Квесты "Круизы и экскурсии" - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Квесты "Круизы и экскурсии"

Круиз Эскурсия квест такси новые создание улучшение доработка доставка патруль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 04:54

Предлагаю создать еще один квест федерации "Круизы и Экскурсии"  , который будет выполняться узко специализированными кораблями типа "такси" с Жилыми Модулями для перевозки населения.   В котором будет указан маршрут экскурсии с цепочкой последовательных посещений нескольких планет, на орбите которых необходимо простоять в патруле указанное время экскурсии ( думаю, разное ). Весь круиз необходимо совершить без остановки, с момента погрузки экскурсантов на  "Экскурсионном Центре Федерации" и до выгрузки их обратно. Это значит, что запас топлива должен быть достаточный или прийдется дозаправлять в момент экскурсионного патруля.

Предлагаю оформить меню этого квеста  как доску объявления "Экскурсионного Центра Федерации" , в которой в нескольких строчках будет предложен выбор нескольких вариантов коротких "Экскурсий"  и долгих "Круизов" с соответстующей величиной награды.
Каждый игрок сможет выбирать по желанию тот вариант, который он в состоянии выполнить, исходя из наличия соответствующего корабля или времени для исполнения этого квеста.

Тут же, для любителей шпионства и пиратства можно дать миссии на посещение планет и баз "умирающих" игроков или замороженных ( временно сняв их неприкосновенность для исполнителя квеста) для кораблей типа "шпиковоз" под соответствующей маской.  ( подробнее, читать тут: "Шпионские Квесты" )

Оформить такой квест можно следующим образом :
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В залах Экскурсионного Центра Федерации случился бум туристов, желающих увидеть самые красивые и экзотические планеты звездных системам  галактики " название " .
У Федерации нехватает соответсвующих транспортов и она решила обратиться к вам за помощью. Необходимо погрузить на борт вашего судна "количество" туристов, купивших билеты на экскурсию / круиз  " название " в Экскурсионном Центре Федерации . Вы должны выполнить безостановочный полет по всем местам проведения экскурсий, указанного маршрута и вернуть группу экскурсантов обратно в залы  Экскурсионного Центра Федерации .
Сам Маршрут это(й/го)  экскурсии / круиза  включает обязательное посещение ( 3 / 5 / 10 / 20 ) самых красивых или экзотичных планет галктики " название " .

1 - " координаты "  - патруль 40 минут ;
2 - " координаты "  - патруль 20 минут ;
3 - " координаты "  - патруль 60 минут ;
4 - " координаты "  - патруль 30 минут ;
5 - " координаты "  - патруль 40 минут ;

экскурсантов необходимо вернуть в Экскурсионный Центр Федерации не позднее : " таймер "

   награда : ............................  ( выбор )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Варианты маршрутов могут быть разные по времени партруля и количеству посещаемых планет , а так же по количеству пассажиров могут варьироваться от нескольки сотен , до тысяч .
Отсюда и разница в названиях Экскурсия - короткая и малочисленная, а Круиз - с длительным маршрутом по большому количеству мест посещений ( которые можно создать специально, в том числе полу-разрушенные базы боргов ), а так же мготысячностью пассажиров, для которых потребуются настоящие круизные лайнеры ... ))))

P.S. :
----------------------------------------------------------------
Если эта идея понравится разработчикам и будет принята к реализации, то можно перед этим реализовать новые квесты на строительство таких Экскурсионный Центр Федерации (в виде КБ),  по новой схеме, предложенной в более ранней статье " Квестовая локация " . Такое совместное строительство  игроками объектов будущих квестов придаст игрокам осознанности реалистичности событий в этой вселенной и большей увлекательности игры.






Темы с аналогичным тегами Круиз, Эскурсия, квест, такси, новые, создание, улучшение, доработка, доставка, патруль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных