Беспредел - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:25

Мне кажется, или мембер триумверата без какой-либо причины устроил беспредел в отношении менее развитого игрока?
Обсуждаем...
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#2 DoctorGlo

DoctorGlo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:47

Магнет опубликовал свой сон ,   написал что у Кисточки знойные формы, и все! Мне лично такие формы нравятся-Кисточка оскорбилась и понеслось снесла ему копалки, подключили полальянса и Магнету начали сносить все что нашли!

#3 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:05

видать формы по факту не те что описаны

попробуйте сказать даме что сиськи не такие или еще какая часть - самоликвидация будет самым простым выходом)))

З.Ы. и думаю все знают ГДЕ мириться надо :D

#4 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияAS10 (01 Январь 2017 - 12:05) писал:

видать формы по факту не те что описаны

попробуйте сказать даме что сиськи не такие или еще какая часть - самоликвидация будет самым простым выходом)))

З.Ы. и думаю все знают ГДЕ мириться надо :D

Ну или "в бубен". Так обычно проще. :D
Ожидаем, что скажут другие участники конфликта
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#5 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:46

Итак, ответы получены
http://SSMaker.ru/105d1b6e/

Альянс Triumvirate официально одобряет политику "За базар ответишь" - в случае, если ЛЮБОМУ игроку не нравятся слова какого-то игрока триумверата - можно СПОКОЙНО СЛИВАТЬ ЭТОГО ИГРОКА. Поддержки он не получит.
В случае же, если ему будет оказана поддержка... Серьезно? А как насчет "фильтровать базар", выражаясь вашим языком? :)

Всем спасибо, тему можно закрывать.
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#6 StranniK

StranniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:55

Господа. собственно. если всего не знаете. то зачем затевать такие темы? И потом нашли до чего докопаться? А поводу Кисточки. оставьте девушку в покое! Она симпатичная! и красивая! если кто не знает. чего и как зачем начинать тему? и писать всякое.

#7 Serex

Serex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:59

Как то тема без участников конфликта выглядит странно...

#8 StranniK

StranniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияSerex (01 Январь 2017 - 12:59) писал:

Как то тема без участников конфликта выглядит странно...

Может. потому, что новый год. и все празднуют. а не сидят в игре.

#9 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:27

Просмотр сообщенияStranniK (01 Январь 2017 - 12:55) писал:

Господа. собственно. если всего не знаете. то зачем затевать такие темы? И потом нашли до чего докопаться? А поводу Кисточки. оставьте девушку в покое! Она симпатичная! и красивая! если кто не знает. чего и как зачем начинать тему? и писать всякое.
Вопрос не во внешности - вопрос в методиках доказательства.
Подобного можно было бы ожидать от неадекватного пирата-одиночки, которому после школы заняться особо нечем. И таки да - это буду не я, если не упомяну БДСМ наклонности оного школие ;)  А уж никак не от девушки, которая, как я понял, является не последним человеком в альянсе.
Мне тут уже привели достаточную информационную базу...
Как я понял, альянс все же принимал некое эмпирическое участие в занулении игрока. Это произошло уже ПОСЛЕ сообщения на форуме.
Как я понимаю, хронология такова:
1 - по неизвестным причинам между двумя игроками возник словесный диспут.
2 - игрок альянса имея возможности и существенный перевес сил воспользовался этим и срубил некую часть флотов/колоний игрока.
3 - обиженный несправедливостью игрок, не имея возможности противопоставить что-либо, решил просто высказаться на форуме.
4 - альянс, видя пост и считая это "несправедливостью" - окончательно занулил игрока.
Увы, но у меня нет права оставить вашу девушку, альянс и вообще всю эту тему в покое, пока мы окончательно не разложим все по полочкам - как и говорилось ранее, это необходимо для установления справедливости и либо подтверждения правомерности поступка в отношении Магнета, либо сатисфакции за несправедливо зануленного игрока, а именно - применение аналогичных мер к Кисточке.
Думаю, мы сможем докопаться до сути.
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#10 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 16:27

а мы тут истина первой инстанции?или просто поpeacedead собрались?а то альянс целый его занулил))Фи ты как всегда улыбнул)тебя исчо покормить или ты сам?

#11 Serex

Serex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:25

Пока все выглядит именно, как травля слабого игрока!
Никто же не приводит аргументов, что следующее неправда.

Цитата

Как я понимаю, хронология такова:
1 - по неизвестным причинам между двумя игроками возник словесный диспут.
2 - игрок альянса имея возможности и существенный перевес сил воспользовался этим и срубил некую часть флотов/колоний игрока.
3 - обиженный несправедливостью игрок, не имея возможности противопоставить что-либо, решил просто высказаться на форуме.
4 - альянс, видя пост и считая это "несправедливостью" - окончательно занулил игрока.

P.S. Слабого в плане развития. Кстати развития самостоятельного, без чужих тех.

#12 Quantum_Satis

Quantum_Satis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 19:04

Ой, да ладно... Магнет в игре высказался о Кисточке. Лет сто назад за такие слова били подсвечниками по мордасам. Наше время гуманнее, время торжествующего феминизма, так что Кисточка взяла правосудие в свои руки и за сказанные в игре слова игрок ответил игровым же имуществом. Фи к чему-то начал приплетать альянс, который мирно пил водку/виски/коньяк/шампанское и собственно даже среагировать не успел, к примеру я узнал о происшедшем постфактум.
Устроили тут ромашку, "любит-не любит"...
PS: по поводу "подключили пол-альянса" - вам не стыдно? Или гильдия наемников только у меня? Там по фильтру игрока MAGNet весь беспредел устроен Кисточкой, есть всего один бой, где Денис прилетел своими призраками на космобазу, нанес аж 0 урона и улетел... Прямо избиение младенцев и похищение сабинянок в одном лице...

#13 zozon

zozon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:54

собственно меня больше смущает что она спонсирует пиратов а не снос одного игрока

#14 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияQuantum_Satis (01 Январь 2017 - 19:04) писал:

Ой, да ладно... Магнет в игре высказался о Кисточке. Лет сто назад за такие слова били подсвечниками по мордасам. Наше время гуманнее, время торжествующего феминизма, так что Кисточка взяла правосудие в свои руки и за сказанные в игре слова игрок ответил игровым же имуществом. Фи к чему-то начал приплетать альянс, который мирно пил водку/виски/коньяк/шампанское и собственно даже среагировать не успел, к примеру я узнал о происшедшем постфактум.
Устроили тут ромашку, "любит-не любит"...
PS: по поводу "подключили пол-альянса" - вам не стыдно? Или гильдия наемников только у меня? Там по фильтру игрока MAGNet весь беспредел устроен Кисточкой, есть всего один бой, где Денис прилетел своими призраками на космобазу, нанес аж 0 урона и улетел... Прямо избиение младенцев и похищение сабинянок в одном лице...

То есть устраивать судилище за какую-то обидку - это в пределах нормы? Если мне, например, не понравится какое-то слово любого игрока - я тоже могу с чистой совестью разобрать ему все планки? И мне это сойдет с рук? У меня, если что, списочек имеется ;)  По факту - это как раз то, о чем я говорил ранее. "Не нравится - ЛИНЧЕВАТЬ и делов-то".
По поводу боев - информация из третьего источника (читай краткий пересказ событий). К тому же, сомневаюсь что гонения ограничились ТОЛЬКО боями. Так что информация из первых рук - вещь необходимая, но на данный момент - недоступная :)
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#15 Quantum_Satis

Quantum_Satis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияFeaNoR (01 Январь 2017 - 21:20) писал:

То есть устраивать судилище за какую-то обидку - это в пределах нормы? Если мне, например, не понравится какое-то слово любого игрока - я тоже могу с чистой совестью разобрать ему все планки? И мне это сойдет с рук? У меня, если что, списочек имеется ;)  По факту - это как раз то, о чем я говорил ранее. "Не нравится - ЛИНЧЕВАТЬ и делов-то".
По поводу боев - информация из третьего источника (читай краткий пересказ событий). К тому же, сомневаюсь что гонения ограничились ТОЛЬКО боями. Так что информация из первых рук - вещь необходимая, но на данный момент - недоступная :)
Это дело личное. К примеру, если меня некто обложит матом, я только ухмыльнусь. Но вообще-то, общение в игре - часть игрового процесса. Т.е. Магнет был в своем праве сказать что и как он думает. А Кисточка была в своем праве принять это близко к сердцу. Как говорится - не давши слова - крепись, а давши - держись.
К примеру, если я в чате наеду на кого-нить из вашего ала и выскажусь, скажем, о нетрадиционности его сексуальной ориентации, склонности к инцесту и зоофилии и он мне пришлет в подарок базоломов с прикрытием из флагманов - я лично не буду кричать "ой, люди добрые, что же это делается-то, беспредел-то какой творится, поднимайтесь, соалы, на врага лютого, человека недоброго"... Это будет дело между ним и мной и если за него ал вступится - тоже дело понятное. Я слово сказал, а дальше - последствия, и я поэтому слова стараюсь подбирать, чтоб если что - ответить.

#16 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 07:52

Просмотр сообщенияzozon (01 Январь 2017 - 20:54) писал:

собственно меня больше смущает что она спонсирует пиратов а не снос одного игрока
не только она, там уже засветились многие) правда торговыми флотами

#17 FeaNoR

FeaNoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 10:03

Доброе утро, дамы и господа!

Итак. Путем длительного изучения, вопросов и изысканий мне удалось установить ИСТИНУ.
Первоначальным зачинщиком конфликта был Магнет.
Мною была получена вся необходимая информация, включая общение между двумя сторонами конфликта, в результате повлекшее оный. Из нее становится очевидно, что игрок альянса - все же потерпевший, а не жертва.
Да. Изучая переписку я могу сказать, что конфликта можно было бы избежать. Причем как той, так и другой стороной. Но, видимо, либо все слишком быстро произошло, либо не было возможности, либо желания. В любом случае, что было - то было. Ведь, как известно, "знал бы где упаду - соломку бы подстелил".
В связи с этим:
1) Приношу свои искренние извинения у игроков, чье время я потратил. Ваш вклад в решение данного вопроса просто неоценим и я благодарен за него.
2) Надеюсь, никто не думает, что я буду беспочвенно обвинять кого бы то ни было в том, в чем он не является виноватым. Повторюсь - я всего лишь хотел докопаться до первопричины конфликта :)
3) Я признаю факт того, что игроки триумверата морально выросли над собой и не льют игроков просто так без причины, что не может не радовать :)

За сим позвольте откланяться. Надеюсь, результаты моих изысканий и сообщения в данном топике дадут пищу для размышлений всем игрокам :)
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

#18 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:23

Просмотр сообщенияFeaNoR (02 Январь 2017 - 10:03) писал:

Из нее становится очевидно, что игрок альянса - все же потерпевший, а не жертва.
Эт-та 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных