В каких случаях нападает борг? - Военные действия - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


В каких случаях нападает борг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Landser

Landser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:57

Подскажите: в каких случаях нападает борг? Нападает ли он на флот новичков, если да, то с какого рейта? Спасибо :)

#2 LESHAK

LESHAK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:49

Если вне твоей системы то рейт неважен)))

#3 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:53

Борг не нападает, если ему не объявить войну.

#4 kondor

kondor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:55

Или если не нарваться на его патруль... или если сильно не разозлить его - тогда он объявит сам войну...

#5 Angel

Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:52

Что обиднее всего в нападениях патруля борга, так это то что на добывающий ресурсы корабль который копил 2 недели ресы ушел за просто так. Когда на собственной планете исчерпаны ресурсы, постройка корадлей становится очень трудозатратным делом. Остается добывать ресурсы только вне планеты. Но там борги просто так уничтожают мои добывающие корабли. Флот довольно большой. Копить на новый корабль желания пропало, когда понимаю что мой построенный корабль даже себя не окупил. Покупать ресы через рынок за реальные деньги я считаю нецелесообразным делом. Если в ту игру невозможно нормально играть без доната, то пусть в нее играют только те кто готов платить постоянно деньги. Сложно представить сколько нужно времени играть чтобы построить нормальную  флотилию и отправит ее в бой . Разработчики возьмите себе это на заметку. Вкладывать деньги в то ч себя не окупает глупо!

#6 Angel

Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:54

Боргам войны я не объявлял, они напали на меня сами. О каких космических баталиях может идти речь, когда даже с собственной планеты в родной системе взлететь не дают..

#7 Tor

Tor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:39

для этого и нужен альянс, чтобы помогали)
Держись друзей, а к врагу будь ближе всех. Митра, иди поближе.

#8 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Июнь 2015 - 05:38

Ангел, может ты залетел на поле, где борг в патруле стоял? он мог там появиться за секунду до твоего прилета. Мы буквально вчера это с Савеном обсуждали.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#9 Angel

Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:42

Честно говоря, не знаю. Я отправляю корабль копать, но не контролирую его все время полета, так как это очень долго (в моем случае около 3 часов). В любом случае сидеть круглые сутки и наблюдать за тем чтобы на меня не напали борги это тоже не очень хороший вариант... Чтобы просто накопать ресурсов нужно убить уйму времени и это в то время когда я ни  кем не воюю..

#10 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:49

Борг не летает на планеты и поля в анаетте каллиоте и кватруме, если там находится какой либо флот. поэтому прежде чем отправить флот добывть ресурсы просто отправьте маленький корабль на парусах на поле и оставьте его в дрейфе.

#11 Angel

Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:00

Спасибо, попробую)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных