За что наказывают? - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


За что наказывают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Правомерность наказания (40 пользователей проголосовало)

Правильно ли применено наказание?

  1. Нет (37 голосов [92.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 92.50%

  2. Да (3 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

Обиделись ли Вы на высказывание

  1. Нет (39 голосов [97.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 97.50%

  2. Да (1 голосов [2.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Master_X

Master_X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 22:43

Просмотр сообщенияTor (31 Август 2017 - 22:39) писал:

ну щас начнется вонь на вонь, кто прав кто виноват, у кого правда больше. если уж не могут сдерживаться люди что лезть на рожон. форум для конкретного обсуждения создан а не для этой херни, раньше я и форум весь прочитывал, а сейчас даже не суюсь, ибо все новые темы один шлак.
PS желаю остаться в игре с хорошим настроением, либо хорошо попрощастя с ней без вони и криков.
Можно забанить игрока на 10 дней, можно штраф выписать, но в данной ситуации не красиво)) А форум место для всех: не понравилось - не читай.

#22 Nova

Nova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 22:55

Согласен, не справедливо.
Неугодных здесь затыкают навсегда - будем знать.

#23 Rampage

Rampage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:06

Админ, решение не верное.
Проще просто на неделю таймаут дать, чем навсегда банить. Вони много, толку мало. Никак это не помешает ему свое мнение выражать на форуме через друзей.
И да, будучи админом, надо меньше обижаться. Я знаю места, где модеров за каждый бан матом обкладывают, заставляя приводить ссылки на правила и доказательства. В результате модеры выходят очень толковые.
А если за малейшую критику банить, то ничего вы не получите хорошего в итоге.
За флуд есть конкретное наказание. В правилах нет наказания за демагогию пожизненным баном. Вам самим следуют в первую очередь соблюдать свои же правила.

#24 Autist

Autist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:27

Уважаемая администрация, разбаньте пожалуйста на форуме игрока Mitra.
Понятно, что у вас какие-то личные мотивы могут быть, своё отношение к тому или иному игроку...
Но запрет создавать и отвечать в темы на форуме, это совсем несправедливо и как-то - по детски, что ли.

#25 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:55

Интересно, а что помешает создать аккаунт МИтра-2, Митра-3. Другие имена вавилонских(ЕМНИП) Богов...Не понятен выбор средства админами, чего хотели добиться-то этим?

#26 Autist

Autist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:03

=D
Я ручаюсь за то, что такой человек как Mitra, не создаст аккаунты МИтра-2, Митра-3 e t.c.
Об этом и была речь.
Оставим эти школьные фокусы, для других проектов и вавилонских богов. :)

#27 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:17

https://ru.wikipedia...Митра_(божество)

#28 aswerdog

aswerdog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:13

Мне кажеться что забанил не админ, а модератор. Причем модератор из тех кого раньше в игре обидел митра.
Тогда все становиться на свои места.

#29 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:08

Беспредел и беспредел, как будто нам админы платят деньги или какие либо бонусы что мы в игре. Интересно если в заморозку большинству уйти на парк недель?

#30 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияAutist (31 Август 2017 - 23:27) писал:

Уважаемая администрация, разбаньте пожалуйста на форуме игрока Mitra.
Понятно, что у вас какие-то личные мотивы могут быть, своё отношение к тому или иному игроку...
Но запрет создавать и отвечать в темы на форуме, это совсем несправедливо и как-то - по детски, что ли.
Поддерживаю однозначно иначе администрация в лице модераторов выглядит детским садом и разгильдяйством в песочнице

#31 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:25

Адекватного игрока с огромным опытом и знанием: игры, её аспектов, эволюции от обновы к обнове - навсегда забанили на форуме - за свое мнение об изменениях в игре...
Оставлю данное решение за администрацией, но пользуясь случаем и возможностью выскажусь:
1. Наказание не соизмеримо с нарушением (применена высшая мера).
2. Теряется обратная связь с игроками.
3. Я как новичок использовал его материалы размещенные на этом же форуме, разбирался в тонкостях...и в итоге остался в игре (без советов и помощи от таких игроков как Митра не уверен, что справился...ведь создателем известно, что у ЗФ очень высокий порог вхождения)))
4. Даже за недолгое время в игре видел в игровом чате и около игровых ресурсах:
обвинения или подозрения во вмешательстве Администрации в игровую ситуацию...меня как донатера это очень сильно настораживает.
5. Администрация будьте сильнее и выше таких ситуаций)))...  в реале расстрелянных не вернуть, а во вселенной Звездной Федерации всё ;) возможно)))
    А то это становится похоже на настоящую реальность с затыканием всех и вся (навсегда), кто хоть как-то имеет своё мнение и пытается его высказать.

#32 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияcooper (01 Сентябрь 2017 - 14:25) писал:

Адекватного игрока с огромным опытом и знанием: игры, её аспектов, эволюции от обновы к обнове - навсегда забанили на форуме - за свое мнение об изменениях в игре...
Формально не за мнение, а за оскорбление игроков. Ерунда, конечно, поскольку предъявить оскорблённого игрока забанивший не сможет. Может предъявить только собственную интерпретацию вполне себе безобидного пассажа.
С другой стороны, я за свои 25 лет активного юзания сети не встречал ни игруль, ни форумов, ни чатов и пр., где модераторы не были бы наделены правом банить любого без объяснения причин.
Другое дело, что есть ресурсы, где эту фичу просто не применяют. Ну, а тут применяют.

#33 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:13

Гарри, 25 лет? 2017-25=1992. Ты фидо помнишь еще? :)))

#34 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:20

Просмотр сообщенияcderfv (01 Сентябрь 2017 - 16:13) писал:

Гарри, 25 лет? 2017-25=1992. Ты фидо помнишь еще? :)))
Мне 58, юноша. А Фарид Вагапов работал у меня сисадмином. Это я про фидо.

#35 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:06

Уууу....как ты  вы гордитесь своим возрастом..и юношой меня назвалИ, и Фарид у тебя вас сисадмином был :)))

Гарри, в начале 90-ых можно было сказать, что "знаешь весь инет, т.к. активный юзер". Но с середины, особенно конца 90-ых, ввиду разрастания кол-ва интернет ресурсов, подобный аргумент в качестве доказательства тезиса о "банить без объяснения причин", либо не применим, либо заставляет заподозрить в вас оцифрованное сознание, коему занятся более не чем как "активно юзать сеть".

З.Ы. Либо, ну никак нельзя экстраполировать свою личный опыт на весь интернет, подтекстом подразумевая "все, везде и всегда".  И уж тем паче аргументы типа "все", "везде" и "всегда" никак не аргументы ни для кого, нигде и никогда :))) Вы-то в своем возрасте должны были постигнуть простую истину, что "мы" "здесь" и "сейчас" просто обязаны перед сами собой делать лучше чем у "них" "там" "когда-либо" :)))

#36 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:14

Не нравится - не играйте  © Администрация
А тут получается что за бан? Не понравилась здоровая критика? или же просто игрок топ и его надо любыми поводами убрать с игры?

#37 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияcderfv (01 Сентябрь 2017 - 18:06) писал:

Уууу....как ты  вы гордитесь своим возрастом..и юношой меня назвалИ, и Фарид у тебя вас сисадмином был :)))

Гарри, в начале 90-ых можно было сказать, что "знаешь весь инет, т.к. активный юзер". Но с середины, особенно конца 90-ых, ввиду разрастания кол-ва интернет ресурсов, подобный аргумент в качестве доказательства тезиса о "банить без объяснения причин", либо не применим, либо заставляет заподозрить в вас оцифрованное сознание, коему занятся более не чем как "активно юзать сеть".

З.Ы. Либо, ну никак нельзя экстраполировать свою личный опыт на весь интернет, подтекстом подразумевая "все, везде и всегда".  И уж тем паче аргументы типа "все", "везде" и "всегда" никак не аргументы ни для кого, нигде и никогда :))) Вы-то в своем возрасте должны были постигнуть простую истину, что "мы" "здесь" и "сейчас" просто обязаны перед сами собой делать лучше чем у "них" "там" "когда-либо" :)))
Да ну. При чём тут гордость? Никакой гордости. Только факты.
Что же до "знаешь весь инет", то я вовсе этого не писал. Я писал, что лично я не сталкивался с ресурсами (игры, форумы, чаты и пр.), где модератор не имел бы права забанить любого пользователя. Очень м.б., что где-то такие ресурсы и существовали/существуют.
Короче, Вы, уважаемый cderfv, поступили аналогично тутошнему породителю оранжевеньких текстов. Ну, т.е. взяли и произвольно проинтерпретировали мои слова. :) :P

#38 Krasny_Korsar

Krasny_Korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:32

Изменил.
Справедливость и Истина во всей Вселенной одна.
Их поддерживать, обязанность моя.

#39 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияGarry_Two (01 Сентябрь 2017 - 18:18) писал:

Короче, Вы, уважаемый cderfv, поступили аналогично тутошнему породителю оранжевеньких текстов. Ну, т.е. взяли и произвольно проинтерпретировали мои слова. :) :P

Ага, демагогия наше всЁ :))) Разминка для ума и средство от скуки...

З.Ы. Это все было шуткой такой своеобразной :) Думал, что человек с жизненым опытом поймет и оценит - там же все белыми никами шито и небрежно настолько, что всерьез воспринять сложно. Вот эта небрежность и должна была, по моему мнению, указавать вам на шуточный характер текста. Ан нет. сУрьезные все :) Ладно. Удачи, аксакал.
З.З.Ы. И, "улыбайтесь, господа, улыбайтесь..." (использование этих слов в качестве цитаты хоть не требует дополнительных пояснений?)

#40 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияcderfv (01 Сентябрь 2017 - 18:41) писал:

З.З.Ы. И, "улыбайтесь, господа, улыбайтесь..." (использование этих слов в качестве цитаты хоть не требует дополнительных пояснений?)
Дык, уже же. Нешто ж Вы опосля последней точки смайлики не увидали? Или?

Что же до демагогии, то это проблема тезауруса, я полагаю. Или, по-простому, не понял я, что Вы называете демагогией.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных