Сингулярный Двигатель - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Сингулярный Двигатель

Новый Движок в игру)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Опрос: Сингулярный Двигатель (14 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к такому повороту событий?

  1. Надо добавить! (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. Немного читерно :) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Ненужная фигня (9 голосов [64.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.29%

  4. ААА!! Сложна! (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:46

__INSTRUKTOR__, так, давай проведем маленький анализ..

вот лично я не люблю нести потери и по той самой причине не люблю воевать. я не воюю даже тогда, когда могу одержать безоговорочную победу. просто война без потерь не бывает и мне это не нравится.
судя по твоему нытью про разбомбленные планки, ты нифига не не воин, не джедай, не самурай, не викинг, не варяг, не индеец.. на первый взгляд ты - терпила, и это не оскорбление. это - образ жизни, который ты пытаешься поломать. зачем ты всем доказываешь, что ты "не такой"? тебе оно надо? ты же не предназначен для войны..
..ну просто тихо поплачь, развернись и плюнь на спину. ну, можешь ещё под двери насрать, натыкать спичек и прилепить записку про ёжика..

или ты надеешься на психологическую атаку? не, не тот случай. войны у тебя всё равно не получится.
вот глянь на Гларга, он высовывается из своей раковины раз в неделю и объявляет, что это были его ёжики, но он делает это ПОСЛЕ, а не ДО того. ему не надо никому рассказывать, какой он страшный и ужасный.
вернемся к твоему психотипу - у тебя так не получится. ты, по всей видимости, как и я, не переносишь потери, и потому тебе нельзя играть в стратегические игры, ибо здесь потери неизбежны.

быть может я и ошибаюсь, но, мне кажется, что и в своей ошибке я не далек от истины. просто смирись с тем, какой ты, извинись перед всем, даже если и не за что, и продолжай игру.
вернись в свой старый акк и развивай его. думаю, что тебя поймут и простят, если ты спрячешб своё паралоновоё копьё и картонный щит.
будь разумным.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#22 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:50

__INSTRUKTOR__, если ты хочешь, то я даже могу отдать тебе половину своих планок. безвозмездно, т.е. даром - я всё равно не играю, а тебе пригодится для того, чтоб вновь вернуться в коллектив

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#23 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Апрель 2018 - 02:50) писал:

__INSTRUKTOR__, если ты хочешь, то я даже могу отдать тебе половину своих планок. безвозмездно, т.е. даром - я всё равно не играю, а тебе пригодится для того, чтоб вновь вернуться в коллектив
ты пропустил мое сказанное. Мне нужно поражение Бригантины, но даже оно, только этап.
Тут дело не в планках.

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Апрель 2018 - 02:46) писал:

__INSTRUKTOR__, так, давай проведем маленький анализ..

вот лично я не люблю нести потери и по той самой причине не люблю воевать. я не воюю даже тогда, когда могу одержать безоговорочную победу. просто война без потерь не бывает и мне это не нравится.
судя по твоему нытью про разбомбленные планки, ты нифига не не воин, не джедай, не самурай, не викинг, не варяг, не индеец.. на первый взгляд ты - терпила, и это не оскорбление. это - образ жизни, который ты пытаешься поломать. зачем ты всем доказываешь, что ты "не такой"? тебе оно надо? ты же не предназначен для войны..
..ну просто тихо поплачь, развернись и плюнь на спину. ну, можешь ещё под двери насрать, натыкать спичек и прилепить записку про ёжика..

или ты надеешься на психологическую атаку? не, не тот случай. войны у тебя всё равно не получится.
вот глянь на Гларга, он высовывается из своей раковины раз в неделю и объявляет, что это были его ёжики, но он делает это ПОСЛЕ, а не ДО того. ему не надо никому рассказывать, какой он страшный и ужасный.
вернемся к твоему психотипу - у тебя так не получится. ты, по всей видимости, как и я, не переносишь потери, и потому тебе нельзя играть в стратегические игры, ибо здесь потери неизбежны.

быть может я и ошибаюсь, но, мне кажется, что и в своей ошибке я не далек от истины. просто смирись с тем, какой ты, извинись перед всем, даже если и не за что, и продолжай игру.
вернись в свой старый акк и развивай его. думаю, что тебя поймут и простят, если ты спрячешб своё паралоновоё копьё и картонный щит.
будь разумным.
Анализатор с тебя тот еще. Если коротко, то ты промахнулся с таким же успехом, как если бы стрелял в обратную сторону.

#24 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:17

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (13 Апрель 2018 - 22:29) писал:

Не буду подвергать сомнению ваше сказанное даже на секунду. Мне это не известно, но это и не важно уже.
как раз то важно. раз тронули вас, то значит было за что
хотеть не вредно, но и не полезно....

#25 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:37

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (14 Апрель 2018 - 10:06) писал:

ты пропустил мое сказанное. Мне нужно поражение Бригантины, но даже оно, только этап.
Тут дело не в планках.
Анализатор с тебя тот еще. Если коротко, то ты промахнулся с таким же успехом, как если бы стрелял в обратную сторону.
Тогда совсем грустно. Ну, ладно.. Самые большие глупости всегда делаются с незамутненными глазами и крайне умным лицом

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#26 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:42

Sorry, offtopic..
_Blood_, а я тебе уже рассказывал про вантус?
Всё время вспоминаю эту историю и твою подпись, которую ты уже давно изменил :)
Изображение

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#27 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:48

Просмотр сообщения_Blood_ (14 Апрель 2018 - 11:17) писал:

как раз то важно. раз тронули вас, то значит было за что
Все разговоры за что произошла атака, ограничились цитатой "за дело".
Вся переписка доступна к прочтению в теме "Оптово розничная торговля", повода для столь радикальных действий с моей стороны не было от слова совсем. На самом деле все просто - Элиз решила что она права, на мои возражения (в вежливой форме) и просьбу аргументировать свои действия, просто решила "Да кто ты такой, чтоб вообще мне возражать? Получай гранату!"
Как дипломат, она допустила неприемлимые вещи. ее мотивация вполне понятна, она попросту решила, что она однозначно неуязвима в сложившийся ситуации. Естественно, на данном этапе, она находиться в более тяжелой весовой категории, нежели я, но данная ситуация ставит под удар членов ее клана. Учитывая тот факт, что ответный удар на мои действия произведен не будет, в виду того, что не известно от куда удар, то у членов клана Бригантина будет под выбором:
1) Выйти из клана Бригантина и перейти в другой клан. это не спасет от моей агрессии, так как эмбарго и атака моих планет была коллективным решением клана Бригантина. Я буду их преследовать в любом клане.
2) Коллективно признать свое поражение, выплатить репарации и в этом случае, я дам им возможность достаточно быстро восстановить свои потери связанные с военными действиями и репарациями.
3) Признать свою не правоту отдельно от клана и выплатить свою долю от репараций, тем самым оградить себя от моей агрессии. В этом случае, это только временная мера.  Дальше они будут вынуждены раз в месяц выплачивать мне "откуп" в размере не большой суммы ИГов. Кроме того, сотрудничать со мной в плане предоставления информации. Все это можно делать инкогнито, путем переписки со мной на форуме и налаживания голосовой связи. Если кто то решит работать как контр агент (вести двойную игру), то он будет разоблачен достаточно быстро. В этом случае его будет ждать уничтожение до родной планеты. Не рекомендую того делать.Лучше просто не связываться.

Если какой то клан, решит принять в свои ряды "перебезчика" с Бригантины, то к этому клану у меня претензий нет, но это не поможет данному коллоборационисту. Любой кто встанет между мной и им,  будет расценен мной, как его союзник. Я не желаю воевать со всеми кланами, но я упорен до фанатизма. Война со мной занятие весьма убыточное и трудоемкое.

Все выше перечисленное рано или поздно, ударит на рейтинг клана Бригантина. Чем больше будет потерь у клана, тем выше будут становиться мои возможности и сила атак. Кто то побежит из клана первым, так бывает всегда. За ним пойдет поток беженцев. В итоге Я постепенно доберусь и до Элиз.
Нанести мне ответный удар не имеется возможным, я всего лишь имя на форуме. Сменив аккаунт, я надел мантию невидимости.  тут надо либо уничтожить всех игроков в игре (тут не потянет даже всем коллективом Бригантина), либо провести коллосальную работу, для "выявления" моего нового ника в игре, это допускаю возможным, но крайне трудоемко. Хотя казалось бы в игре всего несколько сотен игроков.

Кроме того, крайне наивно думать, что я буду наносить удары со своего нового аккаунта. Он не для этого. Для нанесения удара, мне достаточно создать мультик с одной планкой (родной), снабдить его всем необходимым со своего аккаунта, провести атаку и заблокировать его после эвакуации с него всего чего бы то ни было ценного. Создать новый мультик и новую атаку и так без конца.

#28 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 15 Апрель 2018 - 04:22

В этом случае его будет ждать уничтожение до родной планеты. Не рекомендую того делать.Лучше просто не связываться.

Уничтожение родной планеты :D,  серьезный подход). Реально лучше не связываться, ушел в подстолье)

Стишок:
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач.


#29 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 05:16

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (15 Апрель 2018 - 04:22) писал:

... уничтожение до родной планеты ...

Уничтожение родной планеты :D
Ты его не правильно понял. Он написал "до родной планеты"

ЗЫ
ну а вообще, тема весёлая, я за ней слежу ;)

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#30 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 06:41

Просмотр сообщенияMAGNet (15 Апрель 2018 - 05:16) писал:

Ты его не правильно понял. Он написал "до родной планеты"

ЗЫ
ну а вообще, тема весёлая, я за ней слежу ;)
Угу. Потом еще говорят за орфографию... ДО и ВКЛЮЧАЯ родную планету не одно и тоже как то.

#31 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 06:42

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (15 Апрель 2018 - 04:22) писал:

В этом случае его будет ждать уничтожение до родной планеты. Не рекомендую того делать.Лучше просто не связываться.

Уничтожение родной планеты :D,  серьезный подход). Реально лучше не связываться, ушел в подстолье)

Стишок:
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач.

Вылазь из под стола и учи русский. Им разговаривал Ленин. :P

#32 Alester

Alester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:25

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (14 Апрель 2018 - 12:48) писал:

Все выше перечисленное рано или поздно, ударит на рейтинг клана Бригантина
Напоминает пророчества древних цивилизаций о затмении)

И узрите вы, как солнце будет затянуто темной пеленой в наказание за грехи ваши и мрак окутает землю нашу, и грешников, ходящих по ней.
И тогда вспомните вы Меня, безликого мудреца, провидца воли Всевышнего, инструкторуса, ибо я предупреждал вас, грешники, что Всевышний отберет у вас дневной свет за грехи ваши, и во мраке вы познаете путь искупления! Только тогда, будучи лишенными возможности видеть, грешники, вы помяните мое имя так как я указывал вам путь, а вы его отвергли! Вы отказались видеть мою истину! Тогда, только тогда и ни минутой раньше, как солнце покинет нас, и всякую божью тварь по земной тверди ходячей окутает мрак ночной - вы узрите силу моего пророчества! Покайтесь грешники, пока не поздно, и я направлю вас на путь истинный, чтобы Всевышний смиловался над вами и вернул дневной свет!

Это шапкозакидательство, уважаемый. Изображение

#33 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 20:18

Просмотр сообщенияAlester (16 Апрель 2018 - 13:25) писал:

Напоминает пророчества древних цивилизаций о затмении)

И узрите вы, как солнце будет затянуто темной пеленой в наказание за грехи ваши и мрак окутает землю нашу, и грешников, ходящих по ней.
И тогда вспомните вы Меня, безликого мудреца, провидца воли Всевышнего, инструкторуса, ибо я предупреждал вас, грешники, что Всевышний отберет у вас дневной свет за грехи ваши, и во мраке вы познаете путь искупления! Только тогда, будучи лишенными возможности видеть, грешники, вы помяните мое имя так как я указывал вам путь, а вы его отвергли! Вы отказались видеть мою истину! Тогда, только тогда и ни минутой раньше, как солнце покинет нас, и всякую божью тварь по земной тверди ходячей окутает мрак ночной - вы узрите силу моего пророчества! Покайтесь грешники, пока не поздно, и я направлю вас на путь истинный, чтобы Всевышний смиловался над вами и вернул дневной свет!

Это шапкозакидательство, уважаемый. Изображение
Улыбнул. Да не оставит вас чувство юмора в темное время.

#34 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Апрель 2018 - 06:07

Просмотр сообщенияAlester (16 Апрель 2018 - 13:25) писал:

...провидца воли Всевышнего, инструкторуса, ибо я предупреждал вас...
Будешь предан анафеме, ибо БАЛЬШЫМИ БУКВОМИ пишут Имя Его!

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных