Межальянсовые соглашения - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Межальянсовые соглашения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:04

В связи с недавними событиями выношу на обсуждение проект соглашения "О безопасности транспортных путей"
Я исходил из следующих соображений
1.Врата являются транспортными артериями игрового пространства, такими артериями в своё время были реки, и никому не приходила в голову идея закрывать проход по реке для своих соседей.
Эти потоки питают всех игроков всей вселенной.
2.Столь высокая ценность для всех игроков без исключения ( как пример рядом с небезызвестной высотой находится планка моего соаловца которому только предстоит развиваться в топожителя) налагает обязанности на всех.
3.Суверенитет владельцев врат необходимо обеспечить иными путями, нежели закрытием врат патрулём с командой: "Атаковать всех".

"Соглашение о безопасности врат"
1.Всем владельцам врат альянс Вавилон 5 предоставляет за материалы красные радары 70 уровня. Корабли с этими радарами 24/7 патрулируют координаты врат без команды "атаковать всех".
2.Врата объявляются демилитаризованной зоной, за исключением случая участия владельца врат в войне. Любое военное присутствие на вратах запрещается за исключением сил федеральной жандармерии, боевых флотов владельца врат и его соаловцев.
3.Создаются силы федеральной жандармерии, обязанные доставить на планету при необходимости  контрразведчиков, обеспечить защиту планеты боевыми кораблями, а также обеспечить невозможность повторения действий конкретного нарушителя соглашения (снос орбитальных баз и врат по всем галактикам) . Контрразведчики даются на время игроку подвергшемуся нападению, после окончания конфликта отряды контрразведчиков возвращаются.
4.Все альянсы, ратифицировавшие данное соглашение, обязаны выставить не менее одного флота силам федеральной жандармерии. Состав флотов определяется Советом Жандармерии.
=========================================================================================================
Санкции - снос за каждый косяк планки, заправка боеприпасами топляком по цене налога для участников соглашения,  ремонт бесплатный
Изменения и внесение дополнений возможно только при участии всех подписантов соглашения и только по инициативе подписантов.

Соглашение ратифицировали
Вавилон5 ДедушкаНургл, Кондор
Дикий Ос ДедВ
Беда Фазерман
Матриархат Варечка

#2 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:48

Я думаю, что аналог рек неуместен) Врата устанавливаются игроком за реалы. В принципе и главы альянсов не могут запретить игроку использовать врата как ему вздумается.
Если я (к примеру) решу закрыть врата, я это сделаю и всё. Здесь правельнее (как мне кажется) создать список закрытых врат и пользоваться соседними, доступными.
В конце концов врата в нужном месте может установить вскладчину и сам альянс.

#3 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:35

Автопилот не учитывает списки врат - только вручную каждый раз править.
Свобода хорошая вещь - но даже в реале зайдя с гранатой в автобус и сказав это мои двери - кого хочу того пускаю... в общем все понимают что закончится приходом дядек с автоматами которым будет пофиг на суверенетет... а от игры хотим большего?

#4 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияkondor (11 Февраль 2015 - 15:35) писал:

Свобода хорошая вещь - но даже в реале зайдя с гранатой в автобус и сказав это мои двери - кого хочу того пускаю... в общем все понимают что закончится приходом дядек с автоматами которым будет пофиг на суверенетет... а от игры хотим большего?
Ну совсем пример негодится))) Если автобус твой, то и граната ненужна, просто неоткрывать двери или непускать кого нехочешь, а с гранатой... это тема другая, как раз с гранатой подойти пытаются и сказать пропускай)))

#5 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:07

Хм а ты попробуй в своем даже автобусе не открывать двери и достать при этом гранату... посмотрим что будет... а тут не только достали но и кидают в пролетающих на поражение.

#6 Unli

Unli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:18

Просмотр сообщенияkondor (11 Февраль 2015 - 19:07) писал:

Хм а ты попробуй в своем даже автобусе не открывать двери и достать при этом гранату... посмотрим что будет... а тут не только достали но и кидают в пролетающих на поражение.
Тебя не туда несет.
Ты купил автобус. Хочешь ездить сам и возить своих соалов. Но в салон врываются всякие зайцы на велосипедах, и требуют отвезти их в некотором направлении. Почему бы не применить средства самозащиты?
Весёлый ос - это супер!

#7 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:08

Господа что то вас всех не в ту степь понесло...

#8 zaitsev

zaitsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:26

Я категорически за!
И ещё врата, замеченные в терроризме подлежат немедленному сносу. Давайте сделаем сообща дороги безопасными, в игре много новичков ожидается, уж больно игра хороша

#9 dj_mix

dj_mix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:50

АЛЬЯНС VENDETTA
пункты все прочел, и тут как понял идет скрытый подтекст- объединение всех альянсов в битве против нарушителей, Но что ,если нарушителями будут именно игроки состоящие , в этих самых альянсах, а не свободные от альянсов игроки, как предполагалось. Получается противоречие, и в кратце выглядит так- объединиться альянсами, что бы бомбить друг друга. Думаю когда этот момент настанет, вся идея потерпит крах. Ведь не зря же игроки выбирали тот или иной альянс.
А теперь о вратах: мое мнение такое:
Про реки и артерии - НЕВЕРНО, ибо реки и артерии что в реале, мы сами не можем строить в любом количестве, Поэтому врата- это частная собственность игрока, построевшего эти врата!
По этому, мое видение по вратам такое:

1)Врата может построить любой игрок любого альянса, где ему удобно и в любом количестве.
2)Постройка врат- дело дорогое и стратегически важное
3)Пользоваться вратами могут свободно все члены одного альянса
4)Другие свободные игроки" или игроки других альянсов для пролета должны договариваться лично с их владельцем, о какой либо дани или плате за пролет.
5)Каждый хозяин врат имеет право защищать пролеты через них боевым флотом как ему будет угодно, потеряет ли он свой флот или нет- решает хозяин.
ИТОГ:
1)любой игрок ставит врата где ему угодно и сколько угодно, соответственно защищает их как угодно (любыми методами), это частная собственность, а не природный дар.
2)хочешь пролететь с автопилотом- так посмотри куда автопилот тебя направляет и договорись с хозяином о безопасном пролете до начала полета (либо летай с защитой)
3)пользуйтесь всегда по возможности своими вратами, либо вратами вашего альянса.
С уважением ко всем пилотам
Глава альянса VENDETTA , Dj_mix.

#10 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:22

Пару дней назад в скайпе был такой ответ http://clip2net.com/s/3ciUDgH

А все остальное  - слова рефа "если вам ненравятся врата или хотите поставить свои - значит снесите их"  - вот и делайте выводы. Надеюсь это не воспримут как угрозу (мне чужие врата ненужны) - это констатация факта - если люди не могут договориться - значит они воюют.

#11 Unli

Unli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:48

Ну-ну, уже все видели, как все перевирается в угоду "своим", как соблюдаются правила и условия.
Проснитесь уже. Потом эти "подписыватели" сами же и подотруться всеми договоренностями. Уж Осы дак 100% :lol:
Весёлый ос - это супер!

#12 LESHAK

LESHAK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:51

Ты это в открытую скажи!Типа альянс WIld_OS  не имеет права решать даже свои проблемы.А знаешь может ты и прав следует вообще врата закрыть и живи ты тока на своей домашке и торгуй сам с собой.Нечего с такими амбициями вообще куда то летать.Развивай свое Запорожье .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных