разом на все наши планеты и космобазы))  Вы будете весьма удивлены той приятной встрече, которая ожидает вас на орбитах)
ПС - вместе с "боевыми" флотами гоните сразу гробовщиков.

Ну а потом.. не обижайтесь, триумвират придёт вас убивать) и это  будет не по-детски.. когда мы в чате сидим и обсуждаем - полететь чтоле? или Х(час Х).. с ним, всё равно  ни на что не способен..

Я уверен, что даже собрав в свою коалицию полсотни таких же как ты, и даже ударив враз по одной орбите развитого игрока всеми своими ШТУРМОВИКАМИ И КОРВЕТАМИ АХАХАХА - вы добьётесь просто мгновенной смерти)

Ты просто реально совершенно не представляешь мощь, которую представляет из себя наш флот. Любой из адмиралов, в одиночку способен без напрягов раскатать пару альянсов. - и это только в качестве разминки.

Ну вот ты сам и подтвердил необходимость кончать с вами, иначе остается жалкое существование в тени тРИУМВИРАТА, зачем?) В жизни нас имеют, ещё и тут имеют, нафига?)) На самом деле риск нулевой, главку убить нельзя. ;)

п.с. такие как я могут только в игнор вас кинуть, никакого общения, ничего не покупать и ничего не продавать. Только покупка прокачанных модулей, если такие будут в продаже). Тупо тРИУМВИРАТ в игнор и всё, сами развалитесь, ибо перестанут вам хлопать в ладоши и говорить КУ.  А сделать ничего не можете всеми своими флотами, которые кстати не такие уж и крутые, даже мои говнобазы мне рейтинг 230 набили)).

п.с.п.с. а про большие пушки я таки прав))), у вас там клан закомплексованных?))

п.с.п.с.п.с. могу вас успокоить, в немецких фильмах большие пушки - это либо специальный отбор актёров, либо химия, либо ракурс). Не комплексуйте по этому поводу, или комплексуйте, быстрее станете кланом-изгоем)

Блин, ещё вопрос - это всё, что ваш клан смог мне сделать?)) треть планок разбомбили, посносили орбиты и всё?)) Хм. Может не такие вЫ и грозные, как себя распиарили?)) Ну задонатили, хорошо. Дальше чё? Где блокада планок? Где попытка меня наказать, ленивого Тормаля))). Один Тормаль против целого клана тРИУМВИРАТА и ничего нельзя сделать))). Разве что задонатить отмену или временную отмену двух правил))). Слабо?

Где та тактика, механика игры, стратегия, о которой писала девушка-пацифист в чате?)) Мол учи механику игры)), зачем? Покажите мне бой на моих планках, в котором бы была некая стратегия или хитрость, думаю такого нет, просто прилетели неуязвимые почти для меня корабли и задавили массой, вот и вся механика, потому я прав:
-вас нужно уничтожить
-все должны к этому присоединиться.

Иначе никакой миханики нет, сам написал, прилетай и посмотришь)). Лоб в лоб пока не прокатит, я подожду, пока вы между собой разосрётесь и ещё посмотрю как будете своих же занулять)). Всё это будет, план уже запущен и вы бы удивились, узнав реально что о вас думают люди))).

#16 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:20

Ахтунг! Кипишь на ферме :D
Фермер - хватай вилы и айда на Триумвират :lol:

Цитата

Причины: абсолютно неадекватный альянс с абсолютным превосходством в технологиях.
Алекс, так это их как бы право - они старались, донили или багоюзили, неважно как - но они в топчике.
По дороге к лидерству они устраняли неугодные алы, такие как Скаи там, потом Волки, потом еще кто-то. В этом суть игры в космическую стратегию. Будь проще.
Триумвират военный альянс и право сильного в космосе диктовать свои правила. (кстати они тоже были нулены и многим пожертвовали. На старте было 161 триум у них, сейчас около 50 там что-то, остальные ушли в жертву военной машине)

Ты когда Денису не подлизнул в чате, ты вообще на что рассчитывал? На пацифизм? Здесь только UFO имеет право унижать Триумвират, как словесно так и боями :D Это наше эксклюзивное право B)

P.S. На правах рекламы.
Унизили и разбили твои флоты/планеты? Не глотай ком обиды! Выход есть.
Закажи воинам добра негодяев из Триумвират.
Принимаем заказы на любые КБ/Планеты стоимостью от 5 млн IG. На любые флота от 10 УД внутри.
Не хнычь в чате, а задонь, купи 2 перс УД для слежки, немного агентов и займись поиском ценностей у врага. С тебя доклад со скринами ценностей, даже маты не надо. Взрослые дяди из ТОП ПВП Альянса UFO все сделают за тебя :D  И всем будет интересно.

P.P.S. Могу обучить поискам, если интересно. Рассказать нюансы как лучше это делать.

#17 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:39

Просмотр сообщенияTriplex (05 Декабрь 2021 - 14:20) писал:

Ахтунг! Кипишь на ферме :D
Фермер - хватай вилы и айда на Триумвират :lol:


Алекс, так это их как бы право - они старались, донили или багоюзили, неважно как - но они в топчике.
По дороге к лидерству они устраняли неугодные алы, такие как Скаи там, потом Волки, потом еще кто-то. В этом суть игры в космическую стратегию. Будь проще.
Триумвират военный альянс и право сильного в космосе диктовать свои правила. (кстати они тоже были нулены и многим пожертвовали. На старте было 161 триум у них, сейчас около 50 там что-то, остальные ушли в жертву военной машине)

Ты когда Денису не подлизнул в чате, ты вообще на что рассчитывал? На пацифизм? Здесь только UFO имеет право унижать Триумвират, как словесно так и боями :D Это наше эксклюзивное право B)

P.S. На правах рекламы.
Унизили и разбили твои флоты/планеты? Не глотай ком обиды! Выход есть.
Закажи воинам добра негодяев из Триумвират.
Принимаем заказы на любые КБ/Планеты стоимостью от 5 млн IG. На любые флота от 10 УД внутри.
Не хнычь в чате, а задонь, купи 2 перс УД для слежки, немного агентов и займись поиском ценностей у врага. С тебя доклад со скринами ценностей, даже маты не надо. Взрослые дяди из ТОП ПВП Альянса UFO все сделают за тебя :D  И всем будет интересно.

P.P.S. Могу обучить поискам, если интересно. Рассказать нюансы как лучше это делать.

Это много времени, и я не хнычу, я хочу их занулить и выкинуть))). Если ты можешь это сделать, сделай просто, потому, что можешь. Видишь чувак сверху написал, что его командир сам всех разхерячит).

п.с. не собираюсь никому подлизывать))), даже какому-то озабоченному подростку с ником Дениска81 или как-там его))). Его бестолковые атаки толкнули мои техи))), теперь у меня турель хоть лазерная появилась))).

ну и пусть себе донатят, у меня же есть право защищаться и желать их занулить?)) Они беспределят, что тут поделать. Для нас, маленьких, тРИУМВИРАТ - это обезьяна с гранатой.

#18 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:48

Цитата

Это много времени
ахахахаха тогда я вообще не понял ничего. Они годами шли в топ, а ты хочешь по быстрому под пивко их наказать, не вдаваясь в долгие поиски? :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну удачи, че.

#19 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:50

Просмотр сообщенияTriplex (05 Декабрь 2021 - 14:20) писал:

Ахтунг! Кипишь на ферме :D
Фермер - хватай вилы и айда на Триумвират :lol:

P.P.S. Могу обучить поискам, если интересно. Рассказать нюансы как лучше это делать.

Если боишься тРИУМВИРАТА то присоединяйся к нам вконце, хоть на трупе потанцуешь))

#20 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:54

Просмотр сообщенияTriplex (05 Декабрь 2021 - 14:48) писал:

ахахахаха тогда я вообще не понял ничего. Они годами шли в топ, а ты хочешь по быстрому под пивко их наказать, не вдаваясь в долгие поиски? :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну удачи, че.

я не писал, что быстро, ты не внимательно прочитал первый пост. Но платить решалам я не буду, не та ситуация)). Сделать то они мне ничего не могут. Они даже не владеют той механикой боя, о которой писала девушка в чате мол иди и учи))). Иначе не дали бы мне такого военного рейтинга. Закомплексованные малолетки))). Никакой стратегии, никакой тактики. Ну вот они и пришли к тому, что пора от них избавляться, они стали опасными и непредсказуемыми).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных