Гильдия пиратов - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Гильдия пиратов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:40

Идея не нова и озвучивалась старейшим пиратом Гларгом, но я решил изложить своё видение.

Итак, Гильдия Пиратов, или Пиратское братство

Плюшки

Увеличенное падение дропа с кораблей игроков (не борга). Не пиратам советую голосовать за - вам же меньше урона т. к. всегда будет возможность минимизировать потери вскопав поле архами.
Бонус к работе сборщиков обломков (думаю процентов 50) Пусть хоть какая то экономическая отдача
Общий научный и проектный потенциал (возможно по принципу ГНМ)
Бонус маски, радара и обзора. Либо небольшой с возможностью получать плюшки от шпионской гильдии, либо больше чем в шпионской но тогда от шпионской бонуса не будет.
Общий обзор между членами гильдии. Действует как и в альянсе, если флот или планета соала закрыты и не пробиваются радаром, то их никто не видит.

Не плюшки

Запрет на создание и вступление в альянс.
Весь товарооборот и внутри гильдии и с другими игроками только через торг флоты.
Месяц карантина на вступление в ГНМ и альянс.

Ещё хотелось бы такую плюшку - дополнительно неуязвимые одна орбита, одна база и одна планета (возможность указать в настройках какие именно) помимо главки. Но это мечты.

Ещё предложения? Замечания?

#2 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:47

1) за пират рейтинг ввести модуль увеличивающий шанс дропа с короблей игроков НО сделать ево весьма требовательным по масе и энергии дабы небыло возможности ставить на коробли до 5к обьёма.
2)плюшки на маскировку и радар и так есть за щот раширялок от пират рейтинга.
3)снятия защиты федерацыи с родной орбиты в случае набора -100  рейтинга безопасности после уничтожения орбиты рейтинг безопасности меняеца на -90 и защита возращаеца.дабы небыли совсем неуязвимыми и хоть както боялись атаковать игроков у которых нету пир рейта дабы несбивать себе рейтинг безопаности

#3 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:56

Проблема у пиратов - надо прятать где-то флот и жить только на домашке. Проблема против пиратов - можно убить флот пиратов только в бою. Что делать?) не знаю.

#4 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:58

Просмотр сообщенияtiafk (15 Май 2017 - 12:47) писал:

1) за пират рейтинг ввести модуль увеличивающий шанс дропа с короблей игроков НО сделать ево весьма требовательным по масе и энергии дабы небыло возможности ставить на коробли до 5к обьёма.
2)плюшки на маскировку и радар и так есть за щот раширялок от пират рейтинга.

Пират рейтинг это туфта, Он есть у всех. Человек должен официально объявить себя пиратом и на основании этого получать плюшки. А пиррейт уже в довесок, хотя система очень кривая.

Цитата

3)снятия защиты федерацыи с родной орбиты в случае набора -100  рейтинга безопасности после уничтожения орбиты рейтинг безопасности меняеца на -90 и защита возращаеца.дабы небыли совсем неуязвимыми и хоть както боялись атаковать игроков у которых нету пир рейта дабы несбивать себе рейтинг безопаности

Да нафига столько телодвижений. Просто банить пиратов и все)))

#5 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:02

если пир рейтинг туфта и система кривая то и защита федерацыи для пирата также туфта докучи ещо поставить на базы федерацыи оборону по типу борговских баз котоаря будит шмалять по всем у каво рейтинг безопасности меньше -50 )

#6 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:02

и борга банить тоже :lol:

#7 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияKorsarDark (15 Май 2017 - 13:02) писал:

и борга банить тоже :lol:Тема про гильдию пиратов, а обсуждается как бы пиратам жизнь усложнить :lol: :lol:


#8 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:12

А что если?) Сделать гильдию пиратов и гильдию антипиратов.Пиратам дать неуязвимость баз или орбит на несколько штук. Антипиратам - дать вкладку где будут все конвертики с боями пиратов :) и давать плюшку за убийство пиратов.

В итоге - пиратам будет где жить кроме домашки, что хорошо. Не пиратам - будут иметь возможность адекватно среагировать на поимку пирата, т.к. сейчас даже в альянсовых логах бардак (это другая тема). Все счастливы. Ну а нубы... нубы будут страдать дальше.

#9 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Май 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияAndrei (15 Май 2017 - 12:40) писал:

Плюшки

Увеличенное падение дропа с кораблей игроков (не борга). Не пиратам советую голосовать за - вам же меньше урона т. к. всегда будет возможность минимизировать потери вскопав поле архами.
Бонус к работе сборщиков обломков (думаю процентов 50) Пусть хоть какая то экономическая отдача
Общий научный и проектный потенциал (возможно по принципу ГНМ)
Бонус маски, радара и обзора. Либо небольшой с возможностью получать плюшки от шпионской гильдии, либо больше чем в шпионской но тогда от шпионской бонуса не будет.
Общий обзор между членами гильдии. Действует как и в альянсе, если флот или планета соала закрыты и не пробиваются радаром, то их никто не видит.
1)увеличенный дроп не нужен
2)наоборот нужно ухудшение работы сборщиков
3)в замен на бонус к маске, радару и обзору, антибонус в виде порезки скорости в полете и в бою

Просмотр сообщенияAndrei (15 Май 2017 - 12:40) писал:

Не плюшки

Запрет на создание и вступление в альянс.
Весь товарооборот и внутри гильдии и с другими игроками только через торг флоты.
Месяц карантина на вступление в ГНМ и альянс.
1)заодно повышенный налог на продажу пиратом через тц, двойной налог при передаче пиратам, дополнительный налог с пирата при покупке им чего либо в тц
2)ограничение на количество кораблей во флоте и количество флотов, которые могут участвовать в одном бою
2)ограничение на количество орудий в корабле

Просмотр сообщенияAndrei (15 Май 2017 - 12:40) писал:

Ещё хотелось бы такую плюшку - дополнительно неуязвимые одна орбита, одна база и одна планета (возможность указать в настройках какие именно) помимо главки. Но это мечты.
а может сразу мега пушку дать пиратам, которая будет флоты одним залпом разносить?
хотеть не вредно, но и не полезно....

#10 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:15

_Блад_ не-а, это убьет и так поломанную часть игры с пиратами. Тогда можно сразу запретить все бои с не боргом.

Весь товарооборот и внутри гильдии и с другими игроками только через торг флоты.

Ммм.. поднять налоговую ставку? может быть. Запретить товарооборот.. не знаю зачем. Какой реальный вред будет пирату от этого?) только мелкое неудобство. Что было бы интересно: за покупку у пирата, покупающему игроку минус торговый рейтинг. За продажу пирату - давать рейтинга побольше))

#11 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Май 2017 - 13:20

Просмотр сообщенияDeath (15 Май 2017 - 13:15) писал:

_Блад_ не-а, это убьет и так поломанную часть игры с пиратами. Тогда можно сразу запретить все бои с не боргом.

а так убьет приток новичков в игру, либо будет толпа сидящих под нубкой...
нуб нечего не противопоставит 50 флагам, которые сливают топы мультам или друзьям, кто там пираты им не знаю...
хотеть не вредно, но и не полезно....

#12 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Май 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияDeath (15 Май 2017 - 13:15) писал:


Ммм.. поднять налоговую ставку? может быть. Запретить товарооборот.. не знаю зачем. Какой реальный вред будет пирату от этого?) только мелкое неудобство. Что было бы интересно: за покупку у пирата, покупающему игроку минус торговый рейтинг. За продажу пирату - давать рейтинга побольше))

за продажу тоже минусить, причем куда больше чем за покупку
хотеть не вредно, но и не полезно....

#13 Pisec

Pisec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:30

Все туфта, ниче путнего. Есть реальное предложение. Ввести способ вычисления происхождения корабля. Дабы скромные спонсоры получали свои лавры. И тогда все станет намного интереснее. Вооот тогда пиратов станет меньше. Но это будут настоящие пираты.

#14 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:38

а так убьет приток новичков в игру, либо будет толпа сидящих под нубкой...
нуб нечего не противопоставит 50 флагам, которые сливают топы мультам или друзьям, кто там пираты им не знаю...


Гонять флот флагов за 1000 св.л. что бы сбить пару бт3? А новички обычно там и копают, и от мелкого пиратского флота есть замечательная защита. Так-же есть альянсы и ГНМ с квадратами федерации. А еще (о ужас!) новичок может поговорить с "пиратом"

за продажу тоже минусить, причем куда больше чем за покупку

Зачем?) если мне дадут набрать 500 торгового рейтинга - обещаю пиратам сломать склад ракетами упс.

Ввести способ вычисления происхождения корабля

Я нашла кто продал рыжие флаги, и есть догадки насчет велидских, И вот сделать ничего с этим знанием не могу, развязать войну на уничтожение за пару сбитых копалок? Так я первая и покину этот мир.

#15 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:40

Гильдия пиратов :lol: не про эту гильдию точно обсуждение :D :D

#16 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:42

Просмотр сообщения_Blood_ (15 Май 2017 - 13:14) писал:

1)увеличенный дроп не нужен
2)наоборот нужно ухудшение работы сборщиков
3)в замен на бонус к маске, радару и обзору, антибонус в виде порезки скорости в полете и в бою

1)заодно повышенный налог на продажу пиратом через тц, двойной налог при передаче пиратам, дополнительный налог с пирата при покупке им чего либо в тц
2)ограничение на количество кораблей во флоте и количество флотов, которые могут участвовать в одном бою
2)ограничение на количество орудий в корабле

а может сразу мега пушку дать пиратам, которая будет флоты одним залпом разносить?

Я ж говорю. Лучше сразу забанить. Нахрена морочиться с гильдией которая при таких предложениях и нафиг никому не нужна

Ради интереса. А у тебя вообще как с головой? Думаешь кто то вступит в гильдию где будут только минусы)))

#17 Pisec

Pisec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияDeath (15 Май 2017 - 13:38) писал:


Ввести способ вычисления происхождения корабля

Я нашла кто продал рыжие флаги, и есть догадки насчет велидских, И вот сделать ничего с этим знанием не могу, развязать войну на уничтожение за пару сбитых копалок? Так я первая и покину этот мир.
Ну может тебе незачем, а кому то захочется в щи выписать спонсору за свое потерянное имущество. Даже если неявно - замучить диверами.

#18 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияDeath (15 Май 2017 - 13:15) писал:


Весь товарооборот и внутри гильдии и с другими игроками только через торг флоты.

Ммм.. поднять налоговую ставку? может быть. Запретить товарооборот.. не знаю зачем. Какой реальный вред будет пирату от этого?) только мелкое неудобство. Что было бы интересно: за покупку у пирата, покупающему игроку минус торговый рейтинг. За продажу пирату - давать рейтинга побольше))

тссс не пали мой вброс))) это скорее плюшка

#19 Death

Death

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:52

Ну может тебе незачем, а кому то захочется в щи выписать спонсору за свое потерянное имущество. Даже если неявно - замучить диверами.

Найди, поговори, сопоставь, а потом уговори кого-нибудь полистать протокол продаж в альянсе, и будешь знать.

#20 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Май 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияAndrei (15 Май 2017 - 13:42) писал:

Я ж говорю. Лучше сразу забанить. Нахрена морочиться с гильдией которая при таких предложениях и нафиг никому не нужна

Ради интереса. А у тебя вообще как с головой? Думаешь кто то вступит в гильдию где будут только минусы)))

а нафига еще добавлять дисбаланс в игру?

если так уже пошло, то надо менять игру полностью, но вот воя будет потом
хотеть не вредно, но и не полезно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных