Схема отмены заказа в Торговом Центре. - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Схема отмены заказа в Торговом Центре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 11 Июль 2016 - 00:52

Сегодня столкнулся с проблемой. При закупке необходимых вещей в ТЦ сделал ошибку, клацнув на другую позицию второпях. Позже, когда заметил, что заказал не тот лот, моментально выполнил отмену заказа. Но на счет затраченные иги не вернулись. Я не заметил рамки, которая сообщала игроку о том, что при отмене затраченные средства не вернутся, ибо нажимал на кнопку-крестик напротив лота в разделе "Покупки". Сама же предупреждающая надпись находится внизу таблицы, внизу интерфейса. При наведении на кнопку-крестик напротив лота в разделе "Покупки" так же всплывает окно с дублирующей предупреждение надписью, но для его всплывания необходимо секунда или две, то есть, если быстро клацнуть на отмену, то даже не успеешь прочесть, что там могло появиться.
На форуме ни в одном из мануалов описания отмены и последствий я не нашел (может плохо читал, не знаю).
Итого, предложение в студию.
Сделайте дублирующее окно, требующее подтверждение отмены заказа так же, как и подтверждение покупки, разместив в нем предупреждение о невозврате средств.
Кроме всего, просьба добавить в описание ТЦ на форуме в мануле пункт об отмене заказа ДЕТАЛЬНО, чтоб было понятно, куда, как и на каком основании происходит перемещение затраченных иг. Для того, чтоб можно было реанимировать цепь и найти затраченное, выполнив требуемые покупки вместо ошибочных. Как оказалось, средства уходят к продавцу и там остаются. Чтоб выполнить перезаказ, прийдется выполнять переговорный процесс, тратить дополнительное время, что есть неудобством.
Заранее благодарю.
Без любви все- ничто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных