Скрипты & Боты - Страница 2 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Скрипты & Боты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 ElGen

ElGen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 14:29

Скрипт по больше части распространялся из рук в руки. После удаления топика с форума я не стал пытаться ещё что то плодить, между игроками он передавался так скажем по рукам.

Ну и с новыми правилами будет возможность это все легализовать и не будет так скажем проблемы "вы знали а мы не знали и вы получали преемущество"

Как не крути, вся эта история все таки стала двигателем прогресса в направлении моддинга, думаю это положительно скажется на проекте в долгосрочной перспективе.

#22 ovedomaro

ovedomaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 15:01

Просмотр сообщенияaa1982 (20 Ноябрь 2022 - 11:47) писал:

Это могло быть успешно реализовано в ходе боевых действий. Сейчас у тебя в БД планеты игроков, возможно статистика онлайн никто об этом не знает... Теперь представь что у твоего ала война с каким-то альянсом и я в жизнь не поверю что ты не предоставишь  руководству твоего ала инфу по игрокам из враждебного альянса (на войне все способы хороши).
Сканировать ничего не надо все уже готово и лежит  ждет своего момента.
По доработки интерфейса тебе плюс много полезных вещей, если администрация внедрит их в игру будет очень хорошо
Теперь по использованию твоих ботов:  Овердомаро и Рейнхард у тебя отмечены были в особых функциях скрипта позволяющие активировать бота на копку и арх аф полей.
Если прописано автором скрипта то значит они пользовались иначе почему ты не открыл общий доступ всем желающим. Отсюда предложение ЗАБАНИТЬ указанных лиц включая автора (для первого раза на месяц), они знали на что идут.
Если Рейн еще как-то играет на нормальном донате, то вот про второго так не скажешь.
В итоге преимущество перед другими игроками при использовании бота на лицо и как минимум месяц бана для игроков чтобы сидели и думали стоит ли им еще использовать ботов.
Получается что мы тут тратим реальные деньги в науку а группа хитро-деланных с помощью бота собирают арты, потом делают укольчик и выстреливают по науке в топ.
к вашему сведению, бота мог запустить любой желающий просто вставив часть кода в консоль, бота на копку AF_ полей там никогда не было.
Откуда у вас информация о том кто сколько донатит? ведете сбор данных и статистику? если нет - то это лишь ваше мнение ни чем не обоснованное.
как связан бот на копку ресурсов с наукой? и то сколько тратить реальных денег в науку это личное дело каждого, откуда у вас инфа что я науку сделал без реальных денег? опять ваши предположения?
если вас задевает то что пришел новый игрок и за пол года обогнал вас по науке это лишь показывает то насколько пассивно вы играете и не стремитесь развиваться. все чего я достиг было сделано благодаря стремлению и игровым возможностям. При этом ни какие боты и скрипты в процессе не участвовали.
я писал руководителю альянса о принятии участия в массовом научном сборе, на что получил ответ. что я за чужой счет хочу прокачать себе технологии, а так же нет смысла учить технологии выше текущих потому что борг станет сильнее. С такой логикой смысл тогда вообще играть в эту игру? можно было изначально сидеть с наукой 100 уровня и спокойно бить борга  
если кого-то обвиняете прилагайте пруфы.

#23 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 16:08

Просмотр сообщенияovedomaro (20 Ноябрь 2022 - 15:01) писал:

к вашему сведению, бота мог запустить любой желающий просто вставив часть кода в консоль, бота на копку AF_ полей там никогда не было.
если кого-то обвиняете прилагайте пруфы.
На твоем месте я бы сидел тихо и ждал чтобы все обошлось.
1 Не любой желающий а тот кто понимает код и знает что такое консоль.
2 Мое мнение о твоем донате обосновано исключительно на твоем рейтинге федерации. С таким рейтингом никак нельзя сказать что игрок вышел в топ честным путем (межгалы УД застройка подготовка всего дня науки), тем более за пол года (имхо, не мне тебя проверять на честность...). https://clip2net.com/s/4hauLvx
А вот думать что ты эти все пол года сидел на боте можно предполагать...
3. Не надо плавно перекладывать все на бота копки, был там арх-бот или не был  Код на скрине доказывает что возможность использовать и сканер и бота архов была.  https://clip2net.com/s/4h9kJlg
4. За чужой счет по другому это не назовешь. Мое мнение ты сканером и архами накопил арты этому есть подтверждение со скрина и мне этого достаточно.
5. Для чего нужен был рывок в науке когда эти техи большая часть игроков любого ала будет варить по три-четыре дня а то и больше? Реально думаешь что мы пассивно играем?
6. Посмотрим какой у тебя появится смысл после изученных тех.
7. Хотел аргументы я тебе их предоставил.

#24 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 16:24

PS я предполагаю почему ты еще не забанен с одной стороны кое-кому  "наверно выгодно" что таким способом простимулировалась опять гонка технологий. НО тогда у меня могут возникнуть вопросы к администрации а какие думаю тут догадаться не сложно..

#25 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 16:59

Просмотр сообщенияaa1982 (20 Ноябрь 2022 - 16:24) писал:

PS я предполагаю почему ты еще не забанен с одной стороны кое-кому  "наверно выгодно" что таким способом простимулировалась опять гонка технологий. НО тогда у меня могут возникнуть вопросы к администрации а какие думаю тут догадаться не сложно..

Наличие скрипта бота, еще не доказывает его использование. Поэтому ни один игрок не забанен. Доказать использование грамотно написанных  ботов, которые просто имитируют нажатия на кнопки как будто это был человек, практически не возможно.
Напомню альянс overdomaro ваш альянс упрекал в начале этого года в различного рода читерстве. Теперь когда они первые вы делаете тоже самое) Вроде все взрослые серьезные люди, а как на форум зайдешь - только и слышно:  "Ты читер"  , ""Сам ты "читер",

#26 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 17:31

Просмотр сообщенияФедерация (20 Ноябрь 2022 - 16:59) писал:

Наличие скрипта бота, еще не доказывает его использование. Поэтому ни один игрок не забанен. Доказать использование грамотно написанных  ботов, которые просто имитируют нажатия на кнопки как будто это был человек, практически не возможно.
Напомню альянс overdomaro ваш альянс упрекал в начале этого года в различного рода читерстве. Теперь когда они первые вы делаете тоже самое) Вроде все взрослые серьезные люди, а как на форум зайдешь - только и слышно:  "Ты читер"  , ""Сам ты "читер",
Я ни разу от своего имени никого не упрекал в читерстве без оснований. Всегда логично смотрю на вещи. Был инцидент с другим научником на который мы обратили ваше внимание в итоге если мне не изменяет память там был какой-то сбой при расколе артов, они сильно высоко стреляли.... или чтото в этом роде.
Я не против здоровой конкуренции когда это действительно конкуренция - человек отстроил / купил межгалы (для апа этитх тех нужен базовый НП не меньше 700кк) построил с десяток КБ НЦ  запихал везде УД опять же купленные. Это все отражается  на его статистике и видно что реально серьезный конкурент действия которого можно учитывать в дальнейшем...
Тут факт на лицо ничего даже придумывать и догадываться не надо.

#27 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 17:55

Просмотр сообщенияaa1982 (20 Ноябрь 2022 - 17:31) писал:

Я ни разу от своего имени никого не упрекал в читерстве без оснований. Всегда логично смотрю на вещи. Был инцидент с другим научником на который мы обратили ваше внимание в итоге если мне не изменяет память там был какой-то сбой при расколе артов, они сильно высоко стреляли.... или чтото в этом роде.
Я не против здоровой конкуренции когда это действительно конкуренция - человек отстроил / купил межгалы (для апа этитх тех нужен базовый НП не меньше 700кк) построил с десяток КБ НЦ  запихал везде УД опять же купленные. Это все отражается  на его статистике и видно что реально серьезный конкурент действия которого можно учитывать в дальнейшем...
Тут факт на лицо ничего даже придумывать и догадываться не надо.

Уважаемая администрация.
Прошу проверить соответствие научного прорыва с объемом вложенных Иг на ускорение изучения исследования технологий, даже с учетом коллективного доната всего альянса Триумвират.


https://prnt.sc/26gd9tp

Даже с учетом того, что совокупный НП альянса Триумвират на данный момент находится в районе 14 млн. трлн, такой существенный прорыв в науке может стоить главному "профессору" альянса сотни тысяч долларов США. Об этом заявляли два научника сервера, которые вкладывали свои иги и иги альянсов именно в научные прорывы, которые стоят очень и очень дорого и осущестлвяются небольшими шагами даже за десятки млн иг.

Также хочу обратить внимание, что игрок аа1982 увеличил свой НП дважды в аккурат в отсутствие администрации игры. Это усиливает подозрение в том, что этот игрок сам либо совокупно с другими представителями альянса Триумвират использует неправомерную выгоду (ксерит иги либо использует другие способы) для получения столь серьезных результатов. И если первый научный "прорыв", осуществленный в отсутствие администрации игры, находился недалеко от среднего уровня топ-научников сервера (на уровне 99 млн трлн), то нынешний научный подвиг (387 млн трлн) в несколько раз превышает средневзвешенный уровень топ-научников сервера и, повторюсь, может стоить сотни тысяч долларов США.

Прошу проверить на соответствие количество купленных в игре ИГ за период конец декабря по настоящее время всем альянсом Триумвират с тем донатом, который был потрачен на премии для ученых при изучении новых уровней технологий.


Было бы желание а основания придумать можно любые.
Если ваши основания упираются в артефакты, то бот на на копку артефактов существовал только в проекте.

#28 Arsikkuz

Arsikkuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 17:58

Здравствуйте, возможно моё мнение здесь будет не к месту с моим стажем в игре, но все же выскажу его.
Я считаю что делание интерфейса более удобным это хорошо но в меру, а ботоводство и остальной смрад есть смрад

#29 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:16

Просмотр сообщенияФедерация (20 Ноябрь 2022 - 17:55) писал:

Уважаемая администрация.
Ну вы меня наверняка проверили и к тому-же знаете мои возможности исходя из ежемесячной статистики...
В общем если считаете что там все по-честному то вам виднее, дальнейшее обсуждение данного вопроса - трата времени.

#30 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:28

Просмотр сообщенияaa1982 (20 Ноябрь 2022 - 18:16) писал:

Ну вы меня наверняка проверили и к тому-же знаете мои возможности исходя из ежемесячной статистики...
В общем если считаете что там все по-честному то вам виднее, дальнейшее обсуждение данного вопроса - трата времени.

Проверил задолго  до этого поста и, честно говоря просто достало с автором вести переписку почти месяц,  убеждая его что все было честно. А все его аргументы основывались на мнении его "научников" с НП в 10 раз меньше чем у вас. И казались ему бесспорными. ))

#31 Federal

Federal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:46

Большой БРАТ  смотрит на вас!

#32 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 21:25

Просмотр сообщенияArsikkuz (20 Ноябрь 2022 - 17:58) писал:

Здравствуйте, возможно моё мнение здесь будет не к месту с моим стажем в игре, но все же выскажу его.
Я считаю что делание интерфейса более удобным это хорошо но в меру, а ботоводство и остальной смрад есть смрад

Вот дело говорит неофит. Коротко и по сабжу.
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#33 _VEGa

_VEGa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 00:33

Прежде всего хочу выразить автору скрипта респект за его работу - сделал рутинные операции действительно удобными.
И спасибо администрации за упорядочивание скриптоводства, это движение в сторону прогресса всего проекта. В результате не должно остаться возможности получения несправедливого преимущества и утечек данных.

#34 nvc

nvc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 18:18

Просмотр сообщенияФедерация (20 Ноябрь 2022 - 16:59) писал:

Напомню альянс overdomaro ваш альянс упрекал в начале этого года в различного рода читерстве. Теперь когда они первые вы делаете тоже самое) Вроде все взрослые серьезные люди, а как на форум зайдешь - только и слышно:  "Ты читер"  , ""Сам ты "читер",
вроде мы никого не обвиняли в читерстве, по крайней мере я точно не обвинял

#35 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 19:14

Просмотр сообщенияnvc (21 Ноябрь 2022 - 18:18) писал:

вроде мы никого не обвиняли в читерстве, по крайней мере я точно не обвинял

Думаю, имеется в виду его текущий альянс
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#36 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:13

Так тот человек, что обвинял, вроде как тоже уже давно не ситхах ))

#37 Jack31337

Jack31337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 05:03

Эль, одно слово - красава!
Поймать за хвост и отжать иги в обход старшего брата ... ну ты понял намёк, читай между строк)
Ботом не пользовался, но то что у тебя руки "прямее", это факт.
А Рефу стоит обратить внимание на это дело и поставить Эля на рельсы "стороннего разработчика", который правомерно получает "часть прибыли проекта".
И тогда всем будет счастье:
1. Реф наконец то найдёт время и будет отдыхать на канарах
2. Эль наконец то получит выгоду, к которой он шёл
3. Читеры окажутся на нарах) (в рифму)

Всем добра!

#38 Peach2019

Peach2019

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 22:16

так так... опять игруху ломаете под НГ) всем атата!)))

#39 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:41

Просмотр сообщенияPeach2019 (08 Декабрь 2022 - 22:16) писал:

так так... опять игруху ломаете под НГ) всем атата!)))
Сочная! Наше вам с кисточкой. Ты когда вернешься?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных