В какой альянс пойти нубу? Независимые мнения - Альянсы - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


В какой альянс пойти нубу? Независимые мнения

альянс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:43

Цель этого поста - помочь составить мнения об альянсах для человека, который тут совсем недавно.
Просто задавайте вопрос об альянсе, в который вы хотите вступить и Вам с удовольствием расскажут об этом альянсе все его плюсы те, кто в нем состоит и все его минусы те, кому этот альянс "перешел дорогу"

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#2 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:49

Что вы можете рассказать об альянсе Combine ?Вроде прям в топе не светится, но и не слабый, было бы интересно поиграть в таком!

#3 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:49

хочу в альянс борга))
плюсы/минусы в студию))

#4 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:52

Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я недавно в игре и хотел бы вступить в альянс MATRIX. Подскажите как это сделать?

#5 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:52

Просмотр сообщенияAS10 (26 Октябрь 2016 - 18:49) писал:

хочу в альянс борга))
плюсы/минусы в студию))
плюсы - всё
минусы - нельзя вступить

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#6 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияAndrei (26 Октябрь 2016 - 18:52) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я недавно в игре и хотел бы вступить в альянс MATRIX. Подскажите как это сделать?
привет, Вася. ты уже в матрице

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#7 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияKosmolon (26 Октябрь 2016 - 18:49) писал:

Что вы можете рассказать об альянсе Combine ?
Альянс ниже среднего. простой союз начинающих. топов нет. наука ниже среднего. в случае войны защитить не смогут.
Глава ала в заморозке.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#8 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:08

Просмотр сообщенияKosmolon (26 Октябрь 2016 - 18:49) писал:

Combine
Ни о чем
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#9 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:21

Почему бы просто не рассказать о всех (ну или хотя бы только о достойных внимания) альянсах? Так будет гораздо быстрей и проще. Ведь у большинства даже темы на форуме нет. Да, у некоторых есть сайты, но там всё в стиле "мы такие крутые и недавно надавали кому то люлей".

...


#10 Buldozer_Kamatcu

Buldozer_Kamatcu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:30

Просмотр сообщенияKosmolon (26 Октябрь 2016 - 18:49) писал:

Что вы можете рассказать об альянсе Combine ?Вроде прям в топе не светится, но и не слабый, было бы интересно поиграть в таком!
Нормальный альянс. Все друг другу помогают.

#11 Archi_GF

Archi_GF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:55

Ищу альянс. До вступления осталось не много - нужны советы. Жду помощи :)

#12 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 04:48

Хорошая тема, правильная, поможет новичкам выбрать ал, так что бы потом не было мучительно больно за потраченное впустую время или от того что тебя глушат по всем правилам...
MAGNet я на днях вступил в альянс Вавилон5, что скажешь про него?

#13 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 05:20

Сейчас сложно что-то сказать про В5. Бывший топовый ал, который разобрали на запчасти благодаря некоторым личностям - он просто разделился. Остались там спокойные и уравновешенные люди, а более амбициозные и активные ушли. В целом нейтральный ал и не слабый по развитию. Моё субъективное мнение.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#14 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:31

Просмотр сообщенияMAGNet (24 Ноябрь 2016 - 05:20) писал:

Сейчас сложно что-то сказать про В5. Бывший топовый ал, который разобрали на запчасти благодаря некоторым личностям - он просто разделился. Остались там спокойные и уравновешенные люди, а более амбициозные и активные ушли. В целом нейтральный ал и не слабый по развитию. Моё субъективное мнение.
Люди действительно спокойные и уравновешенные, и отзывчивые, в але не так давно еще толком не познакомился, насчет развития немного не так, амбициозные и активные видимо ушли с передовыми технологиями вместе)) так что развитие среднее наверное про то что было не в курсе, есть обрывки информации масштабных боевых действиях в которых альянс победил, но после распался.

#15 kakiryga

kakiryga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:13

Подскажите плиз, если не вступать ни в какой альянс - а забуриться в Гильдию Независимых Миров, правильно ли я понял, что тогда ты не можешь никого атаковать - и тебя тоже никто атаковать не может?

#16 Jyk

Jyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияAndrei (26 Октябрь 2016 - 18:52) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я недавно в игре и хотел бы вступить в альянс MATRIX. Подскажите как это сделать?
Это довольно просто, договариваешься с администрацией о встрече , обсуждаете твой вклад в проект,подписываете договор, переводишь деньги на их счет -и вот ты уже в альянсе Матрикс))

#17 BlackSerge

BlackSerge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:18

Просмотр сообщенияkakiryga (13 Декабрь 2016 - 15:13) писал:

Подскажите плиз, если не вступать ни в какой альянс - а забуриться в Гильдию Независимых Миров, правильно ли я понял, что тогда ты не можешь никого атаковать - и тебя тоже никто атаковать не может?
Не совсем так, тебя не смогут атаковать в квадратах находящихся под контролем федерации, а ты не сможешь атаковать вообще, то есть тебя пиратик побрил, а ты не сможешь построить флот и навалять ему, и еще нюанс досрочный выход из гильдии невозможен, если тебе там что то не понравилось то будешь сидеть до окончания действия членства в гильдии.

#18 UhahaUhaha

UhahaUhaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:00

Прошу рассказать про альянс shields

#19 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:16

Как-то тихо-тихо тут :) Точно! Я же ведь красной была, не корости ради, а из-за врожденной вредности буду делиться секретной информацией.
Shields альянс новичков. Внутренняя кухня неизвестна, не интересно. В последнее время (скажем с месяца полтора) замечена активная деятельность некоторых представителей направленная внутрь альянса, на укрепление позиций. Политика набора - свободная, с возможным развитием в качество. Shico - характер стойкий, нордический, в прочащих его связях замечен (пока что, обещаю исправиться и найти компромат) не был.

#20 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияDeath (24 Апрель 2017 - 00:16) писал:

Shico - характер стойкий, нордический, в прочащих его связях замечен (пока что, обещаю исправиться и найти компромат) не был.
Угу. Shico - хороший персонаж. Жалко только, что заблуждается. Впрочем, как подавляющее большинство.





Темы с аналогичным тегами альянс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных