доставь груз быстрее всех - Страница 3 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


доставь груз быстрее всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:37

использовать промежуточные координаты разрешено ,расширялки использовать разрешено.

#42 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:38

Просмотр сообщенияJuta (21 Март 2018 - 02:08) писал:

Можно ли использовать раздвижки в кораблях? Уровень модулей 500 включительно? Будут ли использоваться врата во внутригалактической гонке или полёты только напрямик?)
врата будут на всёх 3 категориях будут реперныи точки как на кординатах с доступными для всех вратами (база федерацыи) как и орбиты с моим буйком чтоб там не появился борг ограничения на лвл модулей указано для каждой категории

#43 forform

forform

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 06:05

1. можно ли участвовать двумя разными флотами в одном соревновании (в одной категории)?
2. какая максимальная дистанция между двумя точками (заправками)?

#44 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:50

Просмотр сообщенияAlexandwer (21 Март 2018 - 11:06) писал:

Угу. Вопрос по вратам, если мои (или моего соала) врата, например, окажутся возле финиша либо промежуточной точки то я их просто закрою на время гонки, оставив себе преимущество :)
ставится космобаза с вратами в 1 свл от финиша B)
причем строится за пару минут до старта (а то и после старта), и сносится сразу после финиша - и отследить могут не успеть))

#45 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:06

я и следить не буду я увижу по предоставленым сообщениям от флота )кто как летал и что использавалал а если там будит разрыв явно свидельтествующий о затёртых частях то просто игрок исключаетца

#46 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:09

Просмотр сообщенияforform (28 Март 2018 - 06:05) писал:

1. можно ли участвовать двумя разными флотами в одном соревновании (в одной категории)?
2. какая максимальная дистанция между двумя точками (заправками)?
1 игрок флот до максимального лимита если влезит 2 флота в лемит по игам то ради бога хоть 10 перевозите главное лемит не привысить
насчот точек дозаправок они будут разбросаны по маршруту примерно на равном растоянии друг от друга . максимальное растояние между двумя точками разное для ввсех категорий ну и плюс маршрут прокладывает игрок такчто мжет быть и 200 световых а может быть и 3000

#47 Dezik

Dezik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 05:00

Вот вам стратегия победы: делаете вооруженный быстрый флот практически без трюма (чтобы на топливо хватило), летите первым на 1ую точку, встаете в патруль с атакой, убиваете всех конкурентов, а потом за несколько заходов перевозите груз
:D
А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову :D

#48 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:33

Просмотр сообщенияDezik (02 Апрель 2018 - 05:00) писал:

Вот вам стратегия победы: делаете вооруженный быстрый флот практически без трюма (чтобы на топливо хватило), летите первым на 1ую точку, встаете в патруль с атакой, убиваете всех конкурентов, а потом за несколько заходов перевозите груз
:D
время старта каждый игрок выберает сам)в конкурсе нету одновременого старта)но вапще да оружие не заприщено атаковать других участников не запрещено)тока вот обьявлять кто из них когда собрался совершить свой забег некто не будит. ну а сами рамки с 7 апреля до 1 мая )

#49 Dezik

Dezik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияtiafk (03 Апрель 2018 - 17:33) писал:

время старта каждый игрок выберает сам)
тогда вся стратегия теряет смысл :(
А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных