Бесконечный космос, жажда исследований. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Бесконечный космос, жажда исследований.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:50

Эпилог.
Что нас притягивает в играх космического жанра? Думаю это бесконечность вселенной, пусть и виртуальной. Нам постоянно интересно открывать что то новое, исследовать новые технологии, основывать все более дальние форпосты наших империй, открывать новые горизонты галактик, нас постоянно гложет голод познания.
Сама идея.
Думаю всем было бы интересно узнать что находится за гранью обозримых галактик. Вселенная бесконечна, а значит есть надежда найти что то новое. Предлагаю вокруг Галактик, на достаточно большом расстояние запустить генерацию новых систем или даже небольших созвездий. Было бы крайне интересно открывать такие новые миры, рыскать кораблями с радарами в надежде найти что то новое, то что до тебя никто не видел. Думаю каждый бы захотел и поселится в таких уединенных местах. Пираты бы могли основать там свои тайные базы, альянсы создать свои анклавы, а кто то смог бы и обрести свой собственный небольшой мирок вдали от чужих глаз.
В общем эта и вся идея. Думаю остальные игроки добавят в нее еще много интересного.

#2 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Март 2015 - 20:57

Хорошо бы были планеты на удаленном расстоянии от галактик, которые можно было скрыть под маской вместе с вратами. ( было бы еще лучше если борг туда не будет прилетать даже при войне с ним)).Эти планеты должны иметь скрытые бонусы, узнать которые можно заселившись)
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#3 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:59

1)я зааа)
2)придлагаю для таких систем поставить охрану борга но не респеющиесюя а сломали и сломали больше непрелетят.подкрепления и тому подобное для них также как и для обычных потрулей.
3)придать некаторым планетам уникальныи свойства.пример.
планета увиличивает жилой фонд на ней на 20% идея сворована из игр моо и можно назвать обилныи пещеры)хотя жил фонда незнаю можно ли щас сделать но вот увелечения нп на планете я думаю сделать можно или добычи или строительного потонцела планетарного орбитальноо и в космичиских доках типо на планете была неразвитая раса ково стали использавать на тяжолых работах.
вопщем уникальныи свойства для таких планет были бы очень кстати тогда бы возникло желане непростой найти но и отвоевать некаоторыи особено приятныи бонусы

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 21:03

Или некоторая начальная инфраструктур) Наследие забытых цивилизаций. При чем только если колонизируешь расовую планету. И некое особое здание которые дает бонусы о которых писали выше. Его еще нужно будет восстановить, очистить, запустить. И эти особые здание не надо в справку вносить, иначе интрига пропадает.

#5 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 Март 2015 - 21:08

идей много и на каждую идею свой тип систем и планет: охраняемых, безопасных от борга, некоторые возможно скрыть под маской, с поля и без и тп... Разные плюшки.
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#6 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 15:01

достаточно будет удалённых созвездий с фосфорными планками.

За идею




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных