Вар- для кого он? - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Вар- для кого он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 10:42

Доброго всем дня.
Хотелось бы еще раз обсудить тему варов и обновление последнее.
Собственно,читая ответы администрации мы поняли, что это было сделано для того,чтобы фармом занималось побольше человек.
Окай, давайте смотреть,сколько же человек начнет этим заниматься:
Скажем,вы создали хорошую пром базу, потренировались на патрулях, набили там 10к рейта военного и хотите фармить по-серьезному.
И тут сразу непонятка, как защищаться от варов? пока у вас рейт небольшой,можно конечно плюнуть на вар и пофармить рейдера. ну нанесет он(вар) там урон-отремаетесь и фиг с ним. но только сколько времени вы так сможете фармить? буквально за месяц  ваш вр поднимется так, что урон от вара будет такой, что защищать орбиты будет накладно..Решили бить вар? Нашли сингулятор? только он 24 часа перезаряжается,а следующий вар уже может быть через 12часов и это время будет только сокращаться...
И вот здесь вопрос- как вобще разрабы предлагают фармить это начинающим и средним воякам? копать вы не можете нормально (а значит восстанавливать орбиты нечем), т.к время сокращается прилетов.
вар бить не можете,потому как сингулятор не заряжен. есть выход конечно-ударили вар,рейдер и ушли офф на 24 часа ( "отличная мотивация" чтобы был больше онлайн). Ну или 1 день ударили и в мирник..
Только нафига это все,если есть патрули до 2к бр,которые бьются всякой цветной мелочью без ущерба и потерь???? не надо ждать каждую минуту и бояться,что пропустите вар, не надо восстанавливаться.. компы в 10 раз больше,чем от вара
Ну и конечно отдельно хотелось бы обратить внимание, что с каждой новой обновой, корабли для фарма все на меньших корпусах... с учетом торпедоносцев,то тем более-в том числе и пвп тоже до свидания... Что такое флагман? - это фигня для патрулей в кватре,ну и для тех,кто уд много не имеет и все..

Понятно, что ответ я могу получить один- не нравится,не играйте. в духе "нашего" отношения к клиенту.. да и других вояк никто слушать не будет.. Поэтому просьба- отписываться сюда тем игрокам,кто благодаря новой обнове,тоже смог фармить борга. посмотрим,сколько ребят добавилось
Может я конечно драматизирую , тогда просьба тем кто доволен обновой  и бьет уже варов ,отписаться тоже


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

Сообщение отредактировал Федерация: 03 Март 2018 - 11:11


#2 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 10:54

Вар для тех кто прикрыл всё нульками, о чем я уже писал в главной теме, но Федерация меня не услышала. Будет на сервере 1-2 человека (вместо 10-15), которые будут в итоге фармить вар не вынимая каждые 2-3 часа в нужном месте. А через месяц Федя очухается, и разрешит варам летать под нульку, чтобы наказать оставшихся единичных бойцов. :D

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

Сообщение отредактировал Федерация: 03 Март 2018 - 11:11


#3 _Stalker_

_Stalker_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 10:56

Сомневаюсь что кто то бьет новые вары ;) . Тяжи не загонишь в бой а бить мелкими - без потерь не затащить бой.

#4 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:03

Для кого, да ктож знает? И какова политика либо таковая отсутствует? Вары будут летать под нульки в будущем, вот только кто будет воевать или не воевать? но зачем тогда борг вообще? торговать с ним или ресами (матами) меняться? Хотя можно так: нарисовать нужных УД для фарма борга на продажу ( приток бабла) а просто битье борга прикрыть, хотя в игре потрачено время и силы, да и некоторые вливали иногда. Вот только чем заниматься игрокам? воевать? с кем..... с пиратами которых нет, в общем либо война либо пиратство расцветет


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

Сообщение отредактировал Федерация: 03 Март 2018 - 11:12


#5 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:08

Бил WAR до обновы. По текущему вижу несколько больших геморойных проблем:
1. Нет абсолютно никакой возможности защищать базы в минаксе. У меня всего одна планета там была, нулька и как бы пофиг, что делать другим - я не знаю. Ибо все, что построиться против вара будет снесено читерским XORROR-X. Хочется услышать как эту проблему будут решать другие игроки
2. Отбиться от WAR платформами не получится. У нас есть 1 залп от рух и его мало. Дальше рухи не достанут те же флагманы, которые гарантированно выживут в каком-то количестве. Любое другое оружие в платформах и за 300 циклов не справится
3. Отбиться от WAR флотом, наставив пустых платформ.... Тут другая проблема. Мне на каждой планете сканер держать? за 5 минут как правило долететь не получится, а через 5 минут там уже будет другой БР. Залп моих рух снесет всю мелочь, которая занимает весьма существенное количество БР от атакующего флота.
В итоге сейчас рассматриваю вариант установки кучи платформ с расовыми дефлекторами и не бить WAR вообще. Будет накладно, но что делать. Поставить рух сколько там по БР влезет, чтоб флот не вырос и на этом все. Других идей пока нет. Убивать WAR флот при желании можно, но как по мне это реально будет идеотизм и оно того не стоит. Может "большой" флот ради УД... Будет видно есть он появится, пока что WAR флот превратился в не убиваемую занозу в заднице и не более


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

Сообщение отредактировал Федерация: 03 Март 2018 - 11:12


#6 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:17

Может лучше администрация игры обратит внимание на "потерявшихся" игроков и даст какие-то разъяснения относительно возникающих тактических вопросов? Чтобы провести бой надо либо быть на это вынужденным либо быть к этому готовым. Не понимание того, как готовится, мы тут и собрались обсудить

#7 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:19

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!
Сообщение отредактировал Федерация: Сегодня, 11:12
мне не нравится.я не бью..здесь не только написано мое видение.а желание увидеть тех.кто занимается этим фармом. вара то убить не проблема,но много ли человек долетит до него? особенно начиная со второго дня
где есть хоть один тестер,который покажет другим как это реально,фармить при таких условиях. я лично посмотрел варов,которые летали к Элиз и посмотрел их урон,потому и пишу

#8 vovankachanov

vovankachanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:23

http://SSMaker.ru/082e6f83/
так никто не хочет рисковать флотом и планкой чтоб проверить
вы же ничего не вернёте
и игроки ждут

#9 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:23

Уважаемая администрация. Как вы обьясните вчерашнюю бомбардировку Инферно? Уже на 4 цыкл бомбардировки от планеты 3500+ площадок, осталось всево 50.

Ни это ли ждеть все дальняки игроков осмелившихся повоевать с WAR флотом?

#10 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:31

Есть очень простой вариант сделать WAR флот борга приемлимым для игроков. Всево то нужно планетарному розрушителю сделать сигнатуру 1111.


Потому как платформа игрока + руха + дефлектор = 60 БР.
Левиафан борга = 20 БР.
Но у левиафана в 2-3 раза больше живки, есть ремки и урон делится на все корабли.

#11 ozkoter

ozkoter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:33

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

   Скажу как новичок, за пол года игры я создал достаточную промышленную базу для строительства кораблей под войну с прошлым боргом. А благодаря альянсу большая часть компонентов для этих кораблей была бы черного цвета... по сути я был готов к войне. Сейчас же проверять и рисковать планетами, в большую часть которых вложен реал - у меня нет желания, думаю как и у большинства игроков... отсюда и столько вопросов с последними нововведениями. Вместо того, что бы расширять игру, вводя "данжи", "рейды" и т.п., сопутсвующее всем онлаин играм - вы просто обрезаете и кромсаете уже созданное. Может вам просто объяснить всем игрокам ваше видение данного обновления, рассказать о причинах данного нововведения и о его перспективах, что бы большая часть реальных вопросов отпала, а осталось только нытье неудачников?
   PS И очень не прилично писать предложения заглавными буквами.

#12 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:45

Просмотр сообщенияchizz (03 Март 2018 - 11:19) писал:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!
Сообщение отредактировал Федерация: Сегодня, 11:12
А это не важно, уважаемая администрация. Вообще все эти личные наезды смотрятся некрасиво, мягко говоря. Вы просто укажите, сколько новых игроков включились в войну с боргом, после Вашего нововведения. Это и будет ответом на вопрос топика: "Вар- для кого он?"

#13 DarkMaster

DarkMaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 12:33

http://joxi.ru/krDlV7ZIEboZ9r - вот так теперь выглядит вариант отбить вар борга. Но ток до появления фазы во флоте борга.

И еще, орбита не продержится и половины сражения.

#14 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 12:42

Администрации возможно кажется,что я фармил круто,а тут мне порезали фарм и я плакать начинаю.. Но тут дело в играбельности,а не в том ,что мне приток компы порезан.. у меня не один сингулятор и флотов я могу сделать тоже не один..и все равно буду в сравнении с другими игроками получать  компы больше в десятки раз.. Но просто сам алгоритм фарма мне лично непонятен..начиная со второго дня войны о прилете борга нет никакой конкретики.. ладно если себя обезопасить можно было както,но эти вары прилетят и даже не заметишь ..выходить из игры? ждать не смыкая глаз и не отрываясь не на что? 9 левиков за один цикл боя наносят 70кк+ урона только ракетами и яне пишу ни про лазеры,ни про рухи..ТОЛЬКО РАКЕТЫ!! ну совсем к нубу в воен рейте  будет прилетать 1-2 левика,клоторые за цикл будут наносить  от 7 до 15кк урона только ракетами по платформам.. а еще есть другие корабли и другое оружие.. компы с этого боя курам насмех.. вот и непонятно,для чего нужен такой вар,когда только ленивый не может бить патрули и иметь с этого гораздо больший профит

#15 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:28

свои пять копеек
некоторые замечания:

Просмотр сообщенияchizz (03 Март 2018 - 10:42) писал:

Нашли сингулятор? только он 24 часа перезаряжается,а следующий вар уже может быть через 12часов и это время будет только сокращаться...
И вот здесь вопрос- как вобще разрабы предлагают фармить это начинающим и средним воякам? копать вы не можете нормально (а значит восстанавливать орбиты нечем), т.к время сокращается прилетов.
Только нафига это все,если есть патрули до 2к бр,которые бьются всякой цветной мелочью без ущерба и потерь???? не надо ждать каждую минуту и бояться,что пропустите вар, не надо восстанавливаться.. компы в 10 раз больше,чем от вара
типа есть джампы. вот только есть и вопрос их доступности..

ну игра всеж чуточку командная, кто-то копает а кто-то фармит. другое дело - а какой профит копающему кормить фармера? ради боргокомпы? так а зачем она фермеру - и в копалки и в трансы нужна много одинаковых модулей, для серии, а это не так просто нафармить, особенно если учесть что сыпятся модули ориентированные на военку, а не на фермерство.
я за командную игру, но тогда должны быть стимулы. единственное что мне приходит в голову в текущей направленности игры на иги: давать заметные призы в игах за битье борга от федерации, что бы фармщики могли бы на них покупать ресы и восполнять флот. сомневаюсь что они смогут прокормится на продажах боргокомпы, да и УД из борга не часто падает ведь?

а патрули выходит долго не пофармишь, вар и прилетит))) если же можно бить патрули и не опасатся вара - то о чем разговор вообще?

#16 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 14:07

живучесть БП - ну в нулевую платфору безовсего вообще практически ничего по сиге не попадает, нет то что ракеты - ТЛ не всякий! остается вопрос количества рух в прилетевшем варе: если вар на 100 БР, и "там по одному кораблику каждого типа", значит там только один левик?
дамаг рухи (от 300 ур) - 5..7 лямов, за 30 циклов - это 150..200 лямов дамага.
БП астокса 15 ур (сига до 5к) - порядка ляма хитов, на орбиталке 350 ур 1к площадок, значит можно иметь 100 БП, это 100 лямов хитов, причем подсиговых. Сотая титановая пластина дает 50к х19 (1900% же?) =950к хитов, что тоже самое что в БП. ОК, береп титановую от велидов - получаем 1,5 ляма хитов. 160к хитов на 100 БП - т.е. невелиду от вара так просто отбится достаточно гемморойно, даже если тысячами (на 10 планет как раз 1к) закупать броню? Или доставать тысячи дефлекторов - а это еще сложнее.
Так что так просто от вара одними БП можно и не отбится. Вопрос что будет прилетать, если руха будет одна и меньше 150 ур - то она не сносит БП, остальное почти не попадает и тогда норм, можно пережить. Не забыли ли разрабы что кроме велидов есть еще куча рас, которые тоже хотят бить борга но при этом у них провалена родная защита корпусов и БП с крепостями у них в 2 раза хуже велидских, и более чем в три раза хуже борговских? Если бы в БП было больше отсеков - тогда другое дело. Да и укомплектовать 1к БП в ручную по одной - дело далеко не на 5 мин.

еще такой вопрос: КНБ вроде как то ли и не было, то ли отменили. От чего теперь зависит вероятность вара? Если КНБ нет - это значит что теоретически может прилететь и после квестов с боргом, просто вероятность исчезающе мала? Если борг будет прилетать после 10к ВР то у игрока уже есть дефлекторы и тогда отбится от вара БП ему непроблема. Но если прилетать будет на 100 ВР - то для игрока это будет проблема, для него 100 БР достаточно много и науки може еще и не быть (вы же не расчитываете что все игроки должны быть в алах с высокими науками?)


На самом деле действительно, в первую очередь ненаблюдается цельная картина мира, непонятно видение игры - видны отдельные нововведение, но выглядят они оторванными друг от друга. и не понятно, что за план и есть ли он вообще :)
Последнее ведение УД, увеличивающее дамаг - это вообще неожиданно. Дело ведь в чем: во время войны имеет смысл обсуждать противников, примерно равных по уровню войск. Это означает, что если хочешь победить - то должен иметь как минимум столько же, сколько имеет противник. (Варианты, когда шибко умный Давид легкими силами побеждает сильного но глупого Голиафа - таки исключение, и при планировании военных действия не расматривается). И если в игре есть что-то, дающее заметное преимущество, и которое нельзя скомпенсировать другим - то для надежды на победу это необходимо иметь. И со вводом новых УД планка боеспособной армии резко повысилась! Потому что расчет теперь надо делать с учетом того что у противника эти УД будут, а значит мало построить такой же флот - надо и УД иметь. И это еще более разделяет игроков на топов и нубов, только увеличивая разрыв по силе. Неуверен что это полезно для игры, ибо далеко не все хотят работать а не играть что бы стать топом, но и чуствовать себя маленьким рядом стопом тоже неприятно. А топы без игроков среднего и начального уровня сами по себе игру не вытянут...

#17 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 16:50

Просмотр сообщенияozkoter (03 Март 2018 - 11:33) писал:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПИШЕТ ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО БОЯ С НОВЫМ ВАРОМ! ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО СЛОВА!

   Скажу как новичок, за пол года игры я создал достаточную промышленную базу для строительства кораблей под войну с прошлым боргом. А благодаря альянсу большая часть компонентов для этих кораблей была бы черного цвета... по сути я был готов к войне. Сейчас же проверять и рисковать планетами, в большую часть которых вложен реал - у меня нет желания, думаю как и у большинства игроков... отсюда и столько вопросов с последними нововведениями. Вместо того, что бы расширять игру, вводя "данжи", "рейды" и т.п., сопутсвующее всем онлаин играм - вы просто обрезаете и кромсаете уже созданное. Может вам просто объяснить всем игрокам ваше видение данного обновления, рассказать о причинах данного нововведения и о его перспективах, что бы большая часть реальных вопросов отпала, а осталось только нытье неудачников?
   PS И очень не прилично писать предложения заглавными буквами.
В духе времени ответ. Мы на этом форуме обсуждаем вопросы игры уважаемые оппоненты а не треплемся о моде, машинах, девочках и политике. Мы хотим услышать от вас как от другого лица участвовавшего (или участвующего) ответа как нам игрокам Вашего проекта участвовать в нем и на каких условиях?
Надеемся на конструктивный и реальный ответ. Наше мнение вы увидели. Теперь .... надеемся Вы?

#18 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 17:11

Итак название топика:
Вар- для кого он?


отвечу, для отчета перед игроками что он существует реально:) чтобы не было как  про суслика: видишь суслика? нет? а он ЕСТЬ!
наличие самого вара не означает что его можно фармить. Логика тут проста- администрация постоянно ставит палки в фарм борга игрокам, это было неоднократно, есть и думаю будет и все это под одинаковыми лозунгами которые если обобщить то чтобы скучно не было игрокам, для того чтобы игроки постоянно переделывали флота и все в таком духе. Ну а в самом деле что еще тут можно делать? Воевать? Не смешите в виду особенно последних обнов с бомбежкой с статусом безопасности. Остается тока копать,перерабатывать и так по кругу. Нет и не будет тут другого пути.

#19 6APbIrA_XOCE

6APbIrA_XOCE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Март 2018 - 17:54

Вкратце вар - для игроков.По моему убеждению проблема лежит намного глубже. И заключается она в "зоне комфорта".

Я опишу как я видел игру 2 года назад и что мы имеем сейчас.

Пришел я в федерацию с одной очень известной немецкой звездной браузерки ( но ужас какой примитивной ). И первое что сразу чувствуется - это полная халява. В федерции ты не боишся ничего (тут ты не улетишь в каменный век проспав "сейв" флота) строй-копай-ковыряй в носу.Покопать? изи. вешай буй на поле.Повоевать? пфф..во те линки - лети на патруль. За ошибку игрок наказывается максимум потерей флота раз в сезон.Может не повезти - нарвешся на пирата. ПвП нету. Алы не воюют. В общем я не рисковал и развивался,но все равно не понимал положение вещей. Бомбы есть - а планки никто не бомбит. У всех огромные флоты- но никто не воюет. С боргом вообще творился какой-то сюрреализм. Ставишь 40 БП на орбиту и вар тебя не пробивает. Бьешь шляпой по клаве и получаешь мегаттоны комплектухи с ескортов. Военрейт летит в небеса.И все это никак не "наказывалось". Игрок получал зону комфорта во вех аспектах.

Так не могло продолжаться.Первый звонок был это ап ескортов,которые аннигилировали любой флот ,собственно и сейчас делают тоже самое.Введение правильно и логичное.Потом был непонятный ап то ли нерф варов,которые уже слава Богу не контрились 40 БП ,но все равно фармился.Какая была реакция игроков? ДОКОЛЕ??!! как это я теперь райткликом не могу борга разваливать? Но все равно находились лазейки и для фарма этого. Вся их суть заключалась в том,что бы все забрать и ничего не потерять.Игроки привыкли к такому положению вещей. И администрация почему-то боялась провести "шоковую терапию".

Теперь вот вары с бомбардировокй. Что? как это? Теперь снеся орбиту меня всеравно прогут прокатить?Да.Так и должно быть!
Но проблема в том,что игрок не приучается терять " с дества".Вот этому надо уделить особое внимание. Нужно навязать игроку борга с самого нубского рейтинга.
Какими-нибуть мелкими налетами\бомбардировками ,что бы держать игрока всегда в тонусе. И когда он вырастет он будет готов принять для себя решение сыграть "большую игру" и спровоцировать вар. Пвп в игре мертв как таковой и я не представляю как это испрвить и из-за этого вырастают (как я) игроки с рейтингом в 100к и 100БР, Которые боястя терять. Но с боргом можно очень хорошо это компенсировать и главное небоятся делать жесткие и радикальные обновления. Поплачут но никуда не денутся.

#20 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:07

Последний пост меня позабавил :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных