Проблема со входом в игру - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Проблема со входом в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 illych

illych

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:34

Здравствуйте,у меня постоянные проблемы со входом в игру. То хром перестает видеть адрес игры ,то в интернет експлорере проблемы. я уже писал в тех поддержку,восстанавливалась связь. Вчера опять это произошло,сейчас не видит ни хром ни мозила ни ие .а с телефона я спокойно зашел.Вот обьясните как с этой проблемой справиться??? Антивирус аваст винда 10 .

#2 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:26

Проблема не в браузерах и не в игре , а у твоего компа ! Сотни игроков играют и нормально - не жалуются.
Как вариант установи нормальный антивирус - аваст многое не видит и не отслеживает , сам пользовался ещё недавно им и убедился что эта бесплатная и американская прога - неважная. Так же сама 10 винда может конфликтовать.

#3 Toni

Toni

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:19

У меня такаяже проблема, антивирусами не пользуюсь, с кемпа не могу зайти на сайт по ссылке которую дает яндекс на запрос "звездная федирация онлайн игра", пишет "проверте подключение к интернету", смех в янекс я же зашел!!!!!
С телефона тоже чудеса, если интернет с симки то все впорядке, а если Wifi включаю все сервера нет как будто, складывается впечатление что учетка забанина со всех айпишников кроме одного. Я сижу за кемпом и мне надо кудато сходить, беру телефон там гдето захожу снего, в начале выкидывает ошибку потом перезагружается страница на ввод пароля и все я в игре, потом я прихожу домой, на телефоне я кнопку выход не нажал, сажусь за кепм, при входе выдает ошибку потом перезагружается и я в игре, и так два дня, на третий день с кемпа или через wifi (у меня динамичный IP) не пускает вообще, пробовал даже с телефона жены, не пускает, только если через сим-карту.
Я думаю это гиганская проблема, которая уже у многих людей отбила желание играть!!!

#4 Toni

Toni

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:11

решите пожалуйста эту проблему, ужасно не удобно играть с маленького телефонного экранчика, при том что у телефонных браузеров есть проблема когда выпадающее меню с процентами выскакивает где угодно на экране а не под стрелочкой на которую нажал, пожалуйста испавте!!!

#5 Toni

Toni

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:38

не знаю что кто сделал, но у меня все стало работать нормально!!
Вчера еще не работало, но сегодня списали деньги за следующий месяц домашнего интернета, и все работает теперь
Всем спасибо за ответы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных