Правила эксплуатации галактик. - Страница 3 - Политика - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Правила эксплуатации галактик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:33

Просмотр сообщенияRedKitsuneZR (26 Февраль 2022 - 22:19) писал:

А если я построю новый флот копалок и он будет более-менее быстро копать красные поля,то мне можно будет их рыть ?
Так хорошо редкозем копается в минаксе с синих полей,а без них придется покупать редкозем или очень долго варить в преобразователе.
Вот если можно было "покупать" лицензию конкретному игроку/альянсу,дающую возможность копать в минаксе при прохождении всех "врачей* и если игрок/альянс удовлетворяет скорость выкапывания системы и если он понимает и соглашается с правилами копки,то ему выдают лицензию дающую право копать в минаксе :)
С этим вопросом нужно обращаться к главам кланов коалиции

#42 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:39

мы впринципе против того, чтобы в боргогалактиках ошивались всякие пацифисты и гнм. раз это  галактика с агрессивным ИИ, то доступ туда подобным игрокам должен быть закрыт. Как нам закрыта возможность бомбить в нубогалах кого бы то ни было.

#43 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:42

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 11:18) писал:

ФЕДЕРАЦИЯ:

....Агрессивные действия без объявления войны крайне плохо влияют на колонии агрессора, а в последующем планируется, что будут плохо влиять и на флот.
Не согласен.... точнее не приветствую такие нововведения.

#44 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:49

Просмотр сообщенияHramm (26 Февраль 2022 - 21:24) писал:

такое впечатление, что вы ребята действительно считаете, что топ алы ночами не спят, все думают как бы малышей ущемить(( ну включите чуть голову!!
и после этого -
мы впринципе против того, чтобы в боргогалактиках ошивались всякие пацифисты и гнм. раз это  галактика с агрессивным ИИ, то доступ туда подобным игрокам должен быть закрыт. Как нам закрыта возможность бомбить в нубогалах кого бы то ни было.
будут еще вопросы?

#45 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:07

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 22:49) писал:

и после этого -
мы впринципе против того, чтобы в боргогалактиках ошивались всякие пацифисты и гнм. раз это  галактика с агрессивным ИИ, то доступ туда подобным игрокам должен быть закрыт. Как нам закрыта возможность бомбить в нубогалах кого бы то ни было.
будут еще вопросы?
Ты может не застал те времена, когда можно было сносить планеты в этногалах, но это был баланс... И я что-то не помню, что когда нашел межгал, кто-то из топ клана наехал на меня с целью отжать ... При этом любой мог наказать зарвавшегося игрока (оскорбление и прочее), уничтожив планету... теперь этого нет, введены звания при боевых действиях +- 3 (кажется)... При этом топ кланы могли вмешаться в конфликт, помочь договориться ... и было все норм... Но механику сноса планет понерфили... и теперь вы один на один с вашими обидчиками... Вам столько плюшек выдали, но и нам тоже надо играть ...

#46 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:10

Просмотр сообщенияShabaz (26 Февраль 2022 - 23:07) писал:

Ты может не застал те времена, когда можно было сносить планеты в этногалах, но это был баланс... И я что-то не помню, что когда нашел межгал, кто-то из топ клана наехал на меня с целью отжать ... При этом любой мог наказать зарвавшегося игрока (оскорбление и прочее), уничтожив планету... теперь этого нет, введены звания при боевых действиях +- 3 (кажется)... При этом топ кланы могли вмешаться в конфликт, помочь договориться ... и было все норм... Но механику сноса планет понерфили... и теперь вы один на один с вашими обидчиками... Вам столько плюшек выдали, но и нам тоже надо играть ...
я застал игру в том виде в котором есть и она мне понравилась - в этногалах еще можно было бомбить, поэтому я снес все планеты в домашней системе, так как изначально не планировал играть в альянсах или в пвп, но ввиду нововведений пересмотрел стратегию и начал делать колонии, я никого не оскорблял, соблюдал все возможные правила игры, но при этом топ альянсы вводят запрет который касается непосредственно моих целей в игре, которые я себе поставил, просто потому что могут

#47 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:12

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 22:39) писал:

мы впринципе против того, чтобы в боргогалактиках ошивались всякие пацифисты и гнм. раз это  галактика с агрессивным ИИ, то доступ туда подобным игрокам должен быть закрыт. Как нам закрыта возможность бомбить в нубогалах кого бы то ни было.

1. В боргогалах больше размер полей на планке, следовательно логичнее и выгоднее раскачивать планку именно в боргогалактике, а вовсе не потому, что игрок пацифист, любитель рыбок или свидетель секты Макаронного Монстра )
2. Планку в боргогале иногда можно просто купить.. И что теперь? Запилить очередное соглашение о том, что покупать планки в боргогалах могут не только лишь все только участники определенных альянсов?

#48 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:12

Еще раз по теме, Вас ограничили, лишь в том, что вы итак не сможете делать в игре, за небольшим исключением в переработке, но это древний спор  ...

#49 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:17

Просмотр сообщенияShabaz (26 Февраль 2022 - 23:12) писал:

Еще раз по теме, Вас ограничили, лишь в том, что вы итак не сможете делать в игре, за небольшим исключением в переработке, но это древний спор  ...
не узнаешь пока не попробуешь, а тут лишают даже возможности попробовать

#50 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:22

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 23:17) писал:

не узнаешь пока не попробуешь, а тут лишают даже возможности попробовать

T0YS7YCB:9  вот тебе координаты планеты, лети сноси орбиталку борга!!!! Чтож вы упертые такие !!!!



#51 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:25

Просмотр сообщенияShabaz (26 Февраль 2022 - 23:22) писал:

T0YS7YCB:9  вот тебе координаты планеты, лети сноси орбиталку борга!!!! Чтож вы упертые такие !!!!



у меня есть и так координаты большинства планет - обзор в гнм общий, я это поставил целью в будущем об этом и пишу - в данный момент понятное дело это невозможно, но вместо этого только больше слышу про запрет что ты и так это не сможешь сделать - мне то же самое писали, что не покупая у игроков ресурсы я никогда не выйду в космос, потом писали что бить борга не смогу даже по квестам, а корабли будут бесполезные на расовых модулях, сейчас пишут про орбиты борга... но я знаю другое - то что я ничего при своих правилах игры не смогу сделать альянсовым игрокам и это факт

#52 asei

asei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:25

отожми квадрат у топов в боргогале )
и рой его пацифизмом или гнм что там дает неуязвимость нужного типа
пацифизм даже был бы предпочтительней можно на фазах секономить  )

#53 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:27

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 23:17) писал:

не узнаешь пока не попробуешь, а тут лишают даже возможности попробовать
Будет 10000 военного рейтинга будет выдаваться задание на уничтожение космобазы борга  вот там и попробуешь + в этногалактиках есть орбитальные базы борга. тренируйся сколько хочешь.

#54 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:27

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 23:25) писал:

у меня есть и так координаты большинства планет - обзор в гнм общий, я это поставил целью в будущем об этом и пишу - в данный момент понятное дело это невозможно, но вместо этого только больше слышу про запрет что ты и так это не сможешь сделать - мне то же самое писали, что не покупая у игроков ресурсы я никогда не выйду в космос, потом писали что бить борга не смогу даже по квестам, а корабли будут бесполезные на расовых модулях, сейчас пишут про орбиты борга... но я знаю другое - то что я ничего при своих правилах игры не смогу сделать альянсовым игрокам и это факт
Уничтожь орбиталку по этим координатам !!! Тогда конкретно уже сможешь что-то предъявлять !!!!

#55 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:29

Просмотр сообщенияФедерация (26 Февраль 2022 - 23:27) писал:

Будет 10000 военного рейтинга будет выдаваться задание на уничтожение космобазы борга  вот там и попробуешь + в этногалактиках есть орбитальные базы борга. тренируйся сколько хочешь.
я это знаю и в принципе уже в данный момент думаю о проектах для этих целей, но для меня сама цель развития - борг все выше и выше по уровню, но если в подобное вмешается альянс не в этногалах - я ничего противопоставить не смогу, особенно из гнм - банально меня даже можно заабордажить, но я не могу заабордажить в ответ

#56 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:32

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 23:25) писал:

у меня есть и так координаты большинства планет - обзор в гнм общий, я это поставил целью в будущем об этом и пишу - в данный момент понятное дело это невозможно, но вместо этого только больше слышу про запрет что ты и так это не сможешь сделать - мне то же самое писали, что не покупая у игроков ресурсы я никогда не выйду в космос, потом писали что бить борга не смогу даже по квестам, а корабли будут бесполезные на расовых модулях, сейчас пишут про орбиты борга... но я знаю другое - то что я ничего при своих правилах игры не смогу сделать альянсовым игрокам и это факт

Единственно не понятно причем здесь правила игры и почему претензии к администрации?

#57 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:35

Просмотр сообщенияФедерация (26 Февраль 2022 - 23:32) писал:

Единственно не понятно причем здесь правила игры и почему претензии к администрации?
я об этом писал в другой теме вроде как, но кажется это все бесполезно) ладно, спасибо за игру в общем) пойду раздавать ништяки наверно))

#58 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:40

Просмотр сообщенияKocmi4 (26 Февраль 2022 - 23:12) писал:

1. В боргогалах больше размер полей на планке, следовательно логичнее и выгоднее раскачивать планку именно в боргогалактике, а вовсе не потому, что игрок пацифист, любитель рыбок или свидетель секты Макаронного Монстра )
2. Планку в боргогале иногда можно просто купить.. И что теперь? Запилить очередное соглашение о том, что покупать планки в боргогалах могут не только лишь все только участники определенных альянсов?

Мы думали над этим, но решили ограничится флотами, не трогая колонии. Живите наздоровье.

Изначальный вариант пакта был очень суров) Но мы же не такие, чтобы отбирать уже нажитое)

#59 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:43

Просмотр сообщенияnecrofess (26 Февраль 2022 - 23:35) писал:

я об этом писал в другой теме вроде как, но кажется это все бесполезно) ладно, спасибо за игру в общем) пойду раздавать ништяки наверно))

давай, иди. Нечего тут пытаться манипулировать.

Нравится - играю, не нравится - делайте как нравится, или я ухожу. Тактика "на лоха" называется. Нет возможностей или желания испытать свои силы в опасных галактиках - никто кроме  тебя в этом не виноват.

Я вот тоже некоторыми нововведениями в игре недоволен совсем, и что? Я играю в ЕГО игру, и по ЕГО правилам. Не нравится - не играйте(с). Отличная цитата к твоим постам.

#60 necrofess

necrofess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:44

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 23:43) писал:

давай, иди. Нечего тут пытаться манипулировать.

Нравится - играю, не нравится - делайте как нравится, или я ухожу. Тактика "на лоха" называется. Нет возможностей или желания испытать свои силы в опасных галактиках - никто кроме  тебя в этом не виноват.

Я вот тоже некоторыми нововведениями в игре недоволен совсем, и что? Я играю в ЕГО игру, и по ЕГО правилам. Не нравится - не играйте(с). Отличная цитата к твоим постам.
удачи тебе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных