Справочник - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Справочник

Справочник

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Angel

Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 00:28

В справочнике игры очень мало информации для начинающего игрока. Предлагаю исправить это обстоятельство:

1)Колонизация планет-- Нет информации как поэтапно колонизировать планету (каких видов бывают планеты -- плюсы и минусы размера планет и расстояние их от солнца), Какие корабли могут колонизировать планеты (какие модули должны присутствовать на колонизационных кораблях). Также желательно чтобы были ссылки на нужные темы в справочнике (т.е. виды планет; виды кораблей и т.д.).

2) Космический бой-- нигде нет информации о ведении боя в космосе! Как бой происходит: влияние скорости кораблей на исход боя; виды оружия защиты в бою и как они действуют; Расстояние на котором оружие может поражать цель, сигнатура цели; Влияние на исход боя величин корпусов; Как выглядит окно боя; Как одержать победу в бою (советы). Также содержание флота кредитах.

3) Конструктор кораблей -- очень неудобный интерфейс! Нужна подробная информация о том как грамотно спроектировать корабль (венный, гражданский). Также подробная информация о модулях которые устанавливаются на корабли.

4) Первый полет корабля -- нет информации как создать флот и отправить корабль в космос. ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС И УЖАСНО НЕИФОРМАТИВНЫЙ (РЕБЯТА ИНТЕРФЕЙС НУЖНО УПРОСТИТЬ!). Нужна подробная информация о том как создавать правильно алгоритм полета, и как загрузить и разгрузить грамотно корабль. Также нужно описание все команд которые можно давать космическим кораблям.

5) Шпионаж-- О шпионских миссиях и о том какой вид шпионов выполняет конкретный тип задания информации тоже нет! Как высаживать шпионов на планету к сопернику? Чем отличается разведка от контрразведки, диверсионные операции (описание).

6) Торговля-- нет информации по интерфейсу в торговом окне. Как покупать, продавать, делать торговые ставки, чем отличается торговля с федерацией от обычной торговли, что нужно иметь для того чтобы начать торговать --- информации тоже нет! Расовые отличия при ведении торговли?...





P.S.  Еще пару слов...  Некорректно отображаются все траты кредитов на планетах, да и вообще в собственной империи (должна быть общая информация об общих тратах (куда и сколько тратится кредитов в данный момент)). Столкнулся с такой ситуацией, что некорректно отображалась информация о трате кредитов на моих шпионов которые были в полете в космосе, также это касалось некоторых планетарных построек (Разведывательное управление). Из-за этого очень сложно рассчитать реальную трату кредитов.

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 23:38

Все отображается корректно. Справочник сейчас в разработке по колонизации все описано на форуме.





Темы с аналогичным тегами Справочник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных