Выделение систем соаловцев. - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Выделение систем соаловцев.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:36

Считаю, что выделение систем участников альянса, которое присутствует сейчас, крайне не удобно. Объясняю почему. Такой функции раньше не было и когда выбирали цвета альянсов не исходили из того что это повлияет в дальнейшем. Например в моем альянсе все выделено белым цветом... не поменялось то-есть ничего. Думаю отчасти и у других альянсов есть неудобства, где то сливается, где хуже видно.
Я предлагаю поменять обозначение систем, вместо надписи с измененном цветом заключать систему в квадрат, наподобие когда в системе присутствую врата. Но меньше или больше в диаметре, что бы не сливалось. Думаю это будет заметнее и удобнее. Вместо квадрата можно заключать и в круг, что бы не было опять же случайных аналогий с вратами.

#2 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:40

Поддерживаю

#3 Kuzinatr

Kuzinatr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:41

А если в системе живут 2 альянса? А если 3? Ну такого нет, но может быть. Тут надо подумать.
Возможно, какой-либо значок цвета альянса после названия системы, либо значки на каждый альянс, возможно и на игроков без альянса, на новичков - отдельного вида, в заморозке - еще один. Будет более информативно, но возможно более тормознутая карта получится.
Ну, или как вариант для глобалистов, окрашивать фон вокруг системы в оттенки цвета альянса. Типа границы влияния. Будет красиво, наверное.
=== Лучшее - враг хорошего. ===

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:56

Системы других альянсов то не выделяет. Только свой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных