Хранилище проектов - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Хранилище проектов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:28

Всем бобра, столкнулся с мелочью которая может вылиться в большую проблему!
Реф оч прошу решить её

Есть проект корабля на Велидском корпусе, я его стырил 20 штук, потом, через несколько дней, я стырил ещё 30 штук, и они уже шли в моём хранилище фитов как НОВЫЙ проект! Чем это чревато... В сражении они будут идти как два проекта, следовательно если у одного закончится топляк, то весь ЛОТ АВТОМАТОМ ОСТАНЕТСЯ В СРАЖЕНИИ!

Реф, пожалуйста сделай расход топлива по каждому кораблю каждого флота! Ради таких мелочей делать супербронированную баржу и ставить впереди флота - это не выход, а ну как сольют её? к тому же даже если её не сольют то тем более топляк в ней пропадёт и флот из сражения не уйдёт

#2 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 14:10

Плюс плюс плюс!

#3 Adogen

Adogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:14

Всем бобра, столкнулся с мелочью которая может вылиться в большую проблему!
Реф оч прошу решить её

Есть проект корабля на Велидском корпусе, я его стырил 20 штук, потом, через несколько дней, я стырил ещё 30 штук, и они уже шли в моём хранилище фитов как НОВЫЙ проект! Чем это чревато... В сражении они будут идти как два проекта, следовательно если у одного закончится топляк, то весь ЛОТ АВТОМАТОМ ОСТАНЕТСЯ В СРАЖЕНИИ!

Реф, пожалуйста сделай расход топлива по каждому кораблю каждого флота! Ради таких мелочей делать супербронированную баржу и ставить впереди флота - это не выход, а ну как сольют её? к тому же даже если её не сольют то тем более топляк в ней пропадёт и флот из сражения не уйдёт

Топляк в Любом флоте идёт общий независимо от проэкта (хобя-бы у тебя там 10 прозктов будет) загружай по максимуму и трюм каждого корабля будет с Топляком

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:22

Во время боев топляк идет по проектно.

#5 Adogen

Adogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 08:44

я писал не расходе топляка, а заправке флота.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных