на злобу дня - Страница 4 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 4

Перейти к содержимому


на злобу дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияRama38 (28 Декабрь 2016 - 06:31) писал:

как бы это не звучало - 5 000 рублей тебя спасут, приобретенные на них ИГИ,  если не будешь тратить на всякую хрень, тебе помогут в развитии 3-4 планок покупке всего необходимого и изучения всего необходимого, в течение ближайших 2-3-4 месяцев, согласись для комфортной игры - такая сумма (5 000 руб) на такой срок (2-3-4 месяца) - это ваще норм)
и кстати - это не значит, что теперь всегда над деньги выкидывать, нет, дальше ты уже сам решишь что тебе делать, имея не плохую базу для производства, торговли и изучения))
"Как бы это не звучало"  - плохо это бы звучало. Звучало бы, что игра данатная, и без даната плюнуть тут нельзя.
И сумма в 5 000 р (а почему не евро ?)  на два месяца - совсем не норм, а что тут будет через 4 месяца еще не известно (для сравнения - в других играх такой суммы на год хватает).

Просмотр сообщенияmindwork (28 Декабрь 2016 - 08:34) писал:

До 4 вполне можно разогнать левик с рухой, даже на расовой компе рецепт: расширители на двигатели, много-много топовых грав. двигов, командира на боевую скорость +100%, хороший ком.модуль ещё +40-50% к скорости, сет УД на скорость, ну и велидский корпус конечно, Даже больше 5 скорость возможно получится, если броню не вешать)).
А я просил проект :)  а то ведь просто теоретик :P
Ну да, плюшки типо командира и УД я не учитывал.

#62 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:25

Просмотр сообщенияSimens (28 Декабрь 2016 - 09:02) писал:

А я просил проект :)  а то ведь просто теоретик :P
Ну да, плюшки типо командира и УД я не учитывал.
Эти плюшки как минимум утраивают боевую скорость по паспорту. Могу прикинуть тормальский вариант такого левика, но у он будет в два раза медленнее велидского.

#63 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:40

коллеги, вы заоффтопили тему в конец( а я ведь просил

по проектированию, особенно теоретическому надо делать отдельный пост в флудилке

#64 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияQuantum_Satis (27 Декабрь 2016 - 16:27) писал:

Вести в атаку в обороне - это сильно. Это психическая атака. Как матросы на зебрах. Только вот незадача, не разгоните вы леву до 5 позиция в цикл, да и смысла нет, будет он, бедняга прыгать, получая по дороге пенделей от всех типов орудий. Одни уши до батареи доедут. Вы ведь понимаете, что ему придется пройти через все простреливаемые позиции? Это в чистом виде психическая атака.
Ваши сарказмы говорят о полном отсутствии представления о стратегии и бое. А по факту лвёик со скоростью 4-5 полей сделать реально даже сейчас, это первое.
Второе: такая атака будет производиться несколькими лёвами от 10 и больше, и при проходе никаких особых пендюлей они получить не успеют ибо сблизятся с атакующими, частично может быть повреждён один - два лёвика, (это если ваши корабли не отвлекутся на огонь по другим корам, которые так же будут участвовать в атаке)
Третье, когда лёвы после 4х циклов боя встанут на 27-28 позицию, то подкреп или эскорт ими будет сноситься как скорлупки
Да и действительно не хорошо получается тему зафлудили. Предлагаю закончить на этом, у каждого своё мнение всё равно останется.

#65 Quantum_Satis

Quantum_Satis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияEuf (28 Декабрь 2016 - 16:35) писал:

Ваши сарказмы говорят о полном отсутствии представления о стратегии и бое. А по факту лвёик со скоростью 4-5 полей сделать реально даже сейчас, это первое.
ГПН, извини...
Да где уж мне равнятся опытом... Твой игровой профиль заставил меня посыпать голову пеплом... А левик со скоростью 4-5 будет без защиты чуть менее, чем полностью и любое количество таких лев снесут даже не заметив. И мои корабли, ты не поверишь, не отвлекаются. Стреляют, куда скажу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных