Коалиция против Триумвирата - Страница 5 - Альянсы - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому


Коалиция против Триумвирата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 05:14

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Декабрь 2021 - 08:21) писал:

alex25, отредактируй сообщения, приведи в порядок, убери пустые строки, отформатируй, объедини в одно.

Что в тексте, что в делах, что в голове - бардак.

У меня вопрос, из ГНМ можно что-то сделать или это гильдия для терпил?))

п.с. Нападать не могу, ловушки ставить не могу, гипер ловушки тоже, зато могу быть ограбленным, попадать в ловушки, принимать диверсантов))). Походу могу только бегать за врагом и таскать за ним свои мины))).

#82 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 14:57

Привет, захожу иногда сюда, времени пока нет на игру, чтобы быть активным, а пассивным быть значит всё растерять)). Не уверен, что буду размораживать акаунт этот, так-что если кто-то не успел что-то забрать, можете попробовать это выкупить. ;)

#83 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 00:06

Популярная тема однако). Судя по рейтингам триумвират ещё жив и снова бузит))). Небось снова за фермеров взялись крепко)).

#84 chasovoi1976

chasovoi1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 14 Май 2022 - 16:10

#ТыОтсталОтЖизни

#85 alex25

alex25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 21:27

Просмотр сообщенияchasovoi1976 (14 Май 2022 - 16:10) писал:

#ТыОтсталОтЖизни

В смысле? Нашлись смельчаки, которые их кикнули из федерации?)

#86 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Июль 2022 - 04:30

А ты прогрессируешь!
раньше тебе нужно было пол года, чтоб отреагировать, теперь за три месяца справляешься

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#87 Nanos

Nanos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 15:58

анархия уvлекательна гдето..но как то со vременем начинаеш искать полегче пути..группа студентоv с ноутами идет к небоскребу какого нибудь гугала..напротиv небоскреба стоит сарай из сарая пушка торчит..и плакат "vсе го к нам!!! снесем небоскреб!!!":) напраvим мол на это vсе vаши усилия!! vремя!!! ресурс!!!..блин  а зачем??:)

#88 Nanos

Nanos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:07

помоему проще признать утопичность идей подобнiх (сорри нету 3 букv:) создать мульта vступить v этот самiй гугал и захvатить там vласть изнутри!!! vсех кикнуv оттуда потом и поломаv че нибудь:)

#89 chasovoi1976

chasovoi1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 31 Август 2022 - 12:19

Триумвират - нормальные челы, могу сказать изнутри. и да, спойлер - у них такие пвп-флоты, что тебе чтобы втащить хотя бы пару флотов лишь одного адмирала, надо вливать иги реалом рекой или морем) а чтобы победить - умножай на 10. то есть минимум - 150-200к. рублей, не иг. вот тогда что-то будет примерно. ляма 3-4 руб. - и ты сможешь уже считаться примерно равным, не раньше. так что возвращайся, миллионер)

#90 chasovoi1976

chasovoi1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 21:05

Просмотр сообщенияNanos (28 Август 2022 - 16:07) писал:

помоему проще признать утопичность идей подобнiх (сорри нету 3 букv:) создать мульта vступить v этот самiй гугал и захvатить там vласть изнутри!!! vсех кикнуv оттуда потом и поломаv че нибудь :)
Напомнило цикл "Игра Кота" Романа Прокофьева, был там такой момент. Кстати они там реально так разобрали безоговорочный топ-1 ал, но только при поддержке топ-2, топ-3, торговцев и багоюза)))

#91 Gel23

Gel23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 23:29

мда, история никого ничему не учит

#92 Ressi

Ressi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 12:39

Просмотр сообщенияchasovoi1976 (31 Август 2022 - 12:19) писал:

у них такие пвп-флоты

Имея такие флоты у главы совсем соображалка отлетела, когда он в чате взял и все гнм, где напомню, играет две сотни человек, с подавляющей частью которой он даже ни разу не контактировал, назвал петушарами, а зам при этом вместо осуждения его поступка, его поддержал!


Просмотр сообщенияchasovoi1976 (31 Август 2022 - 12:19) писал:

Триумвират - нормальные челы

Нормальные, щас, как раз именно те, которых сами озвучили! Господа давно на улице не были, если вообще там когда-то были и что-то видели, кроме пикселей, которая махом учит отвечать на длинный язык!


Просмотр сообщенияalex25 (27 Июль 2022 - 21:27) писал:

Нашлись смельчаки, которые

Нашлись смельчаки, которые указали их место под солнцем! Я уже одному их особо одаренному говорила, что не надо обольщаться на счет своей драгоценной персоны, которая уже многим тут поперек горла встала, просто люди молчат по всем известной причине - всем играть надо.

Вывод - обычный бандитский ал, который от безнаказанности дико обнаглел!! И мне теперь жутко интересно, какие отмазки после этого они тут строчить будут, господа, всем все яснее ясного, так что не надо если чо валить с больной головы на здоровую, ага, затеяли историю, резонно предполагать, что такая же ответка и вам залетит!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных