военрейт vs этногалактики - Страница 6 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 6

Перейти к содержимому


военрейт vs этногалактики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:23

Просмотр сообщенияMitra (22 Июнь 2022 - 15:45) писал:

Ох уж этот Gal... )))

:wub: :wub: :wub:

Раз пошла такая пляска, предлагаю и абордаж сделать только в пределах рангов, а то нападать нельзя, а абордажить можно, некрасиво получается <_<
Скучаю по старой доброй федерации, когда можно было ВСЁ !!!

#102 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:25

Я пробовал, может в несколько вольной манере, обращать внимание администрации на ВСЁ это, и предлагал реальные механизмы, которые бы закрыли проблемы в данных аспектах. Но, вероятно, администрации видно лучше, нежели игрокам. Все мои предложения на эту тему были отвергнуты, результатом чего явился "пакт о копке".  А после того, как в другом топике зашла про это речь, и я указал, что пакт - следствие, а не причина - ко мне были применены санкции, результатом которых явился перманентный бан зонтика.
Когда один человек указывает на проблему  - это козёл отпущения. А когда таких "человек" становится много, появляются  подобные топики, где администрация пытается донести  до нас свои мысли, которые совершенно чужды нам  - игрокам.

#103 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:31

**1**мне например, как игроку альянса, совершенно всё равно, почему у пирата, который напал на моего соала нет военрейта - меня беспокоит что я не могу помочь.
**2**мне, как игроку, совершенно всё равно, почему у  другого игрока нет флота, или обороны, или союзников - меня беспокоит что я не могу его атаковать(это воен стратегия!!!)
**3**мне, как члену альянса, абсолютно по барабану что другой игрок проплатил гнм или пацифизм - меня беспокоит, что он может сломать мне сектор, и я никак на это не повлияю(аргументы типа - влей культуру - бред - вливать тонну ИГ в культуру промки? проще  сделать новую промку)
и тд и тп, таких моментов вагон

#104 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:34

К сожалению, в игре очевидный дисбаланс, который постоянно усугубляется... Дамы и господа, лето!! Идите отдыхайте ;)

#105 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 23:50

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (22 Июнь 2022 - 16:31) писал:

**1**мне например, как игроку альянса, совершенно всё равно, почему у пирата, который напал на моего соала нет военрейта - меня беспокоит что я не могу помочь.

На первый пункт мне зонт ответил, что мол помогайте другим строить оборону.

#106 ElGen

ElGen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 10:06

Просмотр сообщенияTrum (23 Июнь 2022 - 23:50) писал:

На первый пункт мне зонт ответил, что мол помогайте другим строить оборону.

это имело бы смысл, если бы мои строители например, могли бы стоять в монтажных работах на орбитах соала
а так
ну чем помочь
ресурсам?
а толку, если человек из за своих тех будет отстраивать КБ вервь например неделю, с текущими техами
и то неделя это прям супер радостный вариант

#107 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 10:34

Просмотр сообщенияTrum (23 Июнь 2022 - 23:50) писал:

На первый пункт мне зонт ответил, что мол помогайте другим строить оборону.

строить оборону на копалках проблематично) там нельзя почему то боевые платформы ставить на них.
и почему я ЗА КОГО ТО должен отстраивать оборону? я построил флот для помощи, а отдавать кому то ресурсы - это значит вешать его себе на шею, 90% таких игроков бросают игру, когда поток матов заканчивается.

#108 ElGen

ElGen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 10:56

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (24 Июнь 2022 - 10:34) писал:

строить оборону на копалках проблематично) там нельзя почему то боевые платформы ставить на них.
и почему я ЗА КОГО ТО должен отстраивать оборону? я построил флот для помощи, а отдавать кому то ресурсы - это значит вешать его себе на шею, 90% таких игроков бросают игру, когда поток матов заканчивается.

именно. вся помощь в этой игре - просто заваливать ресами и объяснять что как строить
ну, завалил ты чела ресами, объяснил что да как
но это игра в рулетку, где 5 из 6 заряжены

#109 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 24 Июнь 2022 - 18:51

Меня! Меня завалите материалами! :D И компы чуточку :D
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#110 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:48

Просмотр сообщенияVon_Bothmer (24 Июнь 2022 - 18:51) писал:

Меня! Меня завалите материалами! :D И компы чуточку :D
Это уже будет снабжение пирата. Хотя можно же сказать, что был абордаж :))))

#111 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:56

Просмотр сообщенияTrum (25 Июнь 2022 - 10:48) писал:

Это уже будет снабжение пирата. Хотя можно же сказать, что был абордаж :))))

Ох как ты меня утомил. Видать, скучно совсем без интриг. Пока поговори с ребятами внутри альянса на тему вот этого:

https://yadi.sk/d/acQc7S1QD4P1jw
https://yadi.sk/i/TNKHOSgd7-96kQ

А потом я организую ещё какой-нибудь вброс для "поворчать на топов".
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#112 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:49

Вон оно что. Значит тайно договаривается с пиратом(ами?) об атаках на своих соалов (среди которых игроки двух других алов имеются) и параллельно с этим публикует на форуме тексты о том, что пиратов снабжают из триумвирата и вавилона...
Что тут скажешь, похоже мы на пороге дипломатического инцидента.

Будем руководством ала обсуждать дальнейшие меры или политику, опираясь на сложившиеся обстоятельства.
Но уже сразу можно сказать следующее:
Скрытый текст


#113 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 15:55

Не актуально

#114 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:24

Не актуально

#115 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:26

Не актуально

#116 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 19:52

И это все оправдание? Для игрока, который не первый день играет и знает, что все требующие решения вопросы всегда решаются по дип. каналам, а через чаты-форумы-объявы разжигается только срач - ты нормально так разжег. Уже на 8 часов моего личного времени за 4 последних дня. Сам не захотел, придется тушить мне.


"На воре шапка горит, что ли?" - Самоирония такая?) В противном случае начинать оправдание с перевода стрелок на нас - опять? Ну давай)


Разберем эпизоды твоего вранья, манипуляций и подлогов.
Длинная версия
Скрытый текст


Короткий вариант ситуации по Trum, учитывая новую инфу.
Скрытый текст
Поиграл в подковерного интригана и доигрался. Сам себя зарыл.


Когда напечатал прошлый пост, что будем думать как относиться к этому форменному безобразию - все еще был готов к самым дипломатичным вариантам решения вопроса из возможных, но тут игрок уже сам выбрал свой путь.


PS. В мою смену, образно выражаясь, никто его не трогал, никто к нему не лез, как и к его соалам. Но нет, нужно идти на форум и раскачивать лодку. Ломать ведь не строить. Хотя бы порядок поддержать, порой, каких усилий стоит. По итогу что хорошего должен извлечь альянс данного игрока из такой его самодеятельности? Непонятно. Но видимо человек знал, что делает.

#117 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 20:18

Ладно. Я из игры ушел. Но, что бы не оставлять не погашенным конфликт. Приношу тут свои извинения.
В опровдание могу сказать, что никакого тайоного умысла не было. Увидел двухмиллионные ракеты и предположил о снабжении пирата. Предположения преподнес как законченные. Потом написал, что никто никого не снабжает.
Последни пост тоже был без тайного умысла. Считал, что вопрос закрыт и можно свободно на эту тему общаться.
Если кого обидел, то извините.

#118 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 11:45

Именем имени его - конфликт закрыт.) Дипломаты все порешали.

Со след раза, в таких ситуациях, реакция руководства альянса будет более бескомпромиссной.

Месседж в бутылке.
Скрытый текст


#119 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 14:01

По теме - чтобы не было такого, как на скринах ниже, можно отменить ограничения на звания для обороняющихся и тех, с кем у обороняющегося договор о взаимопомощи заключен.

Скрытый текст


#120 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 14:53

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (22 Июнь 2022 - 16:31) писал:

**1**мне например, как игроку альянса, совершенно всё равно, почему у пирата, который напал на моего соала нет военрейта - меня беспокоит что я не могу помочь.
**2**мне, как игроку, совершенно всё равно, почему у  другого игрока нет флота, или обороны, или союзников - меня беспокоит что я не могу его атаковать(это воен стратегия!!!)
**3**мне, как члену альянса, абсолютно по барабану что другой игрок проплатил гнм или пацифизм - меня беспокоит, что он может сломать мне сектор, и я никак на это не повлияю(аргументы типа - влей культуру - бред - вливать тонну ИГ в культуру промки? проще  сделать новую промку)
и тд и тп, таких моментов вагон

Аминь, всё так, и плохо что Дмитрий не принимает такие аргументы.

В конце концов, игроки пацифизма и гнм-изма не двигают игру вперед, это делают игроки альянсов, и при этом нам же подрезают перья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных