Антивавилон5 - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Антивавилон5

вавилон террор пираты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 AntiBabylon5

AntiBabylon5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:33

Всем привет. давно наслышан об отвратительном поведении альянса Вавилон5, пытающимся диктавать свои правила всей Звездной Федерации. Решил что пора наказывать их, думаю со мной согласится большенство игроков. один конечно я не скоро смогу дать им аплеуху так как буду вынужден сидеть на одной планете, но с вашей помощью, с помощью ваших ресурсов и модулей а гдето может и ваших кораблей можно будет добится значимых результатов, Помните по одиночке мы слабы вместе мы сила, ананимность в ваших добрых делах гарантирую. Не  бойтесь дать отпор узурпаторам.

#2 3JlO6Hblu

3JlO6Hblu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:39

я поддеружу тебя морально друг
"денег нет, но вы держитесь там"

#3 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:49

Всецело поддерживаю это начинание - так держать :rolleyes:
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#4 KapitanBLAD

KapitanBLAD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 04:32

Для того чтобы победить Вавилон - для начала нужно победить свою безграмотность. Вавилон будет побежден в открытой борьбе, по всем правилам военного искусства. Для этого не нужно создавать сомнительных аккаунтов, игроку , долгое время отсутствовавшему в игре и не знающему реальной обстановки. Враги над тобой посмеются, а союзников только оттолкнешь. Регистрируй нормальный аккаунт , развивайся , доказывай делом , что будешь достоин носить звание победителя Вавилона. А тогда придет и помощь и всё остальное. Удачи !

#5 AntiBabylon5

AntiBabylon5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:15

Просмотр сообщенияKapitanBLAD (30 Июнь 2016 - 04:32) писал:

Для того чтобы победить Вавилон - для начала нужно победить свою безграмотность. Вавилон будет побежден в открытой борьбе, по всем правилам военного искусства. Для этого не нужно создавать сомнительных аккаунтов, игроку , долгое время отсутствовавшему в игре и не знающему реальной обстановки. Враги над тобой посмеются, а союзников только оттолкнешь. Регистрируй нормальный аккаунт , развивайся , доказывай делом , что будешь достоин носить звание победителя Вавилона. А тогда придет и помощь и всё остальное. Удачи !
Одно знаю точно, когда нечего сказать начинают молоть чушь по поводу безграмотности, насчет того что ты пустозвон вечно ноющий в чате меня предупредили, удачи тебе. и давай без лишних полемик

#6 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияAntiBabylon5 (30 Июнь 2016 - 10:15) писал:

Одно знаю точно, когда нечего сказать начинают молоть чушь по поводу безграмотности, насчет того что ты пустозвон вечно ноющий в чате меня предупредили, удачи тебе. и давай без лишних полемик
Внизапна :blink:
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#7 AntiBabylon5

AntiBabylon5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:37

Приму ресурсы для развития на планете _Arkaim_. необходимы все ресурсы. ананимность гарантирую будь вы даже членом вавилона

#8 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:08

Просмотр сообщенияAntiBabylon5 (30 Июнь 2016 - 11:37) писал:

Приму ресурсы для развития на планете _Arkaim_. необходимы все ресурсы. ананимность гарантирую будь вы даже членом вавилона

ты сперва союзников ищешь, а потом сам же с потенциальными союзниками ругаешься)) как думаешь, у тебя много получится?)) думаю врятли даже хоть малую проблему вавилону создашь)) с такими дипломатическими способностями ты далеко пойдешь))

#9 avatar_v777

avatar_v777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:17

"наберут детей на флот, даже и покурить не с кем" ))) что то из этой песни))) очередной спаситель игровых ценностей и свобод)))
развивайся, создай флот, попробуй атаковать хоть кого то, посбивай и пограбь, создай силу. и тогда уже собирай команду.
"добычу поровну" - главный принцип)))  тогда и народ к тебе подтянется может быть....  тогда и вавилон 5 самое время нагибать))
но вот бяда..вавилон то тоже развивается... и пошло поехало )) гонка лидеров)))

#10 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:25

Антивавилон5 уже есть)
Интересно где предидущие Антивавилон1-4 ?

#11 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:23

очередной пират пытается развиться за счет остальных, а потом всех грабить)
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#12 AntiBabylon5

AntiBabylon5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияTor (01 Июль 2016 - 22:23) писал:

очередной пират пытается развиться за счет остальных, а потом всех грабить)
мне ненужно некого грабить после того как я покончу с вами я заморожусь и буду наблюдать за чатом и когда вновь появятся несправедливые топы начну свою миссию

#13 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияAntiBabylon5 (30 Июнь 2016 - 11:37) писал:

ананимность гарантирую будь вы даже членом вавилона
А вот ежели я к примеру хочу помочь и прислать учебник по русскому йезыгу  .. Гарантируете ли вы мне эту как её..  ананимность  онанимность .. анонимность? ;)

#14 AntiBabylon5

AntiBabylon5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:23

Просмотр сообщенияKocmi4 (01 Июль 2016 - 23:21) писал:

А вот ежели я к примеру хочу помочь и прислать учебник по русскому йезыгу  .. Гарантируете ли вы мне эту как её..  ананимность  онанимность .. анонимность? ;)
ага :rolleyes:

#15 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:31

Вот и открылось лицо Темной Стороны Силы.
Итак, смотрим внимательно. В этом ролике вы увидите того самого AntiBabylon5.
https://www.youtube....h?v=eelDSHzRBBM
Без любви все- ничто.

#16 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:53

такс стоит радарчик поставить ему на крышу))
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#17 Zlofeniks13

Zlofeniks13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:32

http://c2n.me/3BZLdsv   самая лучшая работа в чат и тишина ))

#18 Zlofeniks13

Zlofeniks13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:33

ни наказания ни предупреждения)))   :wub:





Темы с аналогичным тегами вавилон террор, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных