Опрос "Патруль на вратах" - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Опрос "Патруль на вратах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:17

Вопрос : Вы против патруля на вратах?
Форма ответа:
1.Ник
2.Свое решение
3.Причина
4.Какое решение по вашему правильное

Просьба не флудеть и печатать только по существу. Все те, кто грамотно напишет в этой теме получат подарки (все получившие лайки в этой теме от меня пишите в личку ваши пожелания и потребности). Если вам лень входить под паролем как некоторые присылайте ваши решения в личку, в скайп или еще как, буду писать за ленивых.

1.Gelion13  
2.Против
3.Гильдия пилотов будет еще опаснее. (автоматическое заполнение врат)
Патруль на вратах вместе с вооруженной орбиталкой может послужить причиной к войне.
Риск потерять орбиталку при прилете ракетного корабля или разрушителя на патруль.
4. Заморозка врат владельцем(галочка). Владелец заморозил врата. Флот полетел на врата и при подлете пишет красное сообщение что врата закрыты и летит дальше(как при замороженном аккаунте) Для игроков, с которыми мир заморозка не работает.

1. Freeman (источник - скайп)
2. За патруль
3. будет повод по сносить орбиталки (меньше нагрузка на сервер будет)
4. ......
последний пункт не написан так как Freeman  выразил решение которое усугубит положение или приведет к еще большему негативу в его адрес)

Сообщение отредактировал Gelion13: 12 Февраль 2015 - 00:39

не выносите мозг ни кому, особенно себе

#2 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:29

1Vasiliy

2.Против
3.Гильдия пилотов.
Патруль на вратах вместе с вооруженной орбиталкой может сбить гражданские  коры. ну или если большой флот то потеря орбиталки.
4. Ввести новую команду охрана врат... порпускать корабли которые летят транзитом, а которые пытаются что-то скинуть на планету задерживать, , даже не смотря на мирный договор.  В зависимости от того, что везёт:  либо прикончить - либо пусть выгружает /забирает
Исключение торговые флоты

#3 Euf

Euf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:35

1.Euf
2.Не против, но и не за. (патруль с атакой - не лучший вариант)
3.Каждый волен поступать с вратами как считает нужным.
4.Заморозка врат владельцем (галочка "кроме торг флотов") Мне кажется самый оптимальный вариант.

#4 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:36

1. Prashur88
2. За
3. Нехочу чтоб меня через мои же ворота отимели. шпиками диверсантами и прочей гадостью. патруль защищает мои границы это правильно защищать себя.
4. Решение-пусть через свои ворота летают.

#5 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:44

Форма ответа:
1.Kondor
2.Пофиг
3.Повод к войне
4.Эффективное средство может только админ сделать.

Многие слышали как разрушительно действуют диверсанты и поэтому опасаются этого. С другой стороны видели как легко сбивают планетарники пролетающие корабли - отсюда делают логичный вывод - укрепиться и повешать боевой патруль. Так вот проводились тесты - в результате которых выяснено что при существующей системе, оборона из 10 платформ с планетарниками живучкой по 6000000 каждая выносится 20 фрегатами и 30 мелкими кораблями поддержки. Вот такая вот защита - которая на самом деле оказалась картонной. В общем каждый решает сам для себя а мне пофиг - я через врата не летаю и сам их не строил.

#6 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:49

1 тяфк
2 за
3 врата неявляюца общим достаянием каждый строит их иза своих нужд а все склоки начались иза гильдии пилотов и лентяев что неумеют вручную полётники делать.
4 решение.
в настройках акаунта сохраняюца кординаты по которым хоть раз летали ваши флоты я придлагаю поросить рефа сделать чорный список кординат куда можнобудит вручную вностиь кординаты которыи будут неучитовца гильдией пилотовпри постройке маршрута.
я думаю это идинственое разумное решение так как серовно ктото да будит свои врата охранять и серовно полёт небудит 100процентов: безопасным.даже если врата неохряняему некто негрантирует что их владелец видя что там часто летает невключит гравиловушку чтоб навредить сжыганием топляка торгашам.и там уже недокажеш кто это пакастит если маскировка выше 2 тыщ.

ну или если взять за основу что точно небудит ясно чьи врата и есть ли там патруль а значит неизвестно вносить в чорный список или нет то можно список разрешоных врат для гильдии пилотов а не заприщоных сделать.

и для лешака ответ...
почему иза вашей лени другии должны апать контразведку строить её тратить матерьялы?особено новечки для которых это больнаятема и замедлит развите тогда как копешный патруль решит частично эту проблему.

Сообщение отредактировал tiafk: 11 Февраль 2015 - 21:01


#7 LESHAK

LESHAK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:52

1.LESHAK
2.Против
3.Открыть все врата
4.Апайте контразведку !

#8 Freeman

Freeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:13

Может проще всем рефа попросить убрать нафиг эту разведку и прочее пентагоновское население?
И проблема сама решится

#9 LESHAK

LESHAK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:14

Просмотр сообщенияtiafk (11 Февраль 2015 - 20:49) писал:

1 тяфк
2 за
3 врата неявляюца общим достаянием каждый строит их иза своих нужд а все склоки начались иза гильдии пилотов и лентяев что неумеют вручную полётники делать.
4 решение.
в настройках акаунта сохраняюца кординаты по которым хоть раз летали ваши флоты я придлагаю поросить рефа сделать чорный список кординат куда можнобудит вручную вностиь кординаты которыи будут неучитовца гильдией пилотовпри постройке маршрута.
я думаю это идинственое разумное решение так как серовно ктото да будит свои врата охранять и серовно полёт небудит 100процентов: безопасным.даже если врата неохряняему некто негрантирует что их владелец видя что там часто летает невключит гравиловушку чтоб навредить сжыганием топляка торгашам.и там уже недокажеш кто это пакастит если маскировка выше 2 тыщ.

ну или если взять за основу что точно небудит ясно чьи врата и есть ли там патруль а значит неизвестно вносить в чорный список или нет то можно список разрешоных врат для гильдии пилотов а не заприщоных сделать.

и для лешака ответ...
почему иза вашей лени другии должны апать контразведку строить её тратить матерьялы?особено новечки для которых это больнаятема и замедлит развите тогда как копешный патруль решит частично эту проблему.
У тя копеечный с разрухом патруль?

#10 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:19

был копеечный когда ты влетел там был разрух?а теперь спомни свои слова про случайный перегон боевого.....пришлось начать ставить защиту.

#11 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:22

просьба не флудеть. идите в другую тему
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#12 remichka

remichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородGensokyo

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:28

1. Remichka
2. Как кто хочет, тот так и поступает.
3.Игра - стратегия. Каждый планирует так, как считает нужным. Ворота строятся за иги игрока, ему и решать.
4. Думаю это только в силах админа. Как-то их обезопасить или добавить возможность патрулям атаковать только приземляющихся - сбрасывающих груз или население.
5. Миу.

#13 zaitsev

zaitsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:42

1. zaitsev
2 против
3 врата это средство передвижения для всех игроков, ловушка на вратах это терроризм в своём роде
4 Каждые врата замеченные в терроризме подлежат сношению, а рядом ставить другие, безопасные врата

#14 Ice

Ice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:05

1.Ice
2.воздерживаюсь от категорического ответа за или против.
3. врата - это не общественное достояние раз строится за иги игрока и обеспечивается его инфраструктурой( площадками на орбиталке , энергией, ресурсами при постройке)
поэтому решать игроку позволять ли летать чужому транспорту а тем более военному флоту или перевозчику шпионов  или нет.
В то же время на автомате влететь на патруль может любой , без всякого злого умысла, да и торговые связи нужно поддерживать
4. Вариант с "заморозкой врат" с возможностью заключать индивидуальные договора о безопасном полете с конкретными игроками... то есть хозяин врат решает кого кроме соалов он согласен
пропускать. Если кинут вар все ограничения на пролет естественно снимаются ,

#15 __player__

__player__

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:14

1._player_
2...3...4 по поводу патруля есть как плюсы так и минусы.предлагаю идею ,,свой чужой,,что она означает в полетном листе добавить окно с галочкой  либо всплывающую закладку(механику пусть админы придумают) при первом выборе у тебя будут выдавать врата ала а при втором  все оставшиеся врата.мне кажется это фишка добавит плюсы к вступлению нейтралам в альянсы.

#16 zozon

zozon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:29

1 zozon
2 против
3 патруль на вратах шанс попиратить  я вижу пока только патрули над вратами а остальные планеты без патрулей висят значит шпиков обязательно высадят там где врата так получается на остальных  планетах шпионов опасатся не стоит не вяжется
4 сносить и патруль и врата дабы отпало желание собирать не честно модули с мирных кораблей

#17 zozon

zozon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:34

а если действительно так уж боитесь шпионов что их именно через врата вам подкинут то пишите просьбу админу пускай запретит высадку агентов на планеты с вратами  как он сделал с главной

#18 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:46

1.я
2.против
3.ИМХО, такой патруль у слабо развитых игроков токо тещит их ЧСВ, к тому же пока реально (!) пострадали от диверсов только заяц и суицид_киллер, причём первый против. Андреич правильно сказал, я вот тоже просмотрел планки без врат - без патруля, планки с вратами - патруль... Странно
4.Своё предложение описал в топике

#19 ABYSS

ABYSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:51

против
потому что артерия! мне неважна кто летит через мои ТОП или новичек
та прокачайте контру и нет проблем! врата нельзя закрывать! и стати мне высаживали шпики не через врата а там где их не была

#20 Kuzinatr

Kuzinatr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:58

1.Kuzinatr
2.Против, кроме Пандоры.
3.Повод к войне, препятствия для торговли, скрытое пиратство.
4.Решения правильного не вижу, каждый игрок или альянс может поступать как считает нужным. Но. Считаю необходимым ввести для автопилота возможность черного списка планет либо автоматическое выделение планет с патрулем. А также несколько уменьшить деструктивные возможности диверсантов и пр.
=== Лучшее - враг хорошего. ===




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных