Пропал альянс.. - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Пропал альянс..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Hart

Hart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:00

пишу по просьбе товарища он почему то не может зарегатся на форуме..у него ппропал альянс им же не давно созданный и оформленый как положено...он был в стате алов а сейчас пропал..к кому обратиться ?

#2 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:33

На форуме регистрироваться не надо. Логин и пароль как в игре.

#3 Hart

Hart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 04:55

Спасибо, а всё таки, есть на форуме представитель разработчиков? Заплачено все таки не 5 копеек ,30,000 IG? Между прочим купленные за реальные деньги ? Подержка или админ как связаться?

#4 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:20

Пропало что-то а что не знаю даже не у меня а у кого-то еще))))

#5 montana

montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:23

Приветствую. Речь в постах выше, обо мне.
Сразу хочу сказать, логин в игре и на форуме не один и тот же, а вот пароль действительно один и тот же. Для входа на форум в качестве логина мне пришлось ввести имя акк в игре.
Теперь к главному.
Примерно в середине месяца мая был создан альянс "Inquisition". Поскольку других участников альянса пока нет, то к функциям управления обращался редко. На днях таки обнаружилось, что альянс как таковой отсутствует.
Разбирательство показало, что альянс самоликвидировался 1 июня в 00:00. Я так понял, что не был произведен платеж в 100ИГ за его единственного участника. Как я подозреваю платеж должен был быть осуществлен с некоего счета альянса, а не со счетов участников, как я думал до сего дня.
Ввиду скудности справочной информации по управлению альянсом и отсутствию преднамеренных действий с моей стороны, прошу оказать содействие в восстановлении выше указанного альянса.

#6 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:02

Вопросы нужно задавать до а не после. Также как и думать.

#7 montana

montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:41

Полностью с вами согласен.
Но хотелось бы добавить о первостепенности наличия воспитания, а затем уже думалки и задавалки вопросов.
Должен заметить, что я уже замечал на форуме хамские высказывания от лица администрации, но в этой ветке вы видимо побили свой рекорд.
Предлагаю в рамках повышения качества обслуживания клиентов, на головной странице форума предупреждать о том, что обращаться за помощью к администрации вовсе не обязательно, ибо администрация от такой наглости теряет над собой контроль.

#8 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияmontana (08 Июнь 2016 - 21:41) писал:

Полностью с вами согласен.
Но хотелось бы добавить о первостепенности наличия воспитания, а затем уже думалки и задавалки вопросов.
Должен заметить, что я уже замечал на форуме хамские высказывания от лица администрации, но в этой ветке вы видимо побили свой рекорд.
Предлагаю в рамках повышения качества обслуживания клиентов, на головной странице форума предупреждать о том, что обращаться за помощью к администрации вовсе не обязательно, ибо администрация от такой наглости теряет над собой контроль.

Не стоит вступать в полемику и хамить друг другу. Это не подписка, где вы раз в месяц платите фиксированную сумму и можете требовать от админов всего чего угодно. Да, соглашусь, что информации по закрытию действительно мало, я точно так же потерял командира флота, с другой стороны не знание не освобождает от ответственности. Поэтому просто создайте новы альянс и будьте внимательнее.

#9 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:49

Вы создали альянс за две недели до его роспуска. Не удосужившись спросить что будет в случае нехватки денег на уплату налога. За две недели этот вопрос можно было выяснить.
PS Всем кто создал альянс за два дня до списания налога. Была уплачена компенсация.

#10 montana

montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:39

Как я уже сообщал, проблем с оплатой не ожидалось. Я был единственным членом альянса, а средств оплатить 100Иг у меня достаточно. Другое дело, что ИГ с меня не высчитали, и тихо-молча аннулировали альянс. Я согласен, что не знание не освобождает от ответственности. Поэтому в первом своем посте не выставлял претензии и не требовал разбирательства, а просил оказать содействие.

#11 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияmontana (09 Июнь 2016 - 14:39) писал:

Как я уже сообщал, проблем с оплатой не ожидалось. Я был единственным членом альянса, а средств оплатить 100Иг у меня достаточно. Другое дело, что ИГ с меня не высчитали, и тихо-молча аннулировали альянс. Я согласен, что не знание не освобождает от ответственности. Поэтому в первом своем посте не выставлял претензии и не требовал разбирательства, а просил оказать содействие.

То есть вопрос должен быть следующий: с какого счета списывается налог на альянс? И если средства были на нужном счету, почему не списались?

Я верно перефразировал?

#12 montana

montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияjetnet (09 Июнь 2016 - 20:10) писал:

То есть вопрос должен быть следующий: с какого счета списывается налог на альянс? И если средства были на нужном счету, почему не списались?

Я верно перефразировал?

Верно. Спасибо.

#13 montana

montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 10:09

Рад сообщить, что мольбы страждущих администрацией были услышаны. Средства в размере 30000 ИГ были перечислены на акк montana в качестве бонуса на создание альянса.
Спасибо всем принявшим участие.
¡Pasaremos!

#14 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияmontana (09 Июнь 2016 - 14:39) писал:

Как я уже сообщал, проблем с оплатой не ожидалось. Я был единственным членом альянса, а средств оплатить 100Иг у меня достаточно. Другое дело, что ИГ с меня не высчитали, и тихо-молча аннулировали альянс. Я согласен, что не знание не освобождает от ответственности. Поэтому в первом своем посте не выставлял претензии и не требовал разбирательства, а просил оказать содействие.
вот вы создали альянс, нужно наверно по вкладкам пробежаться и увидеть открытый счет альянса, и вкумекать что иги списываются от сюда.
не выносите мозг ни кому, особенно себе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных