Иммунитет мирным профессиям - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Иммунитет мирным профессиям

иммунитет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияimonah (22 Июль 2016 - 22:33) писал:

Жить на одной планете - не вариант. Быстро заканчиваются ресы. Да и площадок надо много, чтобы все разместить. Особенно промышленнику.

Учись играть...Никто тебе иммунитет не даст.

#22 Sairx

Sairx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:15

Да согласен что жутко обидно когда все, что ты нажил непосильным трудом вдруг превращается в пыль, особенно если ты стал объектом преступного посягательства, на свое имущество или жизнь. Но.....

Есть золотые слова
Si vis pacem, para bellum

#23 imonah

imonah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияjetnet (23 Июль 2016 - 10:35) писал:

Учись играть...Никто тебе иммунитет не даст.

Если пьяное быдло настучит по голове твоему сынишке в песочнице, ты ему дашь такой же совет?

Не хочу я воевать! Скучно :)

Назовите мне хоть один минус существования во вселенной мирных профессий?

#24 jetnet

jetnet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияimonah (02 Август 2016 - 19:54) писал:

Если пьяное быдло настучит по голове твоему сынишке в песочнице, ты ему дашь такой же совет?

Не хочу я воевать! Скучно :)

Назовите мне хоть один минус существования во вселенной мирных профессий?

Я ему настучу в ответ, что логично. Так что вновь не корректный пример. Не хочешь воевать - не воюй, никто тебя не заставляет. Учись договариваться, подлизываться, я не знаю, что там еще....

#25 Rovor

Rovor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 07:44

Ты изначально пришел не в мирную песочницу.
Огромная часть игры заточена под боевые действия.
Хочешь тихо спокойно копать - иди в майнкрафт.
Для защиты можно придумать кучу способов, от вступления в сильный альянс, до покупки кораблей эскорта.
Что-то я не помню в ЕВЕ плачущихся шахтеров. Они прекрасно понимают, что это часть игрового процесса и отрезать ее только потому, что она им не нравится - никто не будет.

#26 Richy

Richy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияjetnet (20 Июль 2016 - 14:27) писал:

Ты достиг рейтинга в 3к? Тогда ты уже не новичок и должен знать все прелести игры. Война - это часть игры и искусственно ограничивать цели нельзя. Если не умеете договариваться, защищаться и прочее, то зачем вообще в онлайн играть?

Если ты не достиг 3к, то и бояться тебе нечего. Никто не сможет тебя атаковать.

Не нужно лукавить, никаких прелестей игры за это время нельзя понять. Просто тебя отпускают в открытое плаванье и все. Остальное нужно узнавать в кулуарах. и вот это "остальное" значительно превосходит  то, чему обучают в 3к.

Здесь игровой дисбаланс. Да игра, для сильных и опытных - отлично, но неофитам трудно и непонятно, да еще и нападают. Если я не прав, то почему столько людей приходят и уходят ? Да тяжело играть с теми, кто давно. Будущее проекта будет, если будет комфортно и удобно развиваться.

#27 Richy

Richy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияRovor (04 Август 2016 - 07:44) писал:

Ты изначально пришел не в мирную песочницу.
Огромная часть игры заточена под боевые действия.
Хочешь тихо спокойно копать - иди в майнкрафт.
Для защиты можно придумать кучу способов, от вступления в сильный альянс, до покупки кораблей эскорта.
Что-то я не помню в ЕВЕ плачущихся шахтеров. Они прекрасно понимают, что это часть игрового процесса и отрезать ее только потому, что она им не нравится - никто не будет.

Игра просто сдохнет. Опытные не донатят, а новичкам становится обидно и неинтересно, особенно обидно, когда вкатываешь денех, а тебя под корень разносят просто так. Это вообще-то для новичков воспринимается как кидалово. И не нужно объяснять, что это жизнь. Жизнь как раз то, что если проект не будет собирать средних игроков, а будет ждать суровых дрочеров, то проект загнется, т.к. последние зачастую принципиально не донатят.

И давайте по факту - игра сделана на коленке, работает все медленно, доработки и изменения идут из рук вон медленно. Дальше хуже - функционал разрастается, нужно поддерживать и менять, чтобы просто вращалось. На что ? от средств опытных игроков ? в количестве 200-400 штук ? Вы посмотрите постоянное присутствие в игре - за год наблюдения за проектом - оно одно и то же. Так дальше и будет, пока расходы и постоянные доработки не добьют рефа.

#28 Rakusia

Rakusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:40

Летят и сносят под корень людей, которые только вышли за 3 к? Убивают мирных копателей с разрушением им планет?
Ребят, похоже мы с вами в разные игры играем)
Это же как надо разозлить кого-то, что бы он полетел уничтожать целиком аккаунт?
Даже при весьма жарких ссорах сносят лишь орбиталки, да и то 2-3.
Вы потеряли орбиталку 0 ур и 2-5 корабликов БТ-3 с модулями 200 ур и уже плакаете? Пообщайтесь с теми, кому реально уничтожили планеты и снесли десятки левиафанов с черной компой и УД на борту... Они молчат, отстраиваются заново и играют)
Не способны преодолевать трудности? В правом верхнем углу есть кнопочка выход, рекомендую)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных