закулисы дипломатии - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


закулисы дипломатии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:09

севодня проезошол небольшой такой инцендентик)

игроки альянса вилд ос летая наобум наравались на подзатыльник и их глава всем известный ДЕДВ выдвинул требование убрать патрули со всех орбит где есть гипер врата в ответ на что члены ала яхта беда придложыли емузаключить мирныи договара для тех кто часто летает через определёныи врата веть убрав патруль невозможно будит защитить свои планеты от шпионов и деверсантов других альянсов и вапще игроков без альяснов.

на что был получин весма понятный ответ
Изображение
вы можете подумать что ево неустроил срок..но любой мир можно отменить через 7 дней будть он даже на тыщу лет заключон)

далее интереснее он продолжал требывать убрать патрули приэтом недвухсмыслено намекая)


Изображение


Изображение



после этого идинственая представительница альянса матриархат была удалина из чата аловой дипломатии....видать деду нечего было ответить....и он на самом деле и ненамерен был вступать в мирныи переговоры а лиш стремился огалить важный центры других империй от патрулей.

ну и для концовки)я там растроеная тем что выгнали написала ему в другом чате то что думаю о нём)

Изображение

вот такая нынче дипломатия между альянсами))и такой представитель у альясна вилд ос)

#2 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:25

С мирным договором не все однозначно - это доступ высаживать диверсантов на все планки - значит его можно заключать только с очень небольшим  кругом игроков. А врата пока были достоянием общественного пользования. Похоже через пару недель ключевым словом станет "были". Следующим этапом наверное станут гравловушки у систем игроков - чтоб никто незамеченным не прилетел.

#3 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:31

при выборе между огалением пром центров или других важных планет над которыми обычно и вешают врата для высадки агентов всеми игроками или мирный договр с определёным кругом где кстати опаснасть взаимная и оптмоу хоть както будит сдерживаца)я выберу второе)просто недайте мир тем с кем нехотите иметь дел и всё...пусть летают сами или строят свои врата и тратят свои иги на эти якобы общественыи достояния

#4 zozon

zozon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 07:12

думаю патруль тоже не панацея от одиноких  игроков защитит и контрразведка а от альянсов патруль не поможет

#5 Freeman

Freeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 07:52

Да не знаю я кому мирный кидать.... половина врат под маской....
Вот к примеру http://prntscr.com/639vzs врата не соала однозначно
Да и когда соал срочно просит заправить зависший флот, лететь и оглядываться ?
что за бред с патрулями на вратах ?
Тут есть адекватные игроки ? Или шпиономания всех затянула ?

#6 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:43

патруль это не защита патруль это осведамитель для того чтобы знать КТО посягает КТО хочет навредить и КТО вапще летает там где неследует)

а то что ловица помимо нехороших ещо и летающии по своим делам то уж извените команды ловить только тех кто высаживает в полётнике нету.

теперь про появление разрушителей и прчоей стреляющей нечести над вратами....вы виноваты сами..попавшись на буёк и получив ответ что он небудит убран вы начинаете угражать а что если боевой прегноть буду а что если случайно собью вой же поднимите....потому дабы исбежать случайно сбитых НАШИХ орбитальных сооружений на НАШЕЙ територии мы будим защищать их всем чем сможем)непропустим терористов...таможня недаст добро)

#7 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияtiafk (10 Февраль 2015 - 13:43) писал:

а что если случайно собью вой же поднимите....
а те кто не в альянсе, будут автоматически летать по космосу по гильдии пилотов, что они скажут они при потере колонизатора пролетавшего через врата? Посмотрят, подумают и уйдут плакать в уголок
все это требует действий, ново введений для безопасных полетов по галактикам
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#8 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:38

во первых первыи колонизаторы они без гиперов во вторых если есть деньги чтоб купить колоник на гиперах то купи и учебник как безопасно летать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных