Неуничтожимые корабли - Страница 2 - Игровой интерфейс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Неуничтожимые корабли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияVetal (10 Июнь 2018 - 12:30) писал:

Уже сейчас есть возможность вернуть половину кораблей. Разве этого мало? А вот какой-то аналог PVP арены, из который все корабли вернутся, мне был бы интересен
Ежели окромя возвращённых кораблей не будет никакого профита, то мало кто на этой арене биться будет. ИМХО, разумеется.

#22 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:05

Просмотр сообщенияMAGNet (10 Июнь 2018 - 06:36) писал:

Ну так это правильно. К тому всё и шло :)
Извини, я не заметил сути за обычным словоблудием в твоих словах
Слушай, ты не заметил, что в наших беседах ты постоянно по мелочи обзываешься? Не пойму, нафиха.

#23 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:03

Vetal - единственный вариант PvP ,который я вижу, это организовать турниры с нормальным призовым фондом - иги, корабли, системы и т.д... с ограничением по БР , где проигравший теряет флот,  а победителю - восстанавливают бесплатно. Я думаю, осознанно рискнуть будут готовы многие

#24 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияEnterprise (09 Июнь 2018 - 06:11) писал:

правда?, да там один норм геф стоит вообще ппц. многим не по карману даже 1 геф. не говоря уже о целом флоте.
вот сам и видишь ,чтоб собрать флот нужно в разы больше реала, чем купить пачку УД. но УД ты не теряешь в отличие от флота. к этому и создана тема.

#25 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияGarry_Two (10 Июнь 2018 - 20:05) писал:

Слушай, ты не заметил, что в наших беседах ты постоянно по мелочи обзываешься? Не пойму, нафиха.
Я - мелкий пакостник ))

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#26 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:59

Просмотр сообщенияWhirlWind (12 Июнь 2018 - 09:03) писал:

... где проигравший теряет флот,  ... .... осознанно рискнуть будут готовы многие
многие = 4-5 человек.
по своему опыту, ты заблуждаешься в своих предположениях. Участвовал здесь в турнирах?

Просмотр сообщенияWhirlWind (12 Июнь 2018 - 09:03) писал:

...победителю - восстанавливают бесплатно...
такой себе стимул. Что там победителю восстанавливать, если он победил? скорее будут бои, где победитель теряет 5-10% флота.

#27 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияWhirlWind (12 Июнь 2018 - 09:08) писал:

вот сам и видишь ,чтоб собрать флот нужно в разы больше реала, чем купить пачку УД. но УД ты не теряешь в отличие от флота. к этому и создана тема.
можешь привести пример флота на 500 000 иг?

#28 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияmors (12 Июнь 2018 - 13:02) писал:

можешь привести пример флота на 500 000 иг?
Mors - все зависеть будет от уникальности наград. Понятно, за 5000-10000иг никому это не сдалось. Есть много способов заинтересовать, 5 раз не выйдет, на 6ой найдут способ. Хоть тут и солят флоты пачками, но просто так никто не хочет их сливать. Тем более из-за обнов, по которым сперва игроки теряют флоты, а потом обнова перекрывается новой обновой.  И все это расшатывает баланс.
Зачем проводить примеры флотов на 500т иг? я говорю о том, Что если вводят за донат персональное вечное УД, то значит и корабли, купленные за донат - так же должны быть персональны и вечны.
Хотелось бы услышать мнение администрации по теме...

#29 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:26

Ты клонишь к тому, что готов покупать корабли по 500т ИГ за штуку, если они будут неубиваемые? Со временем это не приведёт ни к чему-то хорошему.

#30 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:52

Просмотр сообщенияmors (13 Июнь 2018 - 09:26) писал:

Ты клонишь к тому, что готов покупать корабли по 500т ИГ за штуку, если они будут неубиваемые? Со временем это не приведёт ни к чему-то хорошему.
УД неубиваемые - это не я придумал. То есть , я просто провожу аналогию, исходя из текущей ситуации. Раз за реал есть неубиваемые УД, значит все, что куплено за реал - должно быть таким же. Неубиваемое УД  - это путь в никуда.

#31 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 02:27

Вирл, а как быстро будет восстанавливаться корабль? Мгновенно? Появляться, предполагаю, что в анграе, на главке? А теперь давай так, я купил неуничтожимую крепу с РПУ3 зашел к тебе на плнку залп от меня, от тебя. 1 цикл. Моя восстановилась, я опять к тебе. Ах, да, еще неуничтожимая сингулярка. За сутки я разберу почти любую твою планку или планку борга.
А бои с флотами боргом как будут проходить? Я же смогу один и тот же флот борга аттачить пока не надоест.
Логика твоя понятна, но ведь можно и ресы с матами покупать за IG. Давай и они будут не уничтожимы. КЛмпу могу у борга покупать, тоже не уничтожимая? Ведь согласнл твоей логике, всё, что куплено за IG доджно быть не уничтожимым. Так? А за IG можно купить всё в этой игре.

#32 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 06:53

Просмотр сообщенияTrum (20 Июнь 2018 - 02:27) писал:

Вирл, а как быстро будет восстанавливаться корабль? Мгновенно? Появляться, предполагаю, что в анграе, на главке? А теперь давай так, я купил неуничтожимую крепу с РПУ3 зашел к тебе на плнку залп от меня, от тебя. 1 цикл. Моя восстановилась, я опять к тебе. Ах, да, еще неуничтожимая сингулярка. За сутки я разберу почти любую твою планку или планку борга.
А бои с флотами боргом как будут проходить? Я же смогу один и тот же флот борга аттачить пока не надоест.
Логика твоя понятна, но ведь можно и ресы с матами покупать за IG. Давай и они будут не уничтожимы. КЛмпу могу у борга покупать, тоже не уничтожимая? Ведь согласнл твоей логике, всё, что куплено за IG должно быть не уничтожимым. Так? А за IG можно купить всё в этой игре.
Ну да, примерно так, хотя можно подкорректировать стоимость флота, скажем от 5млн иг. И восстановление через день производить, как сейчас. Но моя тема не о том, чтоб пояснять. Я написал о ней ,потому что таким нововведением админы проводят черту. Тогда надо ей и соответствовать полностью, вводить неуничтожимость для всего купленного. И неважно , как это будет выглядеть  - толково или абсурдно, ведь вечные УД - это в принципе ненормально.
Просто представим, что бы началось тут, если б я скажем год назад создал тему -  "персональные УД".Думать и не надо, меня бы здесь заклевали.
ПС. По поводу ресов  - я думаю, они везде и всюду. Их полно. Но если подумать извращенно... то можно и сделать так, Чтоб ресы, купленные у феди, маркировались иным цветом, скажем, красным. Их особенность - полное восстановление каждые 24часа на главке.Думаю, в концепцию персональных  УД это навовведение отлично вписалось бы

#33 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:05

С ресами ты совсем уж уходишь в крайности. Почему ты тогда не подымаешь тему, что главная планета неуничтожима? В неё иги вкладываешь и они никуда не пропадут.

#34 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:04

Просмотр сообщенияmors (22 Июнь 2018 - 09:05) писал:

С ресами ты совсем уж уходишь в крайности. Почему ты тогда не подымаешь тему, что главная планета неуничтожима? В неё иги вкладываешь и они никуда не пропадут.
думаю, если  главная планета стала бы уничтожимой, то вложений в игру станет в разы меньше, так как пропорционально увеличится уровень агрессии от игроков.  Вряд ли кто вложил бы донат ,зная, что в любой момент его обнулят. Поэтому тут есть логика. Я просто призываю подумать над балансом игры, ведь получается, что неизвестно, вкладывая, поможет ли это тебе, или тебя лишат вложенного.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных