А был ли суслик?... - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


А был ли суслик?...

вопрос изменений военной темы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Ser_Gio

Ser_Gio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:46

"залипон" в связи с которым про.... потерять то что собиралось полгода-год
+ без восстановления в связи с "залипоном"


типа хреновенький вариант
согласен на все 100%, здесь должно быть обращение к админам игры и разбирательство, а его качество зависит от ... от админа и его компетентности и желания разбираться и желания возмещения ущерба в случае глюка игры и потерей, связанных с этим глюком. В большинстве игр так и делается и во многих случаях идет восстановление. как здесь это происходит, не знаю, по такому поводу ещё не обращался

#22 Antarik

Antarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:59

На мой взгляд надо сделать в Кватруме старые правила эскортов, с програмируемым их количеством активаторами и старые патрули, просто увеличить их кол-во, так же старые майнеры и археологи
а вот в других галах в частности Панде - сделать и патрули посильнее, и эскорты, в Минаксе - еще мощнее

Что бы у всех был выбор, хочешь жескача - лети в другую галу и отстреливай кого душе угодно

а то как щас ... новичкам вообще никогда никого не убить ... многие из за новых правил ушли, и я их понимаю, без "возможности" сражаться тут скучно

#23 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:56

Не надо старые патрули в кварте! А наоборот добавить новых и побольше уровнем :)

#24 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:52

Спасибо всем отметившимся в теме.
Вопрос уже ранее раскрывался и обсуждался в темах:
http://forum.starfed...daniem-askorta/
http://forum.starfed...ushem-1-mesjac/

Было правильно осознано и  замечено создателем топика: эскорты Борга карательный флот, и он рассчитан на то, чтобы отпугнуть зазевавшихся от патруля, а не подставиться под пушки нападающего и покорно высыпать все модули. Собственно, и начинка у него не такая вкусная, чтобы убиваться ради него, именно по этой причине.

Правило прилета первого эскорта Брх2 никак не изменилось. Не превышайте БР и не будет первого эскорта, а не будет первого, соответственно и дальнейших волн не последует - жалобы именно на это направление не совсем понятны: в этом плане ничего не изменилось. Рассчитать правильно БР спроектировать флот соответствующих кораблей для фарма патруля более чем реально. И многие с этим вполне успешно справляются. Новички и раньше долго готовились к фарму эскортов, всегда сначала избегая его прилета. Те кто уже подрос, и кому не интересно ковырять патруль в Кватруме  - летите в Пандору, там патрули мощнее. Борг учится, растет и меняется вместе с игроками.  Справились с Пандорой: добро пожаловать в Минакс: там и без эскортов развлечений  с головой хватит.
Все почему-то предпочитают осесть в "нерезиновом" аквариуме и не вылетать из него никуда. Проектов патруля все больше и больше, разнообразие есть и повышается постоянно: Борг научился самостоятельно проектировать корабли, ориентируясь на развитие игроков.

Самые вкусные модули в патрулях и варе. Оставьте уже в покое несчастный эскорт.

#25 Chernobil

Chernobil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:26

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2017 - 14:52) писал:

Спасибо всем отметившимся в теме.
Вопрос уже ранее раскрывался и обсуждался в темах:
http://forum.starfed...daniem-askorta/
http://forum.starfed...ushem-1-mesjac/

Было правильно осознано и  замечено создателем топика: эскорты Борга карательный флот, и он рассчитан на то, чтобы отпугнуть зазевавшихся от патруля, а не подставиться под пушки нападающего и покорно высыпать все модули. Собственно, и начинка у него не такая вкусная, чтобы убиваться ради него, именно по этой причине.

Правило прилета первого эскорта Брх2 никак не изменилось. Не превышайте БР и не будет первого эскорта, а не будет первого, соответственно и дальнейших волн не последует - жалобы именно на это направление не совсем понятны: в этом плане ничего не изменилось. Рассчитать правильно БР спроектировать флот соответствующих кораблей для фарма патруля более чем реально. И многие с этим вполне успешно справляются. Новички и раньше долго готовились к фарму эскортов, всегда сначала избегая его прилета. Те кто уже подрос, и кому не интересно ковырять патруль в Кватруме  - летите в Пандору, там патрули мощнее. Борг учится, растет и меняется вместе с игроками.  Справились с Пандорой: добро пожаловать в Минакс: там и без эскортов развлечений  с головой хватит.
Все почему-то предпочитают осесть в "нерезиновом" аквариуме и не вылетать из него никуда. Проектов патруля все больше и больше, разнообразие есть и повышается постоянно: Борг научился самостоятельно проектировать корабли, ориентируясь на развитие игроков.

Самые вкусные модули в патрулях и варе. Оставьте уже в покое несчастный эскорт.
все верно но суть не та...
была просьба расмотреть замену флагов на крепы в ескортах в связи с правилом отсутствия военрейта у борга 25к и второе что привязать таки рейт ескорта к "каким нить" правилам и дать инфу в массы

#26 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:03

есть одна мелочь
я понимаю борг=читер
но при Уничтожено: War - Leviathan_W9 55шт.
в осадок Термоядерное топливо - 10шт.

я тож хочу такую экономию топляка
а ближе к делу - заливайте топляк боргу во флот
или резать урон надо

по боеприпасам молчу))

З.Ы. а екскорты... будем и екскорты резать.... со временем :)

#27 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2017 - 14:52) писал:

Спасибо всем отметившимся в теме.

Рассчитать правильно БР спроектировать флот соответствующих кораблей для фарма патруля более чем реально. И многие с этим вполне успешно справляются.
Самые вкусные модули в патрулях и варе. Оставьте уже в покое несчастный эскорт.

Все конечно верно. Но в патрулях борга есть корабли под маской, которая скрывает БР абсолютно от всех. И при этом нужно прощитывать БР в слепую, и если ошибочка выйдет, эскорт(Ы) гарантировано убьют флот игрока.

Хочу предложить запретить стрелять эскорту, если флот игрока не стреляет по нему.

#28 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:19

Просмотр сообщенияDarkMaster (15 Апрель 2017 - 09:14) писал:

Хочу предложить запретить стрелять эскорту, если флот игрока не стреляет по нему.
норм вариант))
нестреляем по екскорты пока не выйдет на нужную позицию и потом разделываем))

#29 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияAS10 (15 Апрель 2017 - 10:19) писал:

норм вариант))
нестреляем по екскорты пока не выйдет на нужную позицию и потом разделываем))
Так не выйдет, потому как второй прилетит. А учитывая "читерство" борга, так он по тебе так же выстрелит.

#30 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияAS10 (14 Апрель 2017 - 17:03) писал:

есть одна мелочь
я понимаю борг=читер
но при Уничтожено: War - Leviathan_W9 55шт.
в осадок Термоядерное топливо - 10шт.

я тож хочу такую экономию топляка
а ближе к делу - заливайте топляк боргу во флот
или резать урон надо

по боеприпасам молчу))

З.Ы. а екскорты... будем и екскорты резать.... со временем :)

в свое время так оно и было, но потом, когда Варя безнаказанно стала сливать топляк у борга в сражениях а потом безнаказанно бестопливного убивала при неработающих пушках - халяву понерфил

#31 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 23:27

с ума сойти. ответ админа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных